Прошу совет по выбору мобильного оператора СПб

Пост без рейтинга.

Приветствую уважаемые пикабушники!

Вчера при просмотре детализации на своем "любимом" микрофоне, обнаружил доп звонков на 7.20р. Мелочь конечно, но стало дело принципа, пошел звонить опсосу. Небольшое отступление: раньше был тариф с 600 минут вкл говори вроде. Там и инэт анлим, вроде устраивал, но потом вдруг СМС стали платными, минуты стали истекать в первую очередь и только после окончания пакета звонки внутри сети не тарифицировались, а на остальные автоматом подрубался пакет 30 минут за 50 р. Т.е. кончились минуты, позвонил на городской-сразу 50 р сняли и дали 30 минут. Далее, к примеру, 29 минут я звонил внутри сети, но минутки все равно списывали и на следующем городском звонке бац, снова минус полтишок. Платил за это около 500р за тариф и сверху еще набегало на 400-500. Звоню много по работе. Решил сменить тариф, подрубил 1000 минут (думал хватит, хаха, наивный) и анлим смс за 50р, в сумме тариф стал 950/мес., тариф вкл. смотри. Анлим ютюб, соцсети и еще сколько-то гигов траффика, не расходовал ни разу.

И вот вчера дозвонился, где мои 7.20, я ж вам косарь плачу, минут завались? А мне говорят, что вашем тарифе, за который вы платите косарь в месяц вызовы на городские нихрена не в минутах, а отдельно 1.80 минутка. У меня подгорело. На этом планирую расстаться с оператором, с которым был 16 лет.

Теперь вот к вам пришел посоветоваться, кто на чем сидит? Сразу оговорюсь, что тарифы менее 900-1000 минут даже не интересны. Интересны советы людей, кто много разговаривает по мобильному, т.к. они более объективны, наверное. Кто что посоветует: 900-1000 минут на все (мобильные/городские/ад/рай), анлим ВК, ютюб, вибер, ватсап, гигод 10-15 интернета на всякий случай. Ну и по работе иногда приходится раздавать интернет с телефона (подключиться к удаленке, оформить документы в жд), трафика на это много не уходит, да и не часто это происходит, но недавно операторы что-то закрывали возможность раздавать или как-то ограничивают это. Заранее спасибо. Для минусов внутри.