Прошу рекомендацию

Ребят, кто в СПб знает нормальный сервис по ремонту мобильных?
Надо заменить на iPhone XS аккумулятор на нормальный,не держит заряд уже. И, возможно, заменить стекло на экране - уголок треснул. Желательно чтобы в день обращения смогли заменить. Ну и что по ценам за такую работу там берут.
Сориентируйте, пожалуйста.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А в сертифицированных центрах не берут?

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там деньги просят за работу)

Автор поста оценил этот комментарий
А я черт знает, даже не представляю. Гарантия давно истекла. Никогда к ним не обращался, считал что эпл дерут в кучу раз больше, чем ребята с руками не из задницы
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Аккумулятор примерно около 5 оригинал с перепайкой шлейфа и сбросом циклов. Переклейка диспа 6500. В питере скорее всего будет дороже.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за примерную стоимость! Понятно от чего отталкиваться.
Ищу теперь сервис
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не мучайте мозг - идите к официалам. Стоить будет рублей 5-6, но получите полностью оригинальный аккумулятор и родную проклейку. Лучше тут чуть переплатить.


По стеклу - если угол покоцанный, можете попробовать хэндмейд) В автомагазах УФ клей для заполнения трещин в стекле лобовом - взять как можно более жидкий. Капнуть туда, чтобы заполнило, высушить под УФ лампой и защитку наклеить поверх)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй у @R.Fon спросить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... @R.Fon! Спрашиваю))) (если я правильно это делаю тут)...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да @R.Fon, отвечаю))
Я в Москве работаю, на сапсане можно за пару тройку часов доехать. Только я переклейкой не занимаюсь, меняю модуль в сборе на оригинал или копию, что по цене намного дороже кустарной переклейки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято=) ехать не вариант, поэтому в следующий раз)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Увидит призыв- придёт. Зайди в профиль, посмотри ремонты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открываете интернет м по порядку звоните. Кто даси гарантию на то что дисплей живой останется, к тому и идёте(будет дороже). По акб тоже ищите кто именно с перепайкой шлейфа и сбросом делает. Если просто акб заменить, даже на ориг, то будет ошибку выдавать и на акум ругаться. Не будет износ показывать. Короче не ищите там где дешевле. А ищите так кто делает вышеперечисленное и даёт гарантию не менее 3 мес.
Ну либо к официалам. Замена дисплея в сборе рублей наверное 20-25 и акб по феншую без перепаек и прочего колхоза тоже рублей 10 с гарантией пол года обычно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдэ, XS в норм состоянии за 20-25 думаю взять можно)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поэтому и существуют не официалы, которые делают дешевле благодаря колхозу в виде переклейки стекла и т.д
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку