62

Прощай мой родной

Знаешь, как больно перечитывать эти коментарии, которым не исполнилось даже месяца?

Прощай мой родной Наркомания, Наркоманы, Мат, Длиннопост, Негатив
Прощай мой родной Наркомания, Наркоманы, Мат, Длиннопост, Негатив

А я же поверил, поверил вновь, что ты вернулся в мою жизнь, малолетний ты полудурок!

Я, сука, всегда тебе верил!

Я верил тебе, когда ты сбежал в первый раз!

Я верил тебе, когда снова пустил тебя в свой дом, я думал, что со мною будет жить мой младший брат, я радовался этому! Я знал, что мне не будет так одиноко, когда ты рядом. С тобой, не смотря на 6летнюю разницу в возрасте, мне всегда было интересно, я помню каждый момент наших совместных игр, я помню имена каждого нашего персонажа, и ты помнишь, я знаю.

Когда ты сбежал 2й раз, я разозлился.

Я негодовал, я корил себя за то, что когда-то отказался от своей части наследства в твою пользу, что бы ты, к совершеннолетию имел подъёмные. 2 миллиона, блять, рублей ты умудрился прогулять меньше чем за год!

Да и хер с ними, с деньгами, но, сука, мы же вновь спасли тебя!

Ты прекрасно знаешь, что после того инцидента с аварией, старший брат заплатил 300 тыс. что б тебя только не посадили. Да, я был против, но старший брат вновь взял на себя больше ответственности, чем нужно.

Он поверил тебе, он поверил тебе, после того, как ты слёзно уверял, что начнёшь лечение. И я, я блин тоже умудрился поверить, он убедил меня!

Я навещал тебя в реабелитационном центре, ты клялся, что завязал. Как, блять, любовь может так застилать глаза, что я не распознал очередную ложь!

НО ТЫ ЖЕ ДАЛ НАДЕЖДУ!

Вот только скажи, зачем?

6 месяцев в реабилитации в центре, ты там был на хорошем счету (тоже ложь?).

Я забрал тебя домой. Я надеялся, устроить тебя на работу, ты обещал начать отдавать долги. Мы откровенно по душам разговаривали, ты говорил, что только со мной, ты можешь быть честен (ложь?).

Блять, я одного понять не могу, ведь ты же лучше меня! Ты умнее меня, ты хитрее меня, ты обаятельнее меня. ТЫ, СУКА, КРАССИВЕЕ МЕНЯ. Ты не из бедной семьи.

Я в 27 лет все еще унылый задрот, а ты мог менять по несколько девушек в неделю, так какого хуя ты выбрал путь сраного наркомана!?

Год ты терпел и был чистым (ложь?).

Теперь же тебя уже 2 недели нет дома. Я рвал волосы, волновался, подал полицию на розыск, но, самое худшее подтвердилось. Недавно пробили твой номер, ты уже 2 месяца продавал мои вещи. Всё ясно, сорвался.

Знаешь, даже если ты, когда-нибудь и реально завяжешь навсегада, это ничего уже не изменит. Я просто больше не смогу тебе доверять, лимит исчерпан. Старший тоже согласен. На этом наше братство умерло.

Ни в ВК, ни в Инсте ты не онлайн, хз, жив ли ты еще. Может хоть твоя подписка на меня еще актуальна.

Не наделай глупостей, помощи не будет.

Замки я сменил, иди нахуй!

Дубликаты не найдены

Отредактировал yaboroda 1 год назад
+18
Все очень трогательно, но после прочтения о том, что ты его отмазал за 300к - отношение поменялось и к вашей семье. Даже как-то жалко не стало в конце.
Если за такие бабки отмазывал, значит там был нанесен вред здоровью человека. Получается, ты обьебоса отмазал.
Вот так мы тут потом на Пикабу сидим и обсуждаем человеков, которые отмазывают себя и родственников за деньги, пытаясь уйти от тюрьмы за содеянное. Ебаный парадокс
раскрыть ветку 7
+11
Обычно так рассуждают со стороны. А когда вляпаются сами и появится возможность отмазать - делают именно так.
раскрыть ветку 1
+6
Тогда мы тут все лицемеры.
+8
А потом удивляются, почему у нас такое печальное правосудие
раскрыть ветку 1
+6
Именно. Спасти от тюрьмы обьебоса, который вредит не только семье, но и опасен для общества(речь об аварии) - шик и блеск. Прям повод гордиться на Пикабу
+3

Там был наезд на пешехода, вред нанесен средний, лечение оплатили и сверху накинули.

Когда есть возможность, деньги кажутся решением всех проблем.

Но я не оправдываюсь, отмазывать действительно было тупо.

раскрыть ветку 1
+4

У знакомых похожая ситуация. Больше всего мне было жаль маму, которая до последнего верила сину наркоману, давала ему деньги на "лечение". Он ей мозги пудрил. Мне немного жаль нариков, но иногда кажется лучшим чтоб они реально повыздыхали. Это только мысли. Просто из-за всяких подобных ситуаций появляются такие мысли.

Сил и терпения вам и вашей семье.

+1

Ну, он же не депутат. Депутатам нельзя, а простым благополучным можно отмазывать.

+5

Не далее как вчера я писал (правда, про алкашей, а не про нариков, но на самом деле те же яйца, только в профиль), что временные ремиссии питают надежды, которые оказываются ложными. Вот ещё одно подтверждение тому.

Никогда, ни при каких условиях не верьте трезвым алкашам и нарикам (не знаю как называются нарики не под кайфом)! С трезвым алкашом можно договариваться, строить планы на будущую жизнь, и т. д. и т. п. Алкаш может выглядеть очень убедительно и сам искренне верить что всё так и будет, как вы договорились. Что он пойдёт лечиться, бросит пить и всё остальное, что вам так приятно слышать.

Однако, стоит алкашу выпить, как он становится другим человеком, и все договоры, планы, клятвы обращаются в прах.

Поэтому, как это ни прискорбно, с трезвыми алкашами договариваться не нужно. Чем раньше вы это поймёте, тем больше у вас будет времени чтобы построить свою жизнь без алкаша.

раскрыть ветку 4
+6

с трезвыми алкашами договариваться не нужно. Чем раньше вы это поймёте, тем больше у вас будет времени чтобы построить свою жизнь без алкаша.
Теперь мне нужно понять, как мне построить жизнь без себя...

Срок ремиссии - более 8 лет.

раскрыть ветку 3
0

Не сочтите вопрос обидным, просто любопытно. Вы теперь вот вообще совсем не пьёте, никогда и ничего алкогольного?

раскрыть ветку 2
+5

Взывать к совести того, чей мозг поврежден наркотой, наверное, бессмысленно...

раскрыть ветку 1
0
Не даром в криминальной среде не связываются с нариками, всё-таки там опыт быстро приходит и вся грязь у людей на ружу быстро выходит
+2

Не ставьте крест на человеке. Когда вернется примите,но с видом будто вы одолжение делаете. И пусть живет в "тюремных" условиях. Создайте ему то дно жизни, где будет распутье могила или норм. жизнь

Хотя может и глупость сказал.

У меня стаж 4 года амф + 10 лет травы/гаш

Ныне второй или третий(?) год чистоты

Тянет иногда? К траве да, к амфу отвращение

Моя история ооочень близка к вашей, только я не мог позволить себе убежать (родня платила за универ и видимо было якорем, так бы тоже деру дал)

На реабелитации никогда не был, считаю это вредной изоляцией и выманиванием денег у и так горюющей семьи.

Наркоман - всегда наркоман. Это к тому, что пока сам не решит для себя, что впереди только путь в могилу -не бросит

Вот правда.

Сначала, мы (наркоты) до последнего вздоха брызгая слюной будем доказывать что не зависимы и бросим в любой момент

Потом ты понимаешь что зависим, но вроде же все ок,и мама не заметила пропажу 1000р

Потом на 3..5...10 раз заметила, но все же ок.

тут употребление ради употребления

А потом резко приходит осознание что ты уже не в силах вылезти. И не в силах попросить помощи (в маргинальном обществе мы же все крутые, все сами(дети с большими кхм... ей богу).

а тут уже мозги ( или что там осталось) понимают, что завязывать надо срочно, каждый орган говорит об этои. И ты это осознаешь. Но если не вмажешь будет тааааак плохо. и физические ломки это цветочки. Весь ужас в голове. Неописуемо (раа 3 печатал и даже не близко, а с геры как я не представляю). И поверьте, как я не пытался занять себя,отвлеч и т.п. вечером я снова нюхал и ненавидел себя.

Бросил я после одного случая...

Шел в ночь на отходах домой, по улице которую я знаю с рождения. В один момент я понял, что хз где я, как сюда попал (а шел прпвильно, просто память вышибло). Немного так постоял и шлепнулся в лужу. Ноги руки ватные стали,темнота в глазах сгущалась. Подумал что умираю. в общем хз сколько пролежал так, не долго, но потом пришел в себя и доковылял домой.

Разбудил маму, объяснил все, расплакался от нервов и бессилия и меня на 2 месяца увезли на дачу (на пары я и так забил)

Какое то время ходил на собрания АН, но быстро перестал, т.к. лично мне там только больше хотелось потребить,хотя и крутят там негативные пластинки.

сейчас есть пристижная работа и прочие прелести не нарко жизни. Пью ли я? Да, и под шафе не тянет как многие врачи говорят (мол выпьешь сорвешься, клянусь)

Что то коммент огромный вышел)

Я это все к чему. Не надо ставить крест. Да - Наркоман это горе в семье, да на всю жизнь,но...

Когда то придет такой момент в жизни брата, когда ему понадобится ВАША помощь. и не материальная,а именно моральная поддержка. тут все врачи мира бессильны, все суть в детоксе

Поверьте, он понимает как вам тяжело, наркомания болезнь,как спид. ее не вылечить.

только спид закупируют в больничке,а наркоманию только в собственной голове.

все случаи индивидуальны, но многие моменты схожи и я ооооочень хочу верить в то, что ваш брат станет ячейкой приличного общества. терпения вам и пусть все будет хорошо у вас.

P.S.

когда снова будете общаться (надеюсь на это)) покажите ему свой пост и понаблюдайте за реакцией. если не ровнодушен будет, то что-то может в голове екнет.

в АН на программе 12 шагов даже есть специальные семинары для родственников, где объясняют как себя вести, как ставить границы в общении итд.

Программа 12 шагов – это единственный рабочий вариант. Ни один наркоман туда не пойдет, пока у него всё хорошо в жизни.

+2

Третий раз читаю этот текст в интернете. Копирайтеры лютуют.

+2

Терпения тебе. Живи сам, а не тяни других.

0

Нахер тебе это говно обдолбанное? Выкинь из головы. Не можешь выкинуть из головы - подсунь чистого продукта.

0

знаю только 1 наркота который "соскочил" ... из не одного десятка ... сейчас не пьет, не курит и "убивается по спорту" ... остальные "бросают" только для того, чтобы "снизить дозу" ... другой цели нет ...

0

Я прошу прощения, брата не Андрей зовут?

раскрыть ветку 8
0
Артем же. Или ты про старшего?
-1

Александр

раскрыть ветку 6
0

Извините, тогда просто совпадение.

-1
Чел,уже месяц прошёл,как там у вас ?
раскрыть ветку 4
+1

Правильно, так его, пидараса!

0

печаль...

неужели от Лирики можно так сторчаться, чтобы вещи красть и продавать?

раскрыть ветку 2
-1

Как оказалось. Нарколог сказал зависимость от нее не слабее героиновой, но это говно хитрое и подлое, под ней распознать объебоса гораздо труднее, чем героинщика.

раскрыть ветку 1
0

Если это всё не придумано (покруче чем в бразильском сериале), а реальная история из жизни чьей-то семьи (не обязательно автора поста), то выкладывать на суд общественности достаточно странно, причём общественности - 50/50, кому поржать, кому наплевать, у кого-то выбило слезу (те плюсики поставили). И где-бы и с кем-бы это не происходило, опытные люди советуют изымать таких из их знакомой среды (переехать в другой город, другую страну - тем более, если вы обеспеченные), а ещё - старая добрая трудотерапия, серьёзно, иногда, проще - лучше, главное - следить чтоб не было всяких левых контактов. Если человек в состоянии менять девчонок как перчатки, он и в другой стране, пусть не за неделю, но за 3 - 4 месяца найдёт каналы доставать всякую дрянь, поэтому следить надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО

0
А я себя узнал. Почти один в один. И старший на 6 лет брат, который разгребал всё дерьмо за мной, ну и прочее.
раскрыть ветку 1
+6

так это ты и есть! слезай с дури и вернись к брату! совсем уже мозги спеклись...

-5

Это какое то ответвление от Дома 2?

раскрыть ветку 8
0

Зачем вы так? Это правда очень страшно...

раскрыть ветку 7
0

Да какие шутки? У меня бывшая смотрела дом2 и я был обречен с ней смотреть. Это действительно страшно)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-4

а если честно, то чтиво сильное; не смог дочитать.

Похожие посты
214

"внутреннее применение эффективней местного"

Сдав очередного психбольного в психушку, мы ехали на станцию СМП. Но у диспетчера на нас были другие планы. И поехали мы в торговый центр, где нас ждал очередной наркоман.

Встретил нас охранник и проводил на склад, где вдоль стены ползал парнишка пристегнутый наручниками к батарее. Не далеко от него стояла банка с алкоголем, до которой он всячески пытался дотянуться. На контакт он не шел, и только издавал не человеческие звуки. Охранники рассказали что тот некоторое время шел по эскалатору – ступеньки которого двигались на встречу. Шел себе, никому не мешал, попивал энергетик. Добрый охранник решил помочь бедняге – указав ему верное направление. Ну и так-как цель была достигнута, и выше ехать было некуда, парнишка похоже расстроился, забежал в лифт, двери закрылись …

В оживленном ТРЦ из застрявшего в шахте лифта доносился дикий рев и треск стенок кабины. После некоторой спасательной операции он и оказался прикован к батарее.

Обыскав больного, нашли в кармане глазные капли (название не скажу), которые закапав в нос, или выпив, приходит стадия полного не адеквата.

Всю дорогу в токсикологию – связанный парнишка пытался укусить мягкие носилки на которых лежал.

5016

Ответ на пост "где были мои глаза?"

Где были мои глаза?

В комментариях встретила вопрос - что не так с соц. жильём. Отвечаю - ВСЁ НЕ ТАК.
Вложились с мужем в строительство, дождались сдачи, заехали практически сразу. А примерно через месяц узнали, что практически на каждом из 16 этажей, пара квартир отданы детям из детдома.
Естественно застройщик это знал. Но нам никто конечно этого не сказал. Прожив тут два года понимаю, что такого АДка нигде не видела. Стены через месяц все исписаны, в плевках, крови и непонятных подтеках. Входные двери часто не закрываются, т. к. доводчики постоянно сломаны. В моменты, когда целы - домофон не затыкается ни на минуту. Даже при скручивании его на минимум, ночью слышен идеально. В лифте камеры, которые либо воруют, либо ломают. Периодически в тамбуре валяются пьяные в усмерть тела. На площадке перед лифтом сомнительные компании собираются. По ночам пьяные вопли. Пара квартир настоящие притоны.
Боремся как можем. Постоянно вызываем полицию, участкового. Получаем только отписки, что меры проведены, либо что нарушений не выявлено.
Пару раз даже соседи вызывали мчс, т. к. одна из квартир этих горела, нас ещё радует, что у нас нет газа в квартирах.
Негатива много, мысли разбегаются, поэтому описала как могла.
Справедливости ради, добавлю, что единственная квартира не вызывает нареканий. Мальчик в ней проживает из детдома, адекватен, трудоустроен, так же негативно реагирует на все происходящее вокруг. Мы даже с мужем порадовались за него, когда он обзавёлся дамой).
Так что нельзя однозначно клеймить всех. Но. Он один, а негативных десятки.

256

Встречаются в скорой и такие случаи...

Поступил вызов на 03.

Повод - суицид.

Заходим в подъезд, на площадке между 1 и 2 этажами сидит пьяное чудо, облокотив на колено руку, с которой капает кровь. Рядом бутылка коньяка и сигареты рассыпанные по полу.

Честно говоря, я не думал, что после такой кровопотери можно быть в сознании. Вся лестница с верхней до нижней ступеньки была в крови. Из одной из квартир выглянула мать этого клоуна, и протягивая нам паспорт, сказала «забирайте его». После чего закрыла дверь. Уточнив у больного нет ли у него ВИЧ, гепатита, одев перчатки, держась за перила, начали скользить вверх по лестнице. Обработали раны, доставили в травмпункт. В травме отмыли ему руки перед накладыванием швов, а там на всем предплечье было все в шрамах от порезов. Больной рассказал, что он так испытывает судьбу. Ну типа если суждено…

Повод – передозировка.

Зайдя в подъезд, видим капли крови на стенах. Войдя в квартиру, все что видим, окрашено в красную крапинку. По квартире носятся несколько человек и что-то кричат. Одна из женщин говорит, что в ванной сын, он наркоман и у него ВИЧ. Одеваем перчатки, маски и капюшоны на голову. Открываем дверь в ванную, а там в ванной плескается чудо лет 30-ти. Комната уже не в крапинку, а просто красная. Не припомню сколько, но более часа мы ждали пока его хоть чуть отпустит, после чего вытащили его с ванны. После обработки, отвезли в наркологию, по пути заехав в травмпункт.

Повод – ведет себя странно.

Диспетчера пояснили, что там были фельдшера, там просто пьяный скандал.

Заходим в квартиру, там жена с тещей. В комнате почти все свободное место занимает большая кровать. С противоположной стороны выход на балкон завешанный шторкой.

Спрашиваем у женщин – что случилось? Показывая пальцем на балкон, жена говорит – пьет, достал уже. В этот момент шторку с обратной стороны отодвигает голый мужик, со-словами «а, приехали уже…», перекидывает ногу… треск веток и оборванных бельевых веревок.

Пока спустились и оббежали дом, рядом с телом в районе головы, была лужа крови. Приземлился на угол асфальта.

646

Послеродовой психоз

Поступил на 03 очередной вызов для психбригады.

Повод – послеродовой психоз. У подъезда встретил парень лет 20. Пока поднимались, тот рассказал, что стал папой около месяца назад. Жена сразу после родов стала странно себя вести. Ну вроде как-о справлялись. А сегодня она ударила ребенка, потом закрылась в ванной и не пускает…

Зайдя в квартиру, видим еще двоих парней, сидящих на кровати, один из которых держит руку так – как будто держит телефон при просмотре видео. Мало того, они оба упулились в голую ладошку и время-от-времени посмеиваются. Мы немного напряглись. Сам вызывающий расстроен, но ведет себя адекватно. Мотнул головой в сторону друзей, и посоветовал нам не обращать внимания – они говорит -пьяные. Потом стучит в ванную, оттуда женский голос – кто попытается зайти… у меня кусок зеркала в руках.

Через какое-то время уговорили ее открыть дверь. В ванной стояла девочка держащая тот самый кусок зеркала у шеи. Всем своим видом она выражала явный психоз. Еще через какое-то время удалось вытащить ее из ванной без повреждений. Все это время с улицы доносился женский голос сыплющий проклятьями в чей-то адрес. Как оказалось с балкона блевал еще один парняга. Ну похоже той тетке окна облевал.

Повезли в психушку молодожен, где более подробно все выяснили. Оказалось, что муженек «дует» все от чего прет. После рождения ребенка, подсадил свою любимую на что-то не сильно торкающее (с его слов), чему она не сильно сопротивлялась. Сказал что вычитал что после родов у женщин часто съезжает чердак, ну и в целях профилактики … По началу все было нормально, а потом стала выкидывать номера…

Оставили ее в психушке или нет, не знаю. Мы не дождались окончания семейной сцены. Ребенок в этот день находился у родителей вызвавшего скорую.

4472

Патологоанатомы дали заключение по "Святому Флойду"

Патологоанатомы дали заключение по "Святому Флойду" Смерть Джорджа Флойда, Black lives matter, Судмедэкспертиза, Патологоанатом, Заключение, Наркотики, Наркоманы, Негатив, Политика

r/ #news

Появились новые подробности касательно смерти Джорджа Флойда, чья смерть вызвала массовые беспорядки по всей стране

Об этом пишет National Rewiew.

Согласно заключению главного окружного судмедэксперта, патологоанатома Эндрю Бейкера, в крови Флойда было «обнаружено так много метамфетамина и фентанила, что, если бы его тело обнаружили дома, очевидной причиной смерти назвали бы передозировку».

Результаты вскрытия показали, что легкие Флойда отекли из-за наркотиков и весили в два-три раза больше нормы. Это позволяет сделать предположение, что Флойд умирал еще до своего задержания. Косвенно на это указывает тот факт, что он жаловался на недостаток воздуха еще в начале задержания, когда к нему еще не применялись силовые методы задержания.

https://news-ru.turbopages.org/s/news.ru/usa/dzhordzh-flojd-...

https://www.nationalreview.com/corner/new-documents-in-the-g...

https://www.hennepin.us/-/media/hennepinus/residents/public-...

UPD уточнение: #comment_178419962

The Office of the Armed Forces Medical Examiner agrees with the autopsy findings and the cause of death certification of George Floyd as determined by the Hennepin County Medical Examiner’s Office. His death was caused by the police subdual and restraint in the setting of severe hypertensive atherosclerotic cardiovascular disease, and methamphetamine and fentanyl intoxication. The subdual and restraint had elements of positional and mechanical asphyxiation. The presence of sickle cell trait is a significant finding in this context.
We concur with the reported manner of death of homicide.

В итоге все равно причина смерти - убийство.
Если бы он не употреблял, возможно он и не умер бы, но так же возможно что он не умер бы если бы ему на шею не наступили. такое.
57

Мужчина из Кентукки пытался продать 4-летнего ребенка на автозаправке за 2500 долларов

Мужчина из Кентукки пытался продать 4-летнего ребенка на автозаправке за 2500 долларов Новости, США, Наркоманы, Негры, Дети, Негатив

Мужчина из Кентукки — это как мужчина из Флориды, но только из Кентукки. Полиция города Корбин арестовала местного жителя по имени Гарри Дэй. Гарри пытался продать 4-летнего чернокожего ребенка, предлагая его за 2500 долларов клиентам магазинчика Speedy Mart у автозаправки. Один из посетителей, которым Дэй предлагал «сделку века», позвонил в полицию и сообщил номер машины, на которой приехал этот поехавший.

Мужчина из Кентукки пытался продать 4-летнего ребенка на автозаправке за 2500 долларов Новости, США, Наркоманы, Негры, Дети, Негатив

Копы выследили автомобиль, а следом и дом подозреваемого. Оказалось, что он сожительствует с некой 26-летней Гертрудой Хенсон. Чернокожий ребенок, соответственно, оказался ее сыном (и довольно очевидно, что не от Гарри). В свое оправдание Дэй и Хенсон сказали, что были под метом, и им был нужен еще мет. В итоге Гарри получил год тюрьмы, а разбирательства по делу его пассии продолжаются. Полиция пытается выяснить ее роль в продаже мальца.

https://www.foxnews.com/us/kentucky-man-tried-to-sell-toddle...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-230/

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: