2581

Просто хочу сказать спасибо)

Просто хочу сказать спасибо) Dantes Comics, Комиксы, Спасибо, Благодарность, Пикабушники, Плагиат

К посту https://pikabu.ru/story/pro_plagiat_6689763

Мне не раз говорили, что пикабушники - народ строгий, но справедливый. В том, что строгий я убеждался уже не раз на своей шкуре))

И никак не ожидал, что пост про плагиат вызовет такую реакцию. Так что теперь я точно знаю, что пикабушники по-любому топят за справедливость)

Я не планировал устраивать бомбёжку в комментариях у Гуся и был очень удивлен, когда увидел под его комиксом кучу ваших изобличающих комментариев про "плагиат" и "воровство идей".

Многие даже оставляли ссылки на мой аккаунт, как на аккаунт автора и, блин... это было очень приятно и очень круто)

Поэтому, мальчики и девочки, спасибо Вам за вашу реакцию, за Вашу поддержку и за Ваши советы и рекомендации. Вы все очень крутые и классные ребята)

Я в свою очередь и дальше постараюсь радовать вас качественным контентом и жизненными комиксами.

Ещё раз всем спасибо)

Всё)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 4 месяца назад
+72
Погодите. То есть вы все дружно гусю счётчик накрутили? Это как мне бы в почтовый ящик люди начали 100рублевые бумажки с оскорблениями кидать?
Так себе справедливость.
раскрыть ветку 1
+14
Иллюстрация к комментарию
+95

Гусь и у @darilic плагиатил. Ему вообще на всех плевать. Видит годную идею, тащит себе.

раскрыть ветку 24
+38

Так, покарали его уже каким-то реальным образом или нет?

раскрыть ветку 21
+14
Откуда?
раскрыть ветку 6
+34

А каким образом ты его покараешь? Он же не вотермарки затирает, он перерисовывает.

Его аудитории плевать на авторство, им удобно когда всё в одном месте. Это как с какими-нибудь посредственностями с ютуба, типа Поперечного. То что кто-то у кого-то что-то спиздил знает небольшая часть аудитории. Остальным - лишь бы смешно.

раскрыть ветку 13
+3
Там вообще всё сплошной плагиат, ни одной своей шутки
-9
Ну и что что сплагиатил
Сейчас время такое
когда плагиатить-не звшквар
а вы этого не понимаете
ещё комментарий
+42
Пикабушники не дают сплагиатить гуся)
раскрыть ветку 1
+3
Гусь тот ещё "гусь". Ворует только в путь
+48

Только надо бы не комментарии оставлять, а  жаловаться на публикации. Все, что сделали комментариями - это, увы, увеличили активность на страничке, то есть просто помогли вору выйти в тренды инсты.

раскрыть ветку 4
+18

Я круче придумал, не смотришь инстаграм - не помогаешь мошенникам.

0

В Инстаграме можно пожаловаться на воровство твоей идеи с приложением пруфов, но с чужой - сложнее вроде как. Или нет?

раскрыть ветку 2
0
Можно)
раскрыть ветку 1
+16
Ещё бы с хаски плагиаски что нибудь сделали бы
раскрыть ветку 4
+6
а давайте хахаски и гуся нон-стоп перерисовывать в качестве получше. и куча рекламы, естественно. клин клином вышибают
хехе
раскрыть ветку 1
+1
Такая же идея возникла, вот в наглую
+4

А разве это не один и тот же человек рисует ворует?

раскрыть ветку 1
+2

не разбираюсь в сортах говна плагиата

+153

Что говорить про этого автора, если даже сам главный персонаж "Гусь" был украден у Крошки Ши.

раскрыть ветку 28
+244

Не у Крошки Ши - это она рисовала в поддержку настоящего гуся. А автор настоящего гуся - Надежда Кушнир из Украины.

раскрыть ветку 25
+36

Да, все верно, спасибо, что исправили, но это не сильно меняет суть.

-108

Справедливости ради, вспомнил недавно хайп про этого гуся, зашёл к этой Наде, а там сплошная ридна мова, реклама выборов на Украине и настолько уродская рисовка, что хоть святых выноси. Вот и ради кого пикабушники впрягались?

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+47
+19

У Наді Кушнір.

+7
Плагиат это воровство. Ты автор. Мы это знаем. Так почему мы должны молчать?) Как говаривал небезызвестный культовый персонаж "Вор должен сидеть в тюрьме"
раскрыть ветку 1
+5
ничего не знаем, а вы нам покажите, что это воровство 🙈, да и вообще все это субьективно - вот вы не купили набор стикеров и этим спиздили у нас 63р.
Ваш ВК
+6

Ахаха пикабушники справедливые. Да в комментариях больше лицемерия, чем, в целом в жизни.

+11
"Пикабушники строгие, но справедливые?"
Особенно, когда травили людей из за фейк новости...
раскрыть ветку 2
+5
Пикабушники любят во имя справедливости устроить набег и нафлудить. Правда, бывает, что обсирали невинных, но кому это интересно?
раскрыть ветку 1
0

Так ведь потом любимая забава - пост про разоблачение разоблачители и говно летит в обратную сторону.

+2

Не удивительно. Когда эта утка только появилась, они тупо перерисовывали древние анекдоты

+4

Людей которые постят от своего имени комиксы Дюрана, уже повесили?

+2

Не смеет жаловаться на плагиат тот, кто сам плагиатит(хотя и того гуся вместе с хахаски душой ненавижу)

+1
Эм, поглядел пост про кота, улыбнуло. И вызвало дежавю, как будто где-то читал, а комиксу тем временем 26 дней. Решил погуглить, обрывки данного стиха в одноклассниках от 17 года. В ОДНОКЛАССНИКАХ КАРЛ! Там где свежих тем наверно с момента создания днём с огнём не сыщешь. Однако и разница с постом автора 2 года. Такой вопрос. Стишок ведь не собственного сочинения, да?
+1

Картинка огонь)

+1

Ну хоть не на мультик про Снежную Королеву набежали, уже прогресс.

+1

Они и у @darilic тоже плагиатили комиксы

0
"Строгий, но справедливый". Вот уж подлизал, так подлизал...
0

@dantes.comics, ты наверное совсем старый дедушка, если называешь пикабушников мальчиками и девочками. Тут ведь и пенсионеры попадаются, знаешь ли.

0
Мои фото по работе ландшафтного дизайна разлетаются по всей России. Где только я не строил (
0

Зашла к автору посмотреть на посты, последние очень сильно заплюсованы, но большинство постов не набрали и 100 плюсов, это как? Вас только недавно заметили?

0
Служу Отечеству!
0

Иронично, что пользователи Пикабу против воровства и плагиата. Пикабу, на котором можно разместить чужое изображение и необязательно ставить ссылку на первоисточник. Лишь бы не тег «Мое».

0
нихуя не изменится. сколько раз уже были такие атаки на гуся?
0

верно подмечено) я тоже по неопытности в свое время был побанен тут - но сейчас знаю за дело) а так дооо справедливый антифейковый и по большей части адекватный)

-1

целиком видео не из этой оперы, но тут есть хорошая шутка про плагиат вот прям очень в тему (на 2:40, но лучше целиком)
https://youtu.be/jPAhYZ__uxg

-1
-1

Ну автор неплохо хайпа на этом поймал и подписчиков тоже ) так что что не делается ,все к лучшему )во всяком случае Гусь на этом много не поднимет ,а автору уже приятно

-2
Ага, комикс на эту тему нарисуй еще)
-3

Ты этого и хотел лицемер, а теперь я не ожидал)

-8
А на самом деле культура так и развивается. Это пересказ и переосмысление.

Минусите.
раскрыть ветку 1
+1

Одно дело когда на новый лад перекладывают что то старое, или узконаправленный юмор переводят в поп сегмент(как и наоборот).А тут свежую публикацию просто перерисовывают и присваивают себе, что не составляв реального труда, а бабло приносит.

-8

какая-то очередная драма пикабушных хомячков

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: