Прощай, дорогой друг

Сегодня утром с очередным обновлением нам принесли завещание. Мы, конечно, знали, что наш друг смертельно болен, но это ни  коем случае не уменьшило нашей печали, от того, что ещё чуть чуть и нашего хорошего и надёжного друга не станет. А на смену ему придёт неуверенный и вечно создающий проблемы новый член нашей команды. Давно уж почили в бозе позабытые версии NT, 2000, millenium, и даже, казалось, вечная XP. Но оказалось, что ничто не вечно... Скоро наступит время уйти и семёрке. Жаль, очень жаль, я так к тебе привязался. И мне будет очень сильно тебя не хватать. После очередного старого нового года не забудьте помянуть вашего усопшего друга. Хороший был, не смотря ни на что.

Прощай, дорогой друг Windows, Уход, Завещание

P.S.: считайте эту информацию соцопросом: если уйду в минус - значит больше людей за 10-ку, если в плюс - значит за семёрку. Посмотрим к вечеру что перетянет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшно. Вин10 лучше объективно )
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

объективно в теории :) после нескольких глобальных проблем, возникших в прошлом году на ноутбуке сына, снесли к чертям и поставили семёрку. в ус не дуем и проблемы не наблюдаем. аминь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не встречал. Лицензия с самого старта ее, и полет отличный. Понравилась скорость. Комп стартует за 6 секунд )
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лицуху что стояла на ноуте снёс через 5 часов работы, тоже в прошлом году, Как уже писал, поставил 10 LTSB версию, сейчас уже на всех компах стоит, пошустрее семёрки будет, а так разницы с седьмой не особо много. Много ненужного выпилино для стабильности.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно!? Правый alt - пережиток прошлого?!

Назовите хоть один плюс (кроме цены), а то я, может, чего не знаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится быстродействие. Стартует за секунды. Работает без глюков. Удобный интуитивно понятный интерфейс. Поставил и забыл как говорится. Что ещё надо? Запускаю с компа фильм, ткнув правой кнопкой на файл "воспроизвести на" и выбираю телевизор в локальной сети. Да как то просто удобно во всем
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бы ничего если бы она сама настройки не меняла. Вчера все работало, а сегодня нужные службы с чего-то стали отключенными. Вместо использования винды лезешь гуглить как всё вернуть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, не замечал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сделать файлопомойку на Вин7, а потом подключиться к ней с Вин10.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовал. Мне это не нужно )
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так, неделю назад поставил 10, все ок, а что должно быть?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ваше мнение - но смотря для какой машины - я на свое конфигурации проверял - у меня 10ка жрет озу на 400 мб больше чем 7ка


оба раза прараметры снимались в пссивном состоянии

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, по началу детские болезни были, но ща всё норм. LTSB версия вообще гуд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку