Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прошу помощи у адекватных людей!

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/pyanaya_kompaniya_izbila_yekipazh_sko...  Добрый день пикабушики.Главное ,я не троль с очередной фабрики,я человек которому просто не понятно.Я пытаюсь понять,что происходит.Если вы посмотрите в этот пост ,вы увидите много полемики на тему зло и добро.Я не пытаюсь выехать на хайпе.Минусуйте в кайф.Я человек пытающийся понять ,что происходит и как до этого дошло.Пожалуйста,я прошу вас,ХОТЬ КТО НИБУДЬ ,объясните как вы до этого докатились.Честно я не верю в эту новость,да я живу в "загнивающем западе" .Тут ебут собак и негры рабы как и 100 лет назад(сарказм) .Объясните человеку,как место где он вырос ,превратилось в ад,или так пытаются показать ВАШИ СУКА СМИ.Может это вброс.Далее я постараюсь кратко выразить свою жизненную позицию и сам вопрос.

Нет никакого беспридела полицейских в США.Любой человек ,который живёт в штатах это подтвердит.Чтобы получить штраф в Америке тебе придётся постараться.Что бы тебя нагнули так как нагибают негров в выпусках первого канала ,нужно так накосячить,что мама не горюй.В Америке все могут легально приобрести оружие,поэтому много полицейских погибают.Из-за этого полицейские ебут только тех кто и в правду заслуживает этого,а мелких нарушителей даже не штрафуют,что бы не словить пулю за не мелочный штраф .Негры устраивают пикеты,демонстрации так как они в отходняке от рабства.Это последствия прошлых ошибок и в России такого больше чем в США!На пример украсть сейчас,так как завтра украдёт кто то другой.Отиметь всех,кто не согласен так как завтра могут отиметь меня и так далее.На счет арабов,бушующих в Европе ,это тоже последствия ...С стороны арабов злость и ненависть,за разрушения их стран.С стороны слишком лояльного и либерального воспитания европейцев в мире волков.Есть одно НО ,в этих странах есть прогресс,а в России всё по кругу.Неофеадализм!Царь прав,барин враг ,холопов бьют.Революция ну или переворот или развал .К власти приходят новые цари,холопы остаются холопами ,а барина в конце дохнут как всегда.100 лет карусель.Можно много спорить на тему - " Негры,хачи,жиды,хохлы,кацапы,косоглазыи пидорасы,а вот наша нация самая при самая!" Только в конце все сдохнут.У меня есть друзья геи,чёрные,евреи и все они хорошие люди но я так же понимаю,что среди их народов есть мудаки,так же как и среди моего народа.Вот мы и подошли к главному,как я не могу понять КАКИМ БЛЯТЬ НУЖНО БЫТЬ БЫДЛОМ И КОНЧЕНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ СКОРУЮ.Бить врачей и ненавидеть всех и вся.Я уверен,что это вброс.Я не могу поверить ,что страна в которой я вырос происходит такой пиздец.Как блять вы до такого докатились.меня просто бомбит.Простите если скомкано и не очень понятно,я не троль ,я человек которому безумно жаль ,что мне пришлось ...всё это писать.