Прошу совета

Доброго времени суток, %pikabuusername%!

Поигрываю я потихоньку в Perfect World, но захотелось чего-то нового попробовать. Да вот только знания о MMORPG у меня очень скромные: что известно - в основном, платное. Что может мне посоветовать из бесплатных онлайн рпг коллективный разум пикабу?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
онлайн рпг? как по мне ла 2 щее довольно таки достойная игруля. Если хочеш я вот собираюсь ити на новые хроники, можно вместе стартануть:)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но она, вроде как, платная. Разве нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство серверов бесплатны
lineage-2 ru наприер
Автор поста оценил этот комментарий
Если GoD, то лучше уж обратно на С4, потому что одни только гномы-маги чего стоят...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это версии линейки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ГоД - Goddes of Destruction (самые новые, вышли относительно недавно, может полгода-год-полтора назад), Си 4 - Четвертые Хроники (совсем уж из старых, 2005-го года, кажется, но одни из лучших, хотя это, разумеется, субъективное мнение). Но большинство серверов ла 2 сейчас кишит задоначенными по уши персами, против которых можно драться только проиграв 2-3 года, поэтому советую искать или офф сервер (платный), или небольшой сервер на 100-300 человек, там не должно быть такого имба-месива.
Только ла 2, в отличие от ВоВки, Аллодов, 7 Souls и т.д. - игра не квестов, а мободроча (если рейты сервера х1-х15), и играть одним персонажем в одном окне там практически не имеет смысла (исключая офф сервера), а играя в 3-4 окна мободроча становится в 3-4 раза больше, что порой напрягает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку