Прошу помощи врачей хирургов, травматологов...

Всем доброго времени суток.

С подобной просьбой обращаюсь в первый раз, но мало ли, вдруг действительно помогут?

Около года назад заболел локоть, сейчас уже не помню даже как именно, но рука была полностью рабочая. Ближе к зиме боль стала сильнее и я обратился к травматологу в платную клинику. Тот рекомендовал сделать блокаду. Тут же я сходил, купил шприц и ампулу, которую мне тут же и вкололи. Попутно врач рекомендовал разрабатывать руку. Через 3 месяца боль вернулась и усилилась.

По итогу, рука почти нерабочая, сжать пальцы больно, боль точечная, режущая, жгучая. Выпрямить руку больно, по ощущениям, будто её в обратную сторону выламывают.

Весь август ходил по врачам пока был в отпуске. Мазал всякие мази, делал физиотерапию с новокаином, глотал таблетки и колол уколы, которые должны были способствовать заживлению, но ничего не помогает. Уже год рука почти не рабочая.

Ходил и к платным врачам, к бесплатным, нашёл таковых, наконец, но всё сводится к физиотерапии, которая пока что не помогает.

Может быть кто-то что-то порекомендует, чем лечить или специалиста в Московском регионе, потому что не знаю уже к кому идти. Денег оставил больше 60к рублей, перебрал почти всех врачей в округе, но результат нулевой.

Оставлю описание МРТ, если что-то ещё нужно - напишите, если есть, я предоставлю.

Сам понимаю, что просьба странная, но вдруг?

Прошу помощи врачей хирургов, травматологов... Помощь, Болезнь, МРТ, Врачи

Лига врачей

954 поста2.8K подписчик

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер