Прошу помощи найти девушку!

Всем привет! Остаётся последняя надежда на силу Пикабу!

Вчера (15.02.2023) на Тиндере совпала пара с девушкой, которой несколько дней назад я поставил суперлайк. Мы с ней немного пообщались, задали друг другу несколько основных вопросов и я предложил встретиться завтра вечером и поужинать. Она сказала, что ей удобнее встретиться на выходных. Поскольку на выходных уже была куча планов, друзья пригласили в гости за город, я попробовал настоять и уговорить встретиться завтра, спросил на какой станции метро она работает и живёт (возле метро сокольники и живёт тоже на красной ветке, одна/две станции от сокольников) и предложил завтра после работы встретиться поужинать где-нибудь на станции чистые пруды либо лубянка т.к. ей это рядом и мне не далеко. Она сказала, что ей всё -таки удобней в выходные. Я ответил: ок) понял, отстал). В моём понимании "ок" означало - хорошо, давай на выходных, а "понял, отстал" означало - больше не буду уговаривать встретиться завтра. Затем меня отвлекли звонком, потом появилось пару важных дел по работе и в следующий раз в тиндер я зашёл только через пару часов. Нашего диалога уже не было, она удалила пару. Видимо, он не правильно меня поняла и решили, что я хочу встретиться завтра, а если нет, то всё... Наверное подумала, что женат, раз отнекиваюсь от выходных.

Сказать, что я расстроился, не сказать ничего. Она невероятно понравилась мне! На мой взгляд, она очень красивая и мне понравился её стиль общения (Кроме её умения делать выводы)))

Что мне о ней известно: брюнетка, красивая, в тиндере всего две фотографии, на обеих она в пальто, на одной фотографии она легко улыбается глядя в сторону камеры, на другой фотографии она улыбается/смеётся показывая на название спектакля на театральной афише (название не запомнил, но какое то одно слово, вроде означающее какую-то негативную черту характера, что ли, не помню). Работает юристом, на станции метро сокольники, её организация планирует переезд, на пару станций ближе к центру по красной ветке. Живёт там же рядом, на красной ветке. Она из Ростова-На-Дону, переехала в Москву недавно. Ей 37 лет. Не кидайте в меня камнем, но у меня очень плохая память на имена - вроде её звали Наталья (но это не точно), понимаю звучит глупо, но у меня не было параллельных диалогов, поэтому не было необходимости как-то прям сходу запоминать имя.

Знаю, что всё это как-то странно и шансы найти её небольшие, но она не выходит у меня из головы. Она невероятная) Сегодня ночью почти не спал(((

Пожалуйста помогите её найти! А если ты сама это читаешь, то пожалуйста напиши мне, я отменю любые встречи и поездки)

С уважением, Артур