Просто хочу сказать спасибо)

Просто хочу сказать спасибо) Dantes Comics, Комиксы, Спасибо, Благодарность, Пикабушники, Плагиат

К посту https://pikabu.ru/story/pro_plagiat_6689763


Мне не раз говорили, что пикабушники - народ строгий, но справедливый. В том, что строгий я убеждался уже не раз на своей шкуре))


И никак не ожидал, что пост про плагиат вызовет такую реакцию. Так что теперь я точно знаю, что пикабушники по-любому топят за справедливость)


Я не планировал устраивать бомбёжку в комментариях у Гуся и был очень удивлен, когда увидел под его комиксом кучу ваших изобличающих комментариев про "плагиат" и "воровство идей".


Многие даже оставляли ссылки на мой аккаунт, как на аккаунт автора и, блин... это было очень приятно и очень круто)

Поэтому, мальчики и девочки, спасибо Вам за вашу реакцию, за Вашу поддержку и за Ваши советы и рекомендации. Вы все очень крутые и классные ребята)


Я в свою очередь и дальше постараюсь радовать вас качественным контентом и жизненными комиксами.


Ещё раз всем спасибо)


Всё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Гусь и у @darilic плагиатил. Ему вообще на всех плевать. Видит годную идею, тащит себе.

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Так, покарали его уже каким-то реальным образом или нет?

Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно, подскажите пожалуйста.

Операторская работа перспективна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм не знаю, написали долгая помолвка, явно не то . Если по операторской работе как в гифке, то "Отель гранд Будапешт" очень похож(рекомендую к просмотру) . Актёр, что режет - Рейв Файнс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Актриса - Марион Котийяр, а вот актёр - не Файнс, у него немного другие черты лица, общих фильмов у них нет, кроме грядущего Доктора Дулиттла в 2020.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, вы меня обманули, а где Рейв Файнс?
50
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом ты его покараешь? Он же не вотермарки затирает, он перерисовывает.

Его аудитории плевать на авторство, им удобно когда всё в одном месте. Это как с какими-нибудь посредственностями с ютуба, типа Поперечного. То что кто-то у кого-то что-то спиздил знает небольшая часть аудитории. Остальным - лишь бы смешно.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я, когда узнала, что Гусь - это плагиат, сразу отписалась от него. Хоть так...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Простите мне мою серость, но что не так с Поперечным?
P. S. Никакого сарказма, я действительно не в теме.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он вторичен. Т.е. грубо говоря, использует чужие шутки. Хорошие, но чужие. Те кто особо не ищут юмор - им норм. Те кто ищут - они сразу узнают знакомые панчи (не смотря на то, что чукчу заменили на Штирлица). Кроме того, он позиционирует себя как стендапера. Только вот стендап - про личный опыт. А какой там личный опыт, если ты чужие истории рассказываешь?

Петросян, вон, тоже чужие шутки рассказывает - только он зовёт себя юмористом, а не стендапером.

А в остальном, всё с ним так. Если ты не искушён в юморе, то тебе зайдёт. Не в том смысле, что ты не разбираешься, а в том, что ты многих шуток не слышал, поэтому смеяться будешь также как если бы услышал там где он их позаимствовал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чес слово- ну не смешно же у него. Поднялся на хайпе по поводу гонений властей по поводу своих скетчей, клипов. А так, ну херня же
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё пытается матом нагнать себе пафоса, а получается... Я хз как и почему, но когда его увидел, мне стало стыдно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А это прямо так важно - назвать себя юмористом или стендапером? Эти же одно и то же фактически.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как летчика с пехотинцем перепутать. Одно и тоже практически, солдаты же.
Автор поста оценил этот комментарий

Разве нельзя автору комикса пожаловаться в инсте и других соцсетях, чтобы плагиатчика заблокировали\удалили контент?

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не первый случай уже и поддержка рассматривает это как пародию и " в чем-то похожи" походу максимум что можно выжать это в добровольном порядке попросить указывать оригиналы, так как это не плагиат по закону.

Автор поста оценил этот комментарий
все уже знают и никто не блокирует
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожаловаться можно, только ничего не будет. Мысли, идеи и слова нельзя запатентовать. А рисовка у плагиатора - своя.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще всё сплошной плагиат, ни одной своей шутки
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку