Прошивка микро КОНТРОЛЁРА STC8H1K17 для CR Touch

Друзья всем привет. Имею 3д принтер эндер 3про. Обзавёлся для него 32 битной платой BTT SKR MINI E3 V3.0. Всё прекрасно заработало. Позже я решил подключить датчик выравнивания плоскости CR Touch. Попался на неправильную распиновка провода идущего в комплекте с датчиком. Короче говоря он сгорел, и при попытке запустить автоматическое выравнивание сильно греется, аж обжигает. Покопавшись в интернете я понял что спецы от Creality положили нам всем собаку. Но уже поздно, датчик сгорел. Я его открыл и увидел пробитую микросхему STC8H1K17, которая отвечает за работу датчика. На алике заказал такой же чип, обошёлся он 64р. Производитель (STC как я понимаю) предоставил детальную инфу по своим МК, как их программировать через com port, сложности тут нет. Сложность заключается в том что внутри этого МК прошивка, которую залил Creality. У кого есть эта прошивка или может её скачать и прислать мне на почту 89280668923@mail.ru? Заранее блогодарен за ваше внимание.

Прошивка микро КОНТРОЛЁРА STC8H1K17 для CR Touch Поломка, Ремонт техники, Материнская плата, Нужна помощь в ремонте

Тут видно что пробило МК STC8H1K17

Прошивка микро КОНТРОЛЁРА STC8H1K17 для CR Touch Поломка, Ремонт техники, Материнская плата, Нужна помощь в ремонте

ВОТ ЕГО НЕ ПОЛНАЯ СХЕМА

Компьютер это просто

1.9K постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".