8

Прошу юридической помощи. Вернется ли вера в справедивость? Часть 2

Всем здравствовать! Хочу поблагодарить за интерес к моему посту. Огромное спасибо за комментарии. Они вернули мне веру в человечество:))) С удовольствием бы выложила текст решения суда, но его только готовят. Вчера было заседание. Так что готово будет от 5 дней до 2х недель. Сижу и жду. Немного деталей. Живу в Москве. От юриспруденции сильно далека, поэтому проверить правильность составления текстов моим адвокатом не могу. На заседаниях не была, поскольку сижу в декрете с малышом (оставить не с кем). По поводу судьи (все со слов адвоката): работает с апреля только. До этого была мировым судьей. Такие дела для нее новые.

Вот ссылка на предыдущий пост  Прошу юридической помощи. Вернется ли вера в справедивость?

Дубликаты не найдены

-2
Алчные б..ди нарожают , детем расскажут что папа плохой, а до этого не видела кто есть кто. Раздвигай рогатку дальше не думая.
раскрыть ветку 2
+1

То что тебя поимела жена и теща, о чем ты так трогательно поведал в своем посте, еще не повод, брызгать на всех желчью.

0

Я вам очень сочувствую что вам не повезло с хорошей женщиной. К сожалению в наше время порядочность не в цене

-5

Вы только на алименты не подавайте, и с мужа ничего не требуйте.
Так, по честному чтобы было.

раскрыть ветку 23
+2

Это дело тянется уже долго. Алименты он за год должен

раскрыть ветку 20
-4

Ну вы считаете что ничего ему не должны, а он считает что вам ничего не должен. Все нормально.

раскрыть ветку 19
+1
Ну, а дети пусть х*й с маслом доедают!
раскрыть ветку 1
0
На взгляд некоторых папаш, это полезная диета)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: