Проспект Славы?

Проспект Славы? Юмор, Текст, Смешное, Грусть

Сегодня ехал в электричке и вместо привычного

-“Купчино. Следующая остановка проспект Славы”, послышалось

-“Купчино. Следующая остановка транссексуалы…”.

Вообще, мне дальше, но на всякий случай, я вышел в Купчино.

Вот, что бывает, когда у людей плохая дикция! Или плохой слух? Или повышенная тревожность? Или ипотека на 15 лет? Или собака одна дома осталась, а я не помню, кормил ее или нет?...

Просто очередной дурацкий случай из моей жизни.
Стоит ли такое выкладывать? Глядя на некоторых популярных людей, я вижу, что они выкладывают даже процесс размешивания кофе. Ну, наверное, здесь ключевое слово - популярных. То есть просто чашка с кофе.
Просто ложка. Размешивает. Два раза стучит ложкой о край чашки и кладет ее на блюдце. Потом показывает собственное лицо, большую часть которого занимают губы. Над губами воробьиный нос и глаза с ресницами длины которых достаточно, чтобы не замочить носки ботинок  во время дождя. И восторженные комментарии - Шикарно! Традиционные смайлики и сердечки. Боже, какой стиль!
Стиль? Да ты же просто кофе пьешь.

Когда-то смотрел комедийный сериал “Черная гадюка”. Кстати, рекомендую. Так вот, там была серия про средневековье. И один из героев, которые жили в замке, выехал со своим приятелем за его пределы. На обочине дороги они заметили двух нищих, а далее состоялся диалог:

-Ты видел? Кажется у одного из нищих на всё лицо наложен навоз?

-Вот, это я называю - стиль!