8

Прошу юридической помощи. Вернется ли вера в справедивость? Часть 2

Всем здравствовать! Хочу поблагодарить за интерес к моему посту. Огромное спасибо за комментарии. Они вернули мне веру в человечество:))) С удовольствием бы выложила текст решения суда, но его только готовят. Вчера было заседание. Так что готово будет от 5 дней до 2х недель. Сижу и жду. Немного деталей. Живу в Москве. От юриспруденции сильно далека, поэтому проверить правильность составления текстов моим адвокатом не могу. На заседаниях не была, поскольку сижу в декрете с малышом (оставить не с кем). По поводу судьи (все со слов адвоката): работает с апреля только. До этого была мировым судьей. Такие дела для нее новые.

Вот ссылка на предыдущий пост  Прошу юридической помощи. Вернется ли вера в справедивость?

Дубликаты не найдены

Лига Юристов

15.7K постов24.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Кодекс поведения, общения и публикации материалов в Лиге Юристов на сайте Пикабу. (КПОП ЛЮ Пикабу РФ от 02.03.2017)

http://pikabu.ru/story/pravila_ligi_yuristov_4875945

Краткое содержание КПОП ЛЮ Пикабу РФ в упрощенном виде.

Любой пост с просьбой о помощи должен обозначаться хештегом "юридическая консультация" или " прошу юр помощи" (Ст.8 КПОП ЛЮ Пикапу РФ), те, кто по какой то причине не хотят видеть такие посты, просто добавляют хештеги в игнор лист. Игнорирование этого правила влечет за собой удаление поста в соответствии со ст.11 КПОП ЛЮ Пикабу РФ)

Бан можно получить за: заведомо бесполезный или вредный совет; за глумление,высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации; за оскорбления в адрес отдельных пользователей, а также социальных групп, народов, национальностей и т.д.; за комментарии экстремистского характера, а также направленные на разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

Подробнее
-2
Алчные б..ди нарожают , детем расскажут что папа плохой, а до этого не видела кто есть кто. Раздвигай рогатку дальше не думая.
раскрыть ветку 2
+1

То что тебя поимела жена и теща, о чем ты так трогательно поведал в своем посте, еще не повод, брызгать на всех желчью.

0

Я вам очень сочувствую что вам не повезло с хорошей женщиной. К сожалению в наше время порядочность не в цене

-4

Вы только на алименты не подавайте, и с мужа ничего не требуйте.
Так, по честному чтобы было.

раскрыть ветку 23
+2

Это дело тянется уже долго. Алименты он за год должен

раскрыть ветку 20
+1
Ну, а дети пусть х*й с маслом доедают!
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: