682

Просто иллюстрация пикабушнику в подарок )))

Короче, есть такой пикабушник @unostoper.FM. И прознал я, что пишет он слова буквами, писатель он. И попросил он меня нарисовать ему картинку какую-нибудь. Короче, получилось вот.

Просто иллюстрация пикабушнику в подарок ))) Печатная машинка, Сердце, Шредер, Кровь, Арт, Иллюстрации

мой телеграм канал

Дубликаты не найдены

Лига Художников

23.1K постов26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей. Давайте жить дружно!

1. Лига Художников — работы, созданные вами.

Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.

2. Начинающих/неопытных просим отправлять посты в Младшую Академию.

Слабые работы часто провоцируют негатив от зрителей.

3. Просим выкладывать изображения в хорошем качестве; на одном фото только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не объекты вокруг или себя.

4. Можем отклонить недоделки и фрагменты картин, если в посте не показан итог.

5. Рекомендуем картинку с законченной работой всегда добавлять наверх поста, даже если хотите показать видео.

6. Советуем ставить тег "копия", если выкладываете перерисовку чужой работы. Или указывать на факт копии в тексте поста, или называть имя оригинального автора.
Иначе зрители ругают за плагиат.

РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ

Как сделать пост успешнее и заметнее? Читайте рекомендации :)

ТЕМЫ ПОСТОВ

• Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, просьбы, вопросы, объявления; фотобашинг, фотоманипуляции, раскраски, обводки; 3D и скульптуру; комиксы, анимацию, полигон, дизайн, каллиграфию...

Полный список см. на этой странице

• Возможно, ваш пост больше подходит в одно из этих сообществ.

НА САЙТЕ pikabu.ru ЗАПРЕЩЕНЫ

1. Посты-повторы. Публикуйте одну работу один раз.

2. Торговля в любом виде. Оставьте вне Пикабу цены, предложения о покупке.

3. Агрессивная реклама.

− 3.1. В постах не больше четырех ссылок на свои ресурсы (группа, галерея).

− 3.2. Пишите без рекламных призывов. "Подпишись, лайкни, репостни, переходи по ссылке"

− 3.3. Общайтесь без рекламных комментариев.

...И многое другое. Вот краткий свод правил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сомнения, вопросы..? Обращайтесь в сообщения группы ВК.

Информация о банах в сообществе

Подробнее о правилах

Подробнее
+36
О! Это жи я) Спасибо большое, дружище!
раскрыть ветку 7
+13

Правда, что ты слова пишешь этими... как их.. буквами!

раскрыть ветку 6
+16

"Пишет слова буквами"- это гениально.

Рисунок-классс.

раскрыть ветку 4
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

По-моему просто переделка фразы "певец ртом", но получилось неплохо, да.

0
Все гениальное - просто (с)
+4
 «Писать на самом деле очень просто. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью». Хемингуэй.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

это не актуально уже, сейчас истекают чем то другим, а кровоточить начинает только по прочтении.

раскрыть ветку 1
+7
У меня парейдолия. Коварная машина, хищно лыбясь, перемалывает сердце и фонтанирует кровью >_<
как это развидеть?
раскрыть ветку 4
+6
Так в этом и смысл по большому счёту. Не знаю как насчёт живой машинки, а смысл как раз такой: машинка твоё сердце вплетает в канву написанного. Автору майн респектуринг, как и коллеге.
раскрыть ветку 2
0
Еще и уничтожает текст...
+3

От всех писателей букв - виват рисователю черт! Снимаю шляпу!

+1

Даже у бездушной машинки брызнула кровь от этой писанины. Воть

+1
Я один на машинке сиськи увидел?
0

НАРИСУЙТЕ мне что нибудь, я инженер-программист станков с ЧПУ,

раскрыть ветку 3
0

Руку отрезанную хочешь? И надпись, " он допустил ошибку в программе"

раскрыть ветку 2
0
@desvvt, ты когда победителя выберешь в посте от 11 января?
0
Уильям Берроуз вспонился что-то
0
Круто
-1

Посмотрите сериал индийский: "Печатная машинка" интересный

-1
В какой программе так рисуют??
раскрыть ветку 1
+1

от программы мало чего зависит, я так в любой программе рисую)) но конкретно этотнарисованно в procreate

-1
Я тоже слова буквами пишу. А книги в стиле фэнтези нравится писать. Иногда там даже предложения словами пишу.
раскрыть ветку 2
+1
Ой, да не пизди! Сказал бы еще что твои книги из предложений состоят.
раскрыть ветку 1
-1

А вы на заказ рисуете?) очень стиль нравится!!!

раскрыть ветку 1
-1

в посте есть ссылка на меня

-1
Очень красиво и интересно,мое увожение
-1

Можно использовать ваш рисунок как аватарку? Она не для меня, конечно, но зацепила очень)

-1

Оч. круто!

-1

Просто в тему. Я как раз искал себе фото на раб стол в телефон. Уже 3 сайта перелистнул. Спасибо )

Похожие посты
80

Моя картина "Гость"

Моя картина "Гость" Рисунок, Рисунок карандашом, Картина, Картинки, Картинка с текстом, Иллюстрации, Графика, Арт, Монстр, Фэнтези, Фантастика, Искусство, Магия, Художник, Ужасы, Мистика, Милота, Животные, Природа, Лес, Длиннопост
Моя картина "Гость" Рисунок, Рисунок карандашом, Картина, Картинки, Картинка с текстом, Иллюстрации, Графика, Арт, Монстр, Фэнтези, Фантастика, Искусство, Магия, Художник, Ужасы, Мистика, Милота, Животные, Природа, Лес, Длиннопост
Показать полностью 2
460

В особняке Димитреску

В особняке Димитреску Neruloth, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Игры, Компьютерные игры, Юмор, Леди Димитреску - Resident Evil, Resident Evil 8: Village, Resident Evil, Иллюстрации, Арт, Шалость, Длиннопост
В особняке Димитреску Neruloth, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Игры, Компьютерные игры, Юмор, Леди Димитреску - Resident Evil, Resident Evil 8: Village, Resident Evil, Иллюстрации, Арт, Шалость, Длиннопост
Показать полностью 1
37

Лесной Пантеон

Лесной Пантеон Рисунок, Рисунок карандашом, Арт, Творчество, Монстр, Иллюстрации, Фэнтези, Фантастика, Лес, Животные, Природа, Милота, Ужасы, Магия, Мистика, Художник, Картина, Картинки, Рассказ, Акварель, Длиннопост
Лесной Пантеон Рисунок, Рисунок карандашом, Арт, Творчество, Монстр, Иллюстрации, Фэнтези, Фантастика, Лес, Животные, Природа, Милота, Ужасы, Магия, Мистика, Художник, Картина, Картинки, Рассказ, Акварель, Длиннопост
Показать полностью 8
138

Продолжаю творить в Blender

Продолжаю творить в Blender Blender, Иллюстрации, Арт, 3D, 3D моделирование, Длиннопост
Продолжаю творить в Blender Blender, Иллюстрации, Арт, 3D, 3D моделирование, Длиннопост
Показать полностью 3
532

Поздравляю рожденных 14 февраля!

Поздравляю рожденных 14 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Клавиатура, Qwerty, Печатная машинка
моя телеграмка
254

#НаучныйКалендарь - 30 января началась история имплантируемых кардиостимуляторов

#НаучныйКалендарь - 30 января началась история имплантируемых кардиостимуляторов Научныйкалендарь, Сердце, Кардиостимулятор, Рисунок, Иллюстрации
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: