Прошу помощи у ретушеров

На медни у моей мамы украли сумку, есть видео, но лицо плохо видно, такой вопрос можно ли как то увеличить качество фото? Через некоторые сайты с нейронками пробовал, получается откровенная белеберда, мб подскажите, что нибудь

Автор поста оценил этот комментарий

28 минут в среднем нужно моим ребятам чтобы найти человека если есть любая запись. Ну и если это не совсем деревня. Всего 28 минут и на руках весь путь до того как человек откроет дверь своей квартиры.

Учитывая, что у вас такая глупость написана, то я боюсь за будущее юриспруденции.

Даже не удивлюсь если у вас и грамотного  заявления нет в полицию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс, о какой глупости идет речь? Не совсем понимаю, человек по последней камере заходит в лес, лес приблизительно, как не большой населенный пункт, что простите остается сделать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

28 минут в среднем нужно моим ребятам чтобы найти человека если есть любая запись. Ну и если это не совсем деревня. Всего 28 минут и на руках весь путь до того как человек откроет дверь своей квартиры.

Учитывая, что у вас такая глупость написана, то я боюсь за будущее юриспруденции.

Даже не удивлюсь если у вас и грамотного  заявления нет в полицию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение, если у меня есть нормального качества фото мне нужно три минуты. К чему простите вы написали это? Все о чем я спросил, может ли кто нибудь помочь с абскейлом, вроде как это была конечная моя мысль. Я не просил никаких юридических советов, ничего не спрашивал, зачем вы мне пишите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Корешок храните, вам прилет отказ в возбуждении дела, даже вам нужно будет написать обоснованное заявление в прокуратуру по территории юрисдикции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо я образован грамоте юридической, тк сам являюсь юристом, у меня весь вопрос изложен в посте

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за столь ироничную картинку, я даже не знаю, как мне ее оценить. Я вполне трезво понимаю возможности техники, но большое спасибо, что вы ее оставили. Я был бы больше рад, если бы ироничную картинку оставили к вашей проблеме, всего доброго!

Автор поста оценил этот комментарий

В полицию и в СК напишите заявление. На одной камере не видно лица, на другой видно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно написаны, спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мб подскажите, что нибудь

Как можно быстрее пройтись по возможной траектории пути подозреваемого и определить- чьи еще камеры могли его заснять.
Никакой ретушер тебе непоможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта работа, уже проделана, спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, за столь прекрасные мнения, заявления написаны везде, камеры просмотрены, ночью особо просто не видно в целом, пройден весь маршрут грабителя до последней камеры, где он показывается, дальше большой промежуток камер нет

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты и получишь результат - фантазии ретушора, так же как получаешь фантазии нейронки.

Если нельзя разобрать на исходном качестве, то можно только дофантазировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо