Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто наблюдение…

Интересно.


Сегодня ночью на Украине запретили вещание трех оппозиционных каналов – Zik, 112, и NewsOne. Отключили просто потому, что бандерофашистской власти Украины не нравится их (отключенных каналов) контент.


Ни одна из «прогрессивных» западных стран даже пасть не открыла по этому поводу, никто не возопил «же суи ZIK». Украина же – «прогрессивное» государство, имеет право на свой вариант «свободы слова».


А Россия - тоталитарное государство, поэтому у нас свободно вещают такие откровенно подпиндосские (на мой взгляд) каналы, как «Эхо..», «Дождь»…


Теперь о Навальном.


Вчера его вполне заслуженно (по моему мнению) отправили на кичу. Слишком долго он (как минимум) врал, клеветал и разжигал. К тому же не выполнил требование по условному освобождению. И призывал объявить санкции гражданам страны, гражданином которой он же (Сисян) и является… Разве это не госизмена? Не?


И все те же самые «прогрессивные» западные страны, которые молчат в первом случае (я про украинские каналы), легко и непринужденно открыли свои пасти в защиту Сисяна и начали выдвигать свои требования (я тут даже поржал) по его освобождению, т.е. какие-то вонючие клоуны открыли пасть на Россию).

Вроде ничего не пропустил...


Так вот… К чему бы это всё?))

Журнальная и книжная графика

195 постов544 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается любая печатная графика: книги, журналы, газеты, учебники, инструкции, открытки, этикетки и т.п. Очень желательно указывать страну происхождения, год, художника, если известен.


Действуют общие правила Пикабу.