Прошу пропустить пост в "горячее"! (Комментарий для минусов внутри)

Пикабу, прости меня за этот пост, но я не знала к кому ещё можно обратиться. Мне 22 года, из малообеспеченой семьи, помогаю отцу, работая официанткой. Мой брат в этом году поступал в медицинский университет, но в этом году был слишком большой проходной балл (если в позапрошлом 210, то в этом все 250). В чём суть. Он набрал только 234. Парень два года не поднимает глаз с книг, только и делал, что зубрил — планировал на бюджет. Обучение стоит 70 тысяч. Первый год мы оплатили (семейные сбережения, помощь родственников + кредит). Но что делать дальше не знаем. Быть врачом его мечта. Я очень хочу ему помочь: я решилась сделать какое-нибудь приложение для телефонов, но сама в этом ничего и не смыслю. Я и понятия не имела насколько это дорого. Триста тысяч! За одно приложение. Я не остановилась на этом. Я пыталась найти фрилансеров, но сумела сократить расходы лишь втрое. Пикабу, я прошу тебя, помоги. Я уверена, что тут есть дизайнеры и программисты с куда более скромными потребностями. Я создала этот аккаунт только сегодня: я не хочу, чтобы брат узнал. Спасибо, что дочитали до конца, легионеры "свежего" прошу пожалейте.
Автор поста оценил этот комментарий
Орден пикасонов постарается вам помочь. Отпишите контакты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Freylana@yandex.ru
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую обратится с ректору универа или мэру города, объяснить свое положение. Некоторым помогают, от скидки до полной оплаты за счет бюджета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, а вот этот вариант не обсуждали). Спасибо, аноним).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, всё получится. удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое^^.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, просто выложи реквизиты, мы кидать ничего не будем, просто на цифры посмотрим С:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оценила).
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, теперь можно на следующий год снова сдать ЕГЭ(или с теми же балами) и снова подавать документы на бюджет, если поступаешь, через неделю-две переводят на второй курс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про такое не слышала. Только на первый если. Ты откуда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не спорь и выложи реквизиты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, правда). Спасибо за поддержку, я действительно ценю это.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, я очень рассчитываю на вашу помощь. В долгу не останусь: отблагодарю чем смогу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли хороший специалист будет безвозмедно помогать- а за определенный процент будущего стартапа может кто-то и возьмется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно за процент.
Автор поста оценил этот комментарий
Я третий год пытаюсь таким образом заработать. Текущий счёт 2 доллара. Пожелаю тебе много удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо).
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь можно после первого курса перевестись на бюджет если нет троек, у нас так многие делали, неужели все поменялось за 4 года? а по поводу вашего способа заработать: 1. Нужно иметь чуть больше чем просто идею, чтобы заработать. 2. Вы просто не успеете сделать и раскрутить приложение чтобы оно стало приносить прибыль. 3. Вообще странный способ попросить денег, типа поработайте бесплатно, а я продам приложение и заработаю бабки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем как там и что будет в университете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
финансовая помощь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я привыкла делать сама, не люблю висеть на шее. В мире есть люди куда с более бедственным положением. Мне совестно будет просить милостыню. Это только вопрос морали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспринимайте это как агрессию. Но скептическое отношение некоторых людей можно понять. Не удивительна история, когда приходит человек с идеей приложения/романа/игры(самое частое) и говорит, не объясняя ничего, что его идея точно выгорит, в отличие от остальных. Тем более учитывая цену в 300000.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком завышенная цена, я уверена, что можно найти специалистов подоступнее, пусть и не самых лучших и раскрученных.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспринимайте это как агрессию. Но скептическое отношение некоторых людей можно понять. Не удивительна история, когда приходит человек с идеей приложения/романа/игры(самое частое) и говорит, не объясняя ничего, что его идея точно выгорит, в отличие от остальных. Тем более учитывая цену в 300000.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что дело обязательно выгорит. Просто считаю, что стоит попробывать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну а как вы дальше планируете всё делать, как никак но вы хотите создать бизнес и должны уже были уяснить как будете платить (ведь маловероятно, что найдутся люди, которые всё сделают за бесплатно), как это всё организовать, куда пойдёт доход (к примеру если вы договоритесь, что те, кто создадут приложение будут получать проценты с дохода) итд. Да и интересно бы было услышать в чем будет суть приложение, вдруг уже есть что то похожее и ваша идея просто напросто не выдержит конкуренции. Не хочу вас обидеть (сам в этом ничего не смыслю), но просто надо задуматься и над таким вещами и подготовить план действий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
План есть. Примерный и не самый точный. У меня никак не получается посчитать предполагаемый доход. По-моему это попросту невозможно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
киви кошелек просто дай. все что придет, обналичь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу просить денег. Мне нужна помощь, я хочу чтобы мне помогли, а не сделали за меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли хороший специалист будет безвозмедно помогать- а за определенный процент будущего стартапа может кто-то и возьмется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или упоминание в приложении.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
милая девушка, я тебе советую просмотреть уроки в работе с unity 3d, не так давно видел пост на хабре, где парень занимающийся 2 месяца unity3D достиг 1кк закачек своей игры...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, но я с компьютером на "Вы"). К тому же я не могу потянуть производство игры. Это слишком трудно и дорого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
создатель "оратора" долгое время на практике занимался подготовкой других людей. в какой области вы имеете достаточное количество навыков и опыта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, я к тому, что он ничего не разрабатывал и не смыслит в технологии своей программы. Непонятно в какой области он подготовил вал людей.. Плюс, можно же попробовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а попробовать поступить или перевестись с мед вуз в другом городе где меньше проходной не вариант? просто пытаться перекладывать проблемы семьи на других не лучший вариант, я так полагаю вы просто не углублялись в возможности более простого решения данной проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос поднимался, но далеко не каждый может жить и учиться в незнакомом ему городе.
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему автор придумал эту красивую историю просто чтобы кто-то за неё сделал приложение. Пруфы-то будут или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы чего? Моего нищебродства или наличия брата? Или ты про сиськи? -_-.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да на черта мне твои сиськи?
70 тысяч вы оплатили. Но за ГОД! Можно вообще без проблем накопить 70 тысяч. Если работать курьером, например, можно 70 дней без напрягов пробегать. Работая курьером по выходным, хотя бы по несколько часов, да и то не каждый день, твой брат накопит на учёбу без проблем. Напрашивается мысль, что ты просто хочешь создать игрулю и ищешь лохов, готовых за тебя её сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди лесом.. Я чисто физически не могу устроиться ещё куда-либо. Поищи программиста, требующего меньше 10 тысяч поймёшь. Он грузчик, денег не хватает. У нас кроме еды и услуг ЖКХ есть и другие потребности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я решилась сделать какое-нибудь приложение для телефонов, но сама в этом ничего и не смыслю. - Это просто гениально, как вы будете описывать людям что они должны сделать, где возьмёте деньги и тем более откуда у вас уверенность, что приложение принесёт прибыль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть идея, я могу набросать её на бумаге, адекватно пояснить суть. Я просто наткнулась на создателя приложения для айфона "Оратор", который также ничего не смыслил в этом, а сейчас получает неплохой заработок со своей идеи.
показать ответы