62

Прощай мой родной

Знаешь, как больно перечитывать эти коментарии, которым не исполнилось даже месяца?

Прощай мой родной Наркомания, Наркоманы, Мат, Длиннопост, Негатив
Прощай мой родной Наркомания, Наркоманы, Мат, Длиннопост, Негатив

А я же поверил, поверил вновь, что ты вернулся в мою жизнь, малолетний ты полудурок!

Я, сука, всегда тебе верил!

Я верил тебе, когда ты сбежал в первый раз!

Я верил тебе, когда снова пустил тебя в свой дом, я думал, что со мною будет жить мой младший брат, я радовался этому! Я знал, что мне не будет так одиноко, когда ты рядом. С тобой, не смотря на 6летнюю разницу в возрасте, мне всегда было интересно, я помню каждый момент наших совместных игр, я помню имена каждого нашего персонажа, и ты помнишь, я знаю.

Когда ты сбежал 2й раз, я разозлился.

Я негодовал, я корил себя за то, что когда-то отказался от своей части наследства в твою пользу, что бы ты, к совершеннолетию имел подъёмные. 2 миллиона, блять, рублей ты умудрился прогулять меньше чем за год!

Да и хер с ними, с деньгами, но, сука, мы же вновь спасли тебя!

Ты прекрасно знаешь, что после того инцидента с аварией, старший брат заплатил 300 тыс. что б тебя только не посадили. Да, я был против, но старший брат вновь взял на себя больше ответственности, чем нужно.

Он поверил тебе, он поверил тебе, после того, как ты слёзно уверял, что начнёшь лечение. И я, я блин тоже умудрился поверить, он убедил меня!

Я навещал тебя в реабелитационном центре, ты клялся, что завязал. Как, блять, любовь может так застилать глаза, что я не распознал очередную ложь!

НО ТЫ ЖЕ ДАЛ НАДЕЖДУ!

Вот только скажи, зачем?

6 месяцев в реабилитации в центре, ты там был на хорошем счету (тоже ложь?).

Я забрал тебя домой. Я надеялся, устроить тебя на работу, ты обещал начать отдавать долги. Мы откровенно по душам разговаривали, ты говорил, что только со мной, ты можешь быть честен (ложь?).

Блять, я одного понять не могу, ведь ты же лучше меня! Ты умнее меня, ты хитрее меня, ты обаятельнее меня. ТЫ, СУКА, КРАССИВЕЕ МЕНЯ. Ты не из бедной семьи.

Я в 27 лет все еще унылый задрот, а ты мог менять по несколько девушек в неделю, так какого хуя ты выбрал путь сраного наркомана!?

Год ты терпел и был чистым (ложь?).

Теперь же тебя уже 2 недели нет дома. Я рвал волосы, волновался, подал полицию на розыск, но, самое худшее подтвердилось. Недавно пробили твой номер, ты уже 2 месяца продавал мои вещи. Всё ясно, сорвался.

Знаешь, даже если ты, когда-нибудь и реально завяжешь навсегада, это ничего уже не изменит. Я просто больше не смогу тебе доверять, лимит исчерпан. Старший тоже согласен. На этом наше братство умерло.

Ни в ВК, ни в Инсте ты не онлайн, хз, жив ли ты еще. Может хоть твоя подписка на меня еще актуальна.

Не наделай глупостей, помощи не будет.

Замки я сменил, иди нахуй!

Лучшие посты за сегодня
8752

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
6179

Запрет

Запрет
5524

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
5321

Родственники бывшими не бывают

4664

Хороший лайфхак

Хороший лайфхак
4549

Следуя инструкции

Следуя инструкции
4272

Новое занятие

4168

Титан

3535

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров Супермаркет Магнит, Работа, Негатив, Произвол
Показать полностью 1
3510

Новая мама

Новая мама Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Дети, Комментарии, Повтор
3216

У друга такая же

У друга такая же
3142

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

3032

Гарри Поттер и дары дизентерии

Гарри Поттер и дары дизентерии  Гарри Поттер, Негры, Черный юмор, Инфекция, Антисанитария, Картинка с текстом, Кишечная палочка
2852

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
2850

Неизменная классика

Неизменная классика Компьютерные игры, Авто, Гонки, Шоколад Алёнка, Конфеты, Магазин, Трибуна, Зрители, Игры, Юмор, Мемы, Повтор
2702

Власти Чечни показали видео с вывезенной силовиками в Грозный женой судьи

Показать полностью
2643

А от The Beatles до сих пор выходят

А от The Beatles до сих пор выходят Музыка, Юмор, Людвиг Ван Бетховен, Олег, Мат
2626

Как я решила проблему со сном

2575

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

Ответ на пост «Что-то пошло не так» Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Бег, Скандинавская ходьба, Ответ на пост
2492

Человек...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: