Прощай мой родной

Знаешь, как больно перечитывать эти коментарии, которым не исполнилось даже месяца?

Прощай мой родной Наркомания, Наркоманы, Мат, Длиннопост, Негатив
Прощай мой родной Наркомания, Наркоманы, Мат, Длиннопост, Негатив

***

А я же поверил, поверил вновь, что ты вернулся в мою жизнь, малолетний ты полудурок!

Я, сука, всегда тебе верил!


Я верил тебе, когда ты сбежал в первый раз!


Я верил тебе, когда снова пустил тебя в свой дом, я думал, что со мною будет жить мой младший брат, я радовался этому! Я знал, что мне не будет так одиноко, когда ты рядом. С тобой, не смотря на 6летнюю разницу в возрасте, мне всегда было интересно, я помню каждый момент наших совместных игр, я помню имена каждого нашего персонажа, и ты помнишь, я знаю.


Когда ты сбежал 2й раз, я разозлился.

Я негодовал, я корил себя за то, что когда-то отказался от своей части наследства в твою пользу, что бы ты, к совершеннолетию имел подъёмные. 2 миллиона, блять, рублей ты умудрился прогулять меньше чем за год!


Да и хер с ними, с деньгами, но, сука, мы же вновь спасли тебя!


Ты прекрасно знаешь, что после того инцидента с аварией, старший брат заплатил 300 тыс. что б тебя только не посадили. Да, я был против, но старший брат вновь взял на себя больше ответственности, чем нужно.


Он поверил тебе, он поверил тебе, после того, как ты слёзно уверял, что начнёшь лечение. И я, я блин тоже умудрился поверить, он убедил меня!


Я навещал тебя в реабелитационном центре, ты клялся, что завязал. Как, блять, любовь может так застилать глаза, что я не распознал очередную ложь!


НО ТЫ ЖЕ ДАЛ НАДЕЖДУ!

Вот только скажи, зачем?


6 месяцев в реабилитации в центре, ты там был на хорошем счету (тоже ложь?).

Я забрал тебя домой. Я надеялся, устроить тебя на работу, ты обещал начать отдавать долги. Мы откровенно по душам разговаривали, ты говорил, что только со мной, ты можешь быть честен (ложь?).


Блять, я одного понять не могу, ведь ты же лучше меня! Ты умнее меня, ты хитрее меня, ты обаятельнее меня. ТЫ, СУКА, КРАССИВЕЕ МЕНЯ. Ты не из бедной семьи.

Я в 27 лет все еще унылый задрот, а ты мог менять по несколько девушек в неделю, так какого хуя ты выбрал путь сраного наркомана!?


Год ты терпел и был чистым (ложь?).

Теперь же тебя уже 2 недели нет дома. Я рвал волосы, волновался, подал полицию на розыск, но, самое худшее подтвердилось. Недавно пробили твой номер, ты уже 2 месяца продавал мои вещи. Всё ясно, сорвался.


Знаешь, даже если ты, когда-нибудь и реально завяжешь навсегада, это ничего уже не изменит. Я просто больше не смогу тебе доверять, лимит исчерпан. Старший тоже согласен. На этом наше братство умерло.


Ни в ВК, ни в Инсте ты не онлайн, хз, жив ли ты еще. Может хоть твоя подписка на меня еще актуальна.


Не наделай глупостей, помощи не будет.

Замки я сменил, иди нахуй!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень трогательно, но после прочтения о том, что ты его отмазал за 300к - отношение поменялось и к вашей семье. Даже как-то жалко не стало в конце.
Если за такие бабки отмазывал, значит там был нанесен вред здоровью человека. Получается, ты обьебоса отмазал.
Вот так мы тут потом на Пикабу сидим и обсуждаем человеков, которые отмазывают себя и родственников за деньги, пытаясь уйти от тюрьмы за содеянное. Ебаный парадокс
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно так рассуждают со стороны. А когда вляпаются сами и появится возможность отмазать - делают именно так.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда мы тут все лицемеры.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А потом удивляются, почему у нас такое печальное правосудие
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Спасти от тюрьмы обьебоса, который вредит не только семье, но и опасен для общества(речь об аварии) - шик и блеск. Прям повод гордиться на Пикабу
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там был наезд на пешехода, вред нанесен средний, лечение оплатили и сверху накинули.


Когда есть возможность, деньги кажутся решением всех проблем.

Но я не оправдываюсь, отмазывать действительно было тупо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых похожая ситуация. Больше всего мне было жаль маму, которая до последнего верила сину наркоману, давала ему деньги на "лечение". Он ей мозги пудрил. Мне немного жаль нариков, но иногда кажется лучшим чтоб они реально повыздыхали. Это только мысли. Просто из-за всяких подобных ситуаций появляются такие мысли.


Сил и терпения вам и вашей семье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он же не депутат. Депутатам нельзя, а простым благополучным можно отмазывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку