ПРОШУ ПОМОЩИ! Очевидцы откликнитесь!

Город Тула. Улица Октябрьская, дом 203.
Сегодня утром (06.11.2015) около 7 утра скорая забрала моего отца с улицы. Черепно-мозговая травма-субдеральная гематома- операция-кома 3 степени.
Произошло все с 23-00 до 7-00. В 7 часов утра кто-то вызвал скорую. До 22-40 мы проследили его передвижения и в это время он был дома. Что было дальше и как он там оказался неизвестно. Полиция ничего делать не собирается. Хотя врач сказал, что это явно уголовное дело.
Пожалуйста, если кто-то что-то видел сообщите.
Комменты для минусов прилагаются.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня, верно, не так поняли. В полиции дело завели, но никаких оперативных мероприятий не проводят. Мы сами нашли человека, который видел его последний раз (правда этот человек теперь скрывается, может он и виноват?). Мы сами ходим и опрашиваем людей, восстанавливаем по крупинкам последний день отца. Когда мы пошли делиться тем, что узнали с полицией нам сказали: 1. Это дело полиции, вы не лезьте, идите к отцу лучше (куда к нему идти? к нему даже не пускают), 2. Скорее всего он сам упал.

То есть полиция вроде этим делом занимается, но.... они даже не забрали его вещи, не отправили на экспертизу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы, очевидно, знаете как НУЖНО проводить необходимые мероприятия, что составляете столь резкое суждение?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо, нужно просто сидеть и ждать. Виновник сам придет. Они же всегда так делают, не так ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, можно и не сидеть. Можно тратить нервы, время и силы для того, чтобы методом проб и ошибок выполнять работу параллельно с людьми, которых этой работе учили. Вообще, я думаю это справедливо абсолютно во всем - видишь пожар - туши его вместе с пожарными, видишь операцию - лезь помогать хирургу, видишь как фсб стреляет по террористам - срочно беги на террористов с кулаками. Отличные идеи ведь, и главное плохо закончиться не могут никак.
А уж как будет приятно вашему отцу, когда он очнувшись увидит перед собой абсолютно вымотанную и накрутившую себя до предела семью - и хорошо если семья будет в полном составе и в момент расследования никому из них не прилетит кирпичом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку