Просьба о помощи! Понадобился лайтбокс, он же фотобокс, он же световой фотокуб для предметной съемки

Прошу коллективной помощи. Кто что посоветует.
Т.З.
Бюджетный. Ибо чует сердце, что тем, кто будет им, первично пользоваться, потребуется обновлять эти штуки частенько. Засрут же за месяц.
С другой стороны, хотелось бы безфактурный фон и удобное устройство для фото неживых предметов, размером с кошку. Ибо фотошопить отснятое предстоит мне.
И встроенное/не встроенное осещение?
Никогда не сталкивался.
А городить, по-максимуму студийную херомудию нецелесообразно.
Заранее всех благодарю.
Без рейтинга.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я нашел лист белого плекса поставил под 90 градусов и хороший свет вокргу для предметной съемки нужно было фоткать приборы (разные размеры включая метр на  метр и поболее и весом до 50кг =) так что пришлоь делать вот такую байду .. могу сфоткать без света как это выглядит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Такая штука есть у меня.

Я не для себя ищу.

Нужно лёгкое переносное и простое, как двери)) Нет. Гораздо проще))

Лайтбокс просто затем, что бы я не сидел сутками в фотошопе, вытягивая их смартфоновские "шедевры"))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите пожалуйста где в тексте поста Вы указали требования выделенные КАПСЛОКОМ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджетный. Ибо чует сердце, что тем, кто будет им, первично пользоваться, потребуется обновлять эти штуки частенько. Засрут же за месяц.
8
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя походу борзометр сломался - исправный давно бы зашкалил.

Ты спросил, тебе отвечают, а ты, мало того, как капризная баба и избалованный ребёнок фыркаешь, да ещё  за базаром не следишь.

Продолжишь в том же духе - тебя нахуй пошлют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я попросил помощи у людей, которые (может быть) пользовались, покупали, сталкивались с покупными лайтбоксами.

Извините, но в советах типа "сходи на Али" и "пойди купи" не нуждаюсь.

Или мне нужно кланяться всем и каждому, за то что просто соизволили воткнуться и набрать пару фраз ни о чём?

Я попросил помощи. Не можешь помочь - пройди мимо.

Можешь - помоги. Низкий тебе поклон и СПАСИБО.

Я, по крайней мере, так стараюсь поступать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда покупайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шесть реек по 70 см из строительного магазина, ткань бязь или калька в канцтоварах, фон и световую сторону в два слоя, клей ПВА.

Предметное полотно из ватмана плавным переходом от вертикали к горизонтали (можно цветного, будет хромокей). Цена вопроса на 2012 год -  рублей 600 и три часа работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж такое-то?
Я же говорю. НЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Я же говорю ГОТОВОЕ!
ПОКУПНОЕ!
Есть у меня фон. Угол. Зонтики. Фонари. Рефлекторы.
Мне надо для шастающих по складам мальчиков и девочек.
Компактное. Возобновляемое.
Покупаемое.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди на али экспресс и закажи себе набор на свой вкус и под свои цели. Выйдет не супер надёжно, но бюджетно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в то-то и дело, что бюджет не превалирует над качеством. Как и качество над бюджетом.
Требуется БАЛАНС!
А при нОнешнем многообразии сортов говна, не хотелось бы в это говно вступить сходу. Хоть, вроде, и к деньгам, но вонь не люблю, знаешь ли.
А посему и прошу помощи. Отзывов, так сказать.
Практиков.
А пиздеть ни о чем я и сам умею охуенно.
показать ответы