Прошу совета. Пришел огромедный налог от фнс. Оказалось, что на меня открыто ИП. Кто сталкивался?

На днях захожу на гос услуги, а там сообщение, что я задолжала государству почти миллион рублей. Ох. ев удивившись, перешла на сайт ФНС и, открыв детализацию, увидела, что я оказывается ИП, и на мне огромный налог на доход (больше пол ляма), плюс какие-то штрафы на десятки тысяч рублей, плюс начисления по результатам камеральных проверок (по нескольку сотен тысяч рублей).

Мною было написано обращение в свободной форме через личный кабинет, плюс дополнительно написала обращение через интернет-приëмную. Пока жду ответа, дополнительно взяла выписку из егрип, которая подтвердила, что я не являюсь ИП. Так же я проверила себя по базе ип-шников на самом сайте фнс и.. парам пам парам - там есть моя полная однофамилица, вот только у неë другой ИНН, а ИП закрыто в связи со смертью. Так же в сети я нашла еще одно ИП, открытое на мои ФИО, но там опять другой ИНН. Хочу узнать, кто с таким сталкивался, могла ли это быть просто тупая ошибка или всë таки мошеннические действия? Легко ли это всë опровергнуть? И еще вопрос: выписка из ЕГРИП показывает, что я не являюсь ИП на данный момент или вообще никогда им не являлась? Электронной подписи у меня нет. В налоговую поеду через пару дней. Как-то тревожно.