Просьба откликнуться специалистам

Здравствуйте товарищи ремонтники, прошу прощения что пилю пост, но хотелось бы найти человека который сможет за адектный ценник восстановить ножки процессора. Речь идёт о AMD FX-8350. Произошла не очень приятная ситуация из-за куллера “убийцы" так я его называю из-за того что он еле еле закреплялся на крепления сокета, доходило до того что приходилось снимать его только с помощью откручивания одного из креплений сокета. Ну и конечно же не обошлось дело без кривых рук...

В общем не заметил что проц прилип к куллеру и произошло, то что произошло.

Проц выглядел примерно так

Просьба откликнуться специалистам Ремонт, Процессор, Без рейтинга, Просьба, Длиннопост, Тольятти

Я поправил дело с помощью лезвия и иголки от шприца, но в процессе несколько ножек, примерно 5, были изогнуты на столько что они просто отвалились.

Так вот ищу человека который возьмётся за декватную цену, сделать ножки. Я примерно смотрел, 8350 стоит 5 тысяч. Готов отдать половину за восстановление.

Спасибо. Если что, город Тольятти.

Почта для связи FItMiKill@yandex.ru

Просьба откликнуться специалистам Ремонт, Процессор, Без рейтинга, Просьба, Длиннопост, Тольятти
Просьба откликнуться специалистам Ремонт, Процессор, Без рейтинга, Просьба, Длиннопост, Тольятти

Сообщество Ремонтёров

7.4K поста42.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.