Прости... прощай...

Все начиналось в конце 90-х... Осень, листопад, мне 19, я сижу на скамейке возле подъезда панельной, обшарпанной пятиэтажки, по дорожке вдоль дома снуют шумные мальчишки, на соседней скамейке рассказывают последние новости бабульки, посреди двора, за столиком, мужики играют в домино. Я сижу на скамейке, читаю книгу, точно помню что это был Пелевин. И вдруг моё внимание привлекает шикарная иномарка, которая медленно едет через весь двор, стараюсь делать вид что читаю... Машина очень медленно проезжает мимо меня, и вдруг останавливаться. Я замерла...  Дверь машины открылась, из неё вышел мужчина, среднего роста, худощавый, хитро прищурился и сел рядом со мной."Сергей" - коротко представился он. Ему было 37, для него не было ни чего невозможного... Мой новый знакомый искренне был удивлён, что кто то ещё читает книги, разговаривать с ним было легко, просто и интересно... Это было начало дружбы, любви, страсти, предательства, обиды, примирения, понимания, уважения, поддержки. Это была сложная, но интересная история длиною в 23 года....Никогда не смогу избавиться от чувства вины за то, что произошло 11.12.2021... ничего нельзя исправить.. Ты думаешь, что смерть это то, что бывает с другими, что это где то далеко и никогда не произойдёт с дорогим тебе человеком ... Последнее время ему было очень тяжело, но он не хотел быть беспомощным и слабым, он не мог себе этого позволить. Помогая другим, он не привык просить помощи для себя. Я настолько привыкла знать что он сильный, он всегда готов "порешать" все вопросы , всегда справлялся с любыми сложными ситуациями, я не осознавала насколько ему плохо... Не перестаю себя винить... Боль и отчаяние....Прости.