Проснулся из-за смеха

Мне сегодня снилось, что я снова учусь, только со мной в группе учатся ещё и нынешние коллеги. Мы учимся как бы в универе, но действия происходят в моей старой школе. Мы все идём на физкультуру, но в зале ремонт и поэтому физра на чердаке. Для этого по строительным лесам в зале нужно забраться естественно на чердак. Ну и не просто забраться, а ещё пройти по этим лесам с одной платформы на другую по узеньким доскам. И тут мой одногруппник роняет эту доску вниз, один из коллег теряет равновесие, но не падает, а успевает перепрыгнуть на другие леса и столкнуть оттуда какой-то электродвигатель. Этот двигатель был чёрного цвета и коллега тоже в чёрной одежде и остальная группа подумала, что это он упал вниз. А упал двигатель и упал просто пизда как громко с металлическим лязгом и вот этим всем. И внизу народ в ахуе, как всё это произошло, и думают, что упавший убился нахуй. А я вижу, что все ошибаются и коллега не рухнул а сидит и с огромным удивлением на меня смотрит. И тут меня пробирает на смех, от смеха просыпаюсь я и моя жена.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО