Прошу совета

Уважаемые пикабушники и мои дорогие подписчики.

Нужен ваш совет.

Мой муж сейчас на реабилитации после инфаркта миокарда. Восстанавливаться ему год, а то и больше. Прогнозируется довести до пятидесяти процентов работающего сердца только через год.

Он всю жизнь работал физически. На стройке, таксистом, может и умеет всё. Но теперь вся эта работа противопоказана категорически.

Поиск работы на дому, которая предполагает минимум физических усилий оказался тупым лохотроном. Вышли нам тыщу и мы дадим материал, который никогда не заберем, да и материал хуйня, оставь себе.


Муж без работы хандрит. Работа нужна, но такая, что бы минимум физических усилий, иначе одышка и головокружение, скачки давления.

Он может быть консультантом по отделочным материалам, как что покрасить, чем зашпатлевать, какие обои на какие стены, как лить полы и как возводить стены. По сантехнике, по электрике, всё всё знает.

Если вы дадите совет, как можно занять его, как найти работу без первичных вложений и без лохотрона, я буду вам очень благодарна. Главное что бы его мозг работал, чтобы он знал, что не потерян для общества. Деньги не важны, нужна работа.


Комменты для минусов внутри.


Было бы интересно почитать, чем занимают себя люди после инфаркта и если у вас есть ссылки на полезный материал, кидайте в комменты не стесняясь.

Еще раз спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Строитель? 3D моделирование изучить и в путь. Еще плюсом архитектуру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На этом сейчас денег не заработаешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тесть у меня до сих пор заказывает 3д модели домов, которые просят заказчики. Им хочется видеть свой будущий дом в 3д, зарабатываю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше тоже этим занимался. Но это очень узкая ниша, для которой нужно иметь сеть сарафанного радио, в которой один из 100 раз в год может что то заказать, либо фирму которая строит и готова платить за эти модели. А это редкость, так как их легко делают штатные архитекторы

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если попробовать найти вакансию преподавателя в колледже строительном.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку