Прошу советом,поднимите в топ , взял по тупости кредит или похоже займ

Кароче хотел взять приставку , тинькоф, заказал через днс оформил кредит , прозвонил из тинькофа мол на дому оформят , пришел все подписал , парень ушел , оставил договор , читаю договор там микрофинасрвач компания Т-финанс , читаю отзывы и начинаю хуеть , мол это не кредит а займ, что кредитной истории пизда , и процент другой , а я в будущем хотел брать ипотеку, позвонил в Тинькофф, оператор ответил :мол да пока вы не забрали товар договор не считается оформленным что то такое , написал заявку на отмену кредита и ожидайте завтрашнего дня отмену , господи у меня вопрос правомерно ли так делать отмену договору по звонку ? Получится ли , договор я подписал , товар из днс не забирал . Бля ребят помогите пикабу читаю лет с 14 , сам дядя большой врач 27 лет, в такую хуйню влипнуть , стыдоба,прилагаю Хуйню что написал . Бля каким кретином надо быть что на авантюру эту согласится. И вопрос почему сумма займа такая ?

Прошу советом,поднимите в топ , взял по тупости кредит или похоже займ Кредит, Кредитная история, Тупость, Кретинизм, Мат, Длиннопост
Прошу советом,поднимите в топ , взял по тупости кредит или похоже займ Кредит, Кредитная история, Тупость, Кретинизм, Мат, Длиннопост

Банкротство физических лиц

50 постов148 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Общие правила пикабу.

Желательно не публиковать жесть, расчлененку и посты про секс.