Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга! Часть 3. НАШЛИ !!!!!

БЛАГОДАРЯ ПИКАБУ нашли Веронику. В Мосве, на Арбате.


Благодарить стоит ВАС - ПИКАБУШНИКОВ!!!!!! И ЭТИХ ДВУХ ЛЮДЕЙ отдельно:

http://pikabu.ru/profile/EkaterinaKatyuha

http://pikabu.ru/profile/JustProxojii


Катя увидела и сообщила, а JustProxojii (я даже имени его пока не знаю) поймал и привел в отделение

Подробности позже...


ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга! Часть 3. НАШЛИ !!!!! Поиск людей, Помогите, Помощь, Санкт-Петербург

Простите за капс, но я ..... ..... Этого не описать словами!!! СПАСИБО!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно - счастье! Поздравляю!! Не выразить словами мои чувства, никогда бы не подумала, что смогу кому-нибудь так помочь) берегите свою девчонку, и сильно не ругайте!)
раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий

давай расскажи как ты ее вычислила,ты тут главная героиня,а то от автора не дождешься

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только часть всей истории, лучше будет услышать ее полностью и от автора поста. Единственное, что скажу: я увидела девочку и сообщила об этом. Любой человек поступил бы так же.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты конечно молодец, но совсем не понимаю, почему ты сама не подошла и не разрулила? или хотя бы не проследила пока не подъедет тот чел.

все-таки она спокойно могла свалить в другой конец города и фиг бы ее нашли

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это было крайней неожиданностью, увидеть девочку, которую ищут в Питере, а в такой ситуации не трудно затупить и растеряться, тем более не было никакой уверенности, что это она. Не каждый день такое может случиться, и со мной такое впервые. Я просто не сообразила сразу что мне нужно было сделать, дошло только позже. Согласна с Вами, возможно, я могла поступить по-другому, и я очень жалею, что не сделала так, как надо было в этой ситуации. Так же я осознаю, что она могла бы не появиться больше на Арбате, из-за чего я тоже очень переживала. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие моменты дело случая. Я с Вами согласен. Я думаю многие даже не написали бы что ее видели, по разным причинам. На мой взгляд, самое главное это итог всей истории, и хорошо что он такой какой есть. А Вы Екатерина молодец.

Автор поста оценил этот комментарий

засчитано :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

главный герой - @JustProxojii, он кстати если судить по комментариям к предыдущему посту вполне может ещё мёрзнуть у отделения милиции, куда потеряшку привёл собственноручно. и телефон у него садится=(
ссылка на ветку комментариев: #comment_61235315

208
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сильно не ругайте, уделяйте больше времени пиздюлям.

раскрыть ветку (15)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу смотреть, как родители бьют своих детей... Они совсем не работают корпусом (с)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все пишут "дать пиздюлей, дать пиздюлей". Ну не знаю даже, может лучше поговорить и попытаться понять её? если дать пиздюлей, можно просто не увидеть её больше (и это в лучшем случае). Но я так... сугубо личное мнение.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Я бы пиздюлей дал. Ушла сама, не поставила никого в известность тоже сама, при этом была разуме и трезвая. Не маленькая уже. 

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Чтобы потом убежала окончательно и хуй бы кто нашел.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дык как она убежит в гипсе то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потакать её выходкам намного лучше, да? А если бы у её родных с сердцем плохо стало из-за этого и кто-нибудь умер? Нормально погуляла? Простить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не потакать конечно, а разобраться в причинах того, что её побудило слинять в другой город. Понятно, что юношеский максимализм и т.п., но явно не просто так она убежала, да ещё и домой не хотела возвращаться.

Автор поста оценил этот комментарий

да и хуй бы с ней, малолетней тупой пиздой, хотя родители видно те еще долбоебы, раз вырастили такое говно

8
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет пиздюлей, это может только усугубить ситуацию. Надо объяснить ей, что семья это самое важное, кроме семьи она нах никому не нужна, какой бы она не была. Друзья приходят и уходят, сегодня вы клянётесь в вечной дружбе, а завтра он съёбывается. Должны привести ей пример ''А что будет если мы пропадём, оставим ключи и мобильный телефон дома, ты за нас совсем волноваться не будешь?'' Она должна это понять и я уверен, что этого  больше никогда не повторится.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не переоцениваете семью? Разве родственник не может съебаться, точно также как хреновый друг? Кроме того, сбежавший "друг", это следствие неумения выбирать друзей, а не свойство всех друзей, не надо это путать.
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Слежу за ситуацией с самого начала, очень рада что девочка нашлась. )) Вам большое респект за бдительность и неравнодушие!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и та самая Катя! Давай колись как все происходило)

4
Автор поста оценил этот комментарий

умничка спасибо что помогла людям!!!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи. А то от автора не дождешься :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку