Прощание.

Постараюсь коротко. У моей знакомой были не простые отношения с отчимом( бил, издевался, перед мамой выставлял воровкой) и она часто зависала у меня, мои родители были не против , а ее и рады,что нерадивая дочь не с ними. Ну, вот после очередной переночевки у меня подруга просыпается в ужасе и рассказывает мне сон . С ее слов"сниться мне отчим сегодня ... Сидим мы на лавочке и он мне что-то рассказывает , а я пить захотела и попросила его принести мне воды с дома, он же пошел в дом и начал кричать , я побежала к нему ... Открываю дверь комнаты а он лежит на полу, а с пола его черти тянут вниз, он крикнул мне закрой дверь, я закрыла ее и только услышала ПРОСТИ МЕНЯ" ... Ну, рассказала она мне этот сон и сидим дальше в моей комнате, через минут 20 захотелось моя мама с телефоном и говорит" Полина, звонила бабушка твоя, тебе домой идти нужно, твой отчим умер - остановка сердца, на полу в комнате нашли" ...... Все считают,что он так извинился и попрощался с падчерицей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Такое бывает. Скажу про себя.

Сны когда рыбу поймал - реально к болезни.

Если зуб выпадает то к разной степени родства смерти родни.

Было пару раз что сон практически 100% повторял последующую реальность . Но тут я думаю мозг подгонял ощущения ко сну.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, секрет открою?

Если приснится нечто, что можно воспринять, как предвестник плохого, скажи: «куда ночь, туда и сон» и он не сбудется. Если приснилось хорошее, то другое заклинание: «сон в руку», тогда сбудется.

Но это не точно

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

более действенный, если кошмары снятся, когда проснулся сразу 21 раз прочесть: Ом дари дудаари дури суухаа. Не важно какой ты религии. Очень сильное и быстрое средство, чтобы дальше кошмары не снились. Еще лучше во сне прочесть, чтобы пробудиться. Бывает во сне слова сказать не можешь, тогда в мыслях начинай читать. Я во сне уже автоматом делаю, когда кошмарит... Бывает такое: душит, двигаться не можешь, кто-то сверху ложится на тебя и перекрывает дыхание. Тогда читай "Ом мани бадмэ хум" либо еще действеннее мантра которую я давал выше. Скептикам скажу: примените, потом судите.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж предлагаете человеку мантры, то предлагайте правильные.


Читайте "Ом мелафефон бва кха ша". Еще при отравлении грибами помогает.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из самых сильных защитных мантр - это молитва, посвященная Зеленой Таре, женском божестве, "спонтанной реализации помощи", то есть, приходящей на помощь в то мгновение, как только вы прочитываете ее мантру - "Ом дари дудари дури сууха!". Считается, что Зеленая Тара (по тиб.яз. "Долма")защищает от вредоносных воздействий злых духов, плохих местностей и всего негативного. Ссылка: http://aginskydatsan.ru/faq/start/120

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну пиздец)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо ты, за попкорном беги!

Автор поста оценил этот комментарий

атеист пришел... ТАм было же: Скептикам скажу: примените, потом судите. Предугадывал, что теоретики-атеисты и ярые шовинисты будут толкать здесь комментарии про никчемность этих мантр. Умный нашелся, понимаю!))) Все опробовано на практике, ватсон! Мантры эти буддийские, если ты баран, не понял. И вот это: Читайте "Ом мелафефон бва кха ша" ОТСЕБЯТИНУ НЕ ПРИДУМЫВАЙ. Меня учили этим мантрам с детства. И действеннее при кошмарных снах, я пока ничего не встречал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы понимаете под словом шовинист?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

провикипедь. пренебрежительное отношение к иноверцам со всеми вытекающими

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы городите чушь? Мы с вами на "ты" не переходили. Убедитесь в действенности мантры, а потом уже начинайте свою проповедь. Проверено поколениями! Между прочим уже даже считается классической

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И проверено поколениями буддистов лет наверное 300. А то что вы далеки от других культур, это не значит, что вы правы

Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы лет 20 на себе убеждаюсь в действенности мантры... А то, что вы пишете полный гон (набор слов). При кошмарных снах, при удушении во сне - помогало мне несчетное количество раз. Не буду перечислять количество кошмарных снов. По-бурятски "Харада даруулха" называется (Давит черная нечисть). Когда дышать не можешь во сне, кто-то как будто подушку на лицо кладет, и чувствуете присутствие темного враждебного силуэта и паралич во сне. Мне мантра помогала бессчетное количество раз. Еще у русских суицид и повешение как бы считается временным психическим расстройством (ну с кем не бывает), и не знают природу этого явления. И нормально к этому относятся. А у нас в культуре человек, у которого улетела душа, в течение некоторого времени ходит грустный, блеклый, в депрессивном состоянии (1-12 месяцев "временные рамки" неточные, дальше происходит сами понимаете что. У нас проводят ритуал призыва души - Чтобы удлинить жизнь. Также у нас есть понятие - предначертана короткая жизнь. У русских все проще. Умер так умер. Причины, и прочее никогда в православии не рассматривали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Духовно богатым православие я не могу назвать. Одни соборы, и золото, и земля. Помимо приема милостыни и продажи церковной утвари, РПЦ имеет нехилые средства с федерального бюджета. Бензин, который идет на автомобили патриарха и прочих, это налоги граждан. РПЦ и светская власть давно срослись. Пирамида. И духовности в современных попах нет, все зиждется там на деньгах. Он вас крестит рукой, а внутри думает, какой айфон себе купить. Вот религия - государственная.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, часто такое бывает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случайно ( так к слову) не из плоскоземельцев\антипрививочников
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с какой целью интересуетесь? Обнять брата/сестру по разуму, али закидать тапками? Ладно, была не была. Нет. Шароеб. И лютый прививочник. Как перестану чихать, пойду ширнусь от кори и от столбняка за одно.

(К стати, вы мне можете не верить, ведь на аве у меня обезьяна, но...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Как не сбудется? Если человеку суждено умереть, сон всего лишь предвестник.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку