Просто маленькая история про учителя

7 класс
Как же это было давно
Лет 10, если не 15, уже пролетело
Но на всю жизнь мне запомнился один случай, о котором я вам и поведую
6 сентября, учебный год только начался, наша дорогая классная руководительница решила провести Психологический Тест
Сам тест был о вашем характере, о том, как вам просто находить друзей и т.п.
Дорогая Е.Ю. (так звали нашу классную руководительницу) сообщила нам о том, что тест будет анонимный, и все результаты увидит только она
И я решил совершить одну из самых роковых ошибок моей школьной жизни
Написал правду
О том как мне одиноко без друзей, о том что у меня этих друзей то и нет, о том как мне тяжело заводить новых друзей
На следующий день Е.Ю. вызвала меня к доске и при всем классе начала нести чушь, аля "Иди ищи друзей" или "Ребята, смотрите, у него нет друзей", да еще и моим родителям все рассказала. Естественно глупые детские умы сразу же нашли козла отпущения. Постоянные насмешки, тыканья пальцами сделали из меня забитого чухана, который ненавидел школу
Первые друзья в классе у меня появились лишь через 3 года
И конечно же, на выпускном, Е.Ю. абсолютно заслуженно на меня обиделась, за то что я, прямо со сцены, во время речи медалистов, сказал что в моей золотой медали нет никакой заслуги моей многоуважаемой классной руководительницы
За ошибки прошу не пинать, пишу немного в нетрезвом состоянии
Хочу передать привет моей любимой школе №51
Некоторые имена и даты изменены в целях сохранения анонимности

Лига Педагогов

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмеялся над фразой:

Лет 10, если не 15

Потому что мой мозг посчитал, что 7 класс это 12-13 лет, а далее мое воображение помогло представить уморительную картину, как медалист бьется над вопросом "сколько ему лет". То ли 22/23, то ли 27/28

Всем добра и позитива!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

медалист бьется с алкоголем, ему не до вопросов "сколько лет назад это было"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы медалисту не было дела до данного вопроса, то он бы не упоминал о сроке давности истории и опустил бы этот момент. А раз уж он упомянул, то значит в пьяном порыве своей души не смог сориентироваться в цифрах и числах, именно это заставило меня улыбнуться и представить подобную картину. Всего доброго, улыбнитесь)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это было давно

Лет 10, если не 15, уже пролетело...

мдяяя древность))) даже не помнит сколько же лет ("десятилетий", "веков")) прошло))), хотя про 6 сентября память не подвела))) наверное песня помогла:

"и снова 6 сентября, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля"

вообще котоламповая история какая-то...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку