Прощай еще одна ячейка общества

неимоверно больно и хочется выть, сегодня от меня ушел муж. знаете это как часть тебя умирает, умирает раз и навсегда. это закономерный итог всех тех глупостей которые творились не осознанно или потом осознанно в попытках исправить прошлую херню.

у меня до сих пор звучат эти страшные слова "я тебя больше не люблю". это страшно когда ты осознаешь все что сделал и ту боль которую причинил любимому и дорогому человеку. что череда твоих действий привела к тому что привела.

и единственное что я могу сделать для человека которого люблю, это отпустить его. отпустить что бы не мучать и не делать больно.

все чего я хочу что бы он был счастлив.

я не знаю как жить дальше, но жить надо потому что у меня есть дочь, ради нее надо быть сильной. я не хочу что бы она видела все мои слезе и панику, что бы не рушить ее мир, ведь он ушел не от нее, не хочу что бы хоть тень сомнения промелькнула в ее сердце что это из-за нее или что бы она занимала чью-то сторону, но я не знаю как это сделать.

мне хотелось счастливо и долго, хотелось стареть с ним вместе, даже когда все было понятно я до последнего верила

и я благодарна ему за его старания и попытки сохранить и собрать то что развалилось.

благодарна за дочь, за дочь от любимого мужчины.

благодарна за то что я узнала что такое любовь.

жаль не смогла сохранить.....

берегите любимых, берегите любовь, это хрупкий дар который дается нам как благословление и то что чаще всего мы воспринимаем как должное.

мне не с кем поговорить, поэтому пишу тут, и если вдруг захочется поставить минус, не топите, лучше обнимите свою половинку и скажите как его/ее любите, ведь может оказаться так что совместное завтра уже не настанет.... если есть хоть один шанс на миллион то сделайте все что бы сохранить. хотя кто я такая что бы давать умные советы, когда со своей жизнью я не справилась....