Прошу помощи, совета. Нужен врач

Недавно обещала написать  на тему властных матерей и мальчиков, которым так и не дали вырасти такие женщины.

В итоге, есть только один пост про Вареника)) И тема как-то подвисла. Прошу прощения у моих подписчиков за долгое молчание, возникли неотложные дела и обстоятельства не допускали меня до Пикабу.


Но и сегодня продолжить тему не могу, ибо прошу помощи для хорошего человека.


Молодая женщина, которой нет и 30 лет живёт в Москве. И ей нужен врач нейроуролог. Это очень узкая специальность, как я поняла. Куда бы она не обращалась, нет такого врача.А болеет она уже почти месяц.Задержка мочи и боли в области мочевого сильные.С катетером ходила.

26 ноября положили по страховке, наконец-то в больницу, сегодня делали общий наркоз,брали кусок ткани на анализ.Ответ через неделю будет.

У нее это заболевание напрямую связано с нервной системой.У нее не цистит.В мозг не поступает сигнал,о том,что нужно освободить мочевой.

Есть платные врачи, один приём которых чуть ли не 30 тысяч, а девушка одинока, без родни. Родители умерли, сама она из "понаехавших в не резиновую"

Подскажите, куда она может обратиться и как ей вообще можно помочь??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда понаехала? По месту прописки её на приём не принимают?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахтуба, Волгоградская область. Там не больница, а сельпо для пенсионеров, её место рождения в глубинке

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с этих краев. До Волгограда (город миллионник) 20 мин. на машине от Ахтубы. Больниц всяких море, мед.ментров в том числе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там ей не помогли, кроме того, она живёт сейчас в Москве, благодаря ссылке, установили диагноз, лечение, сейчас ей легче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть выздоравливает.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, собственно, и в самом Влг я о таких специалистах не слышала.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тем более...
может я что-то и не так обозначила. но пока она ждёт мрт и ещё что-то. но то, что происходит с ней.. я не нахожу слов. она спит, только с обезболивающим
и диагноза пока нет...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорейшего ей выздоровления...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Ну где-то же у неё есть свой тот же терапевт, за которым она закреплена. Как и другие врачи. Районная больница, областная.

26 ноября положили по страховке, наконец-то в больницу, сегодня делали общий наркоз,брали кусок ткани на анализ.Ответ через неделю будет.
Да и вот, обратилась же. Тогда зачем что-то ещё искать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у неё на всё про все денег тупо не хватит (а их я и не прошу)

её с болями отказывалась увозить скорая, пока она не договорилась по страховке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А та самая страховка не предусматривает и лечение, а не только осмотр и анализы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не уточняла.
не знаю какой у неё договор. у меня тоже ДМС. но программа базовая, поэтому только первичный приём и несложные процедуры, далеко не все анализы могу сделать.
вот и про её программу ДМС ничего не знаю, думаю, если б возможно было, она бы не металась сейчас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку