Просто хочу поделиться

Все не решалась зарегестрироваться, но хочу поделиться с Вами.

Я встречалась с молодым человеком полтора года, мы познакомились на работе и всё у нас было хорошо. В наши отношения постоянно вмешивалась его бывшая девушка. Мне это конечно же не нравилось. Спустя время наши отношения стали портиться.. Я чувствовала что что то не так..но боялась себе в этом признаться, потому что боялась его потерять не смотря даже на то , что он ко мне относился по-свински...Любила видимо сильно. И вот на прошлой неделе в пятницу (06.06.2014г.) я решаю с ним расстаться окончательно (расставались мы по меньше мере раз 7-8).. В субботу по воле случая получается так что я познакомилась с его бывшей (пусть будет Маша)..мы пообщались..в воскресенье мы встретились.. в Общем эта скотина (парень) врал обо всё и с самого начала..пока он был со мной он был и ней..постоянно.. он врал совершенно обо всём и настраивал нас друг против друга..а ещё я узнала что я болела минингитом..Это он ей так сказал...(я не болела никогда в жизни минингитом!!).. То есть у человека нет ничего святого.. Он прикрывался проблемами дома когда я спрашивала почему мы не можем встретиться потому что в последнее время мы виделись и общались ТОЛЬКО на работе.. Как так можно?!?!?
у меня всё...
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую, но вам на кмп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вот она главная проблема многих: "думал(а) изменится". Нечего думать, принимай как есть. Не нравится - пока, нравится - бери! А лепить из человека что-то, что будешь потом любить - бесполезная трата времени.
Вы не дура, а доверчивая. По ситуации: не сожалейте, а извлекайте урок и радуйтесь, что избавились от такого подлеца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лепить и не пыталась, таки любила...)
я рада на самом деле, просто это какой то шок. я не понимаю как люди так могут поступать просто
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мозг надо было раньше включать. =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он почему то не хотел включаться...=((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти любовные треугольники. Прям как неопределившиеся дети, ейбогу. Поражает наивность автора, ведь это еще малое, что может произойти при развитии отношений. Крепитесь и умнейте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, наивность моя косяк
всегда думала и надеялась что он измениться...но как то вот
сама знаю что дура..но чтобы так мастерски врать полтора года двум девушкам..а то может там ещё кто у него есть.
ну может и малое, что человек изменял полтора года и говорил нам что он нас любит..но для меня сейчас это просто шок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скооперировались бы с этой...Машей и повесили б парня за мягкое место.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мы к нему в тот же день вместе и приехали..он охренел..но врал до последнего , сказав что мы с ним расстались уже давно , хотя это было два дня назад
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит ныть на пикабу.Я знаю что отхвачу минусов,но пикабу не надо превращать пикабу в место для нытья.Понимаю что ты хочешь с этим со всеми поделиться,чтобы кто то поплакал с тобой и т.д. и т.п.Это толком уже надоедает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окококококококок