Просьба о помощи! Лига детективов помоги!

Уважаемые друзья, столкнулся с проблемой. Хотя нет, меня банально кинули на деньги. И поэтому прошу помощи у Лиги Добра, и Лиги детективов.Итак - сама история:
Человек, по имени Денис Олейников, родом из Ростовской области пообещал сделать бассейн, взял предоплату, приехал, установил оборудование, взял вторую половину денег, (на плёнку, которой будут отделаны стенки бассейна) и пропал. Телефон не берёт, жена его поставила мой номер, и все номера, с которых я ей звонил в Чёрный список. (номер жены его у меня есть, так как ей на карточку были переведены деньги) Так вот, номера не берут, работа не выполнена, сумма не маленькая (200000 рублей). Договор подписанный с ним, так как дело было давно, я куда-то затерял. помню, что ИП Олейников Д.В. он. Жену зовут Наталья. Сайт www.donpool.ru
Его номер +7919877-71-91 Денис
Номер жены +7988-551-21-27 Наталья
Объект ( недоделанный бассейн) находится в Краснодарском крае, Геленджикском районе, п.Возрождение.
Все лиги, люди, прошу совета, помощи, потому что я в большой растерянности. Минусуйте комменты, поднимите пост. Всем спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Столько инфы: ИП, имена, фамилии, платежные реквизиты, номера телефонов, whois домена сайта- обращайся в полицию. Если договор найдешь вообще шикарно.
раскрыть ветку (31)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
найти его проще простого - пусть другой голос с другого номера сделает ему заказ на строительство, договоритесь о встрече, только надо место поменять, и выбрать потише и побезлюдней.
способ работает 146%, потом он звонит жене и она привозит деньги, если не привозит - тогда ты привозишь его к ментам, или на минус 2 метра
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный план)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
@marazm61, могу помочь, могу дать всю информацию о нем и его близких, где как и когда упоминался, как пикабушнику сделаю бесплатно. Нужно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно я с Вами буду дружить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ФСБ отстань, хватит уже
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Можно было бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
rus9818555554@gmail.com скинь его ФИО, дату рождения и место регистрации (хотя бы населенный пункт) напиши что с Пикабу и уже завтра будет информация у тебя на почте.
Автор поста оценил этот комментарий
Хня все это! Если он так кинул, то не поведется как минимум месяца 2 на то же кидалово!
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Геленджике этот товарищ из Ростовской области. Сколько его будут искать? В последнем разговоре с его женой, (перед тем как мой номер оказался в её чёрном списке) я попросил её чтобы он вышел на связь, и назвал реальные сроки, а не прятался и поднимал телефон. После этого тишина. Я думал мирно решить вопрос, без полиции, уголовных дел, но видимо Вы правы, пора собираться и писать заявление.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж извините, но ваш ник полностью соответствует вашему поведению.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорю. Сам в шоке. Реально ни разу в жизни так не обсерался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Найдете документ - есть возможность. Не найдете - свидетели и тд и тп. Но без документов - дурное дело. Учитесь нормально относиться к бумагам.
Автор поста оценил этот комментарий
это норма))
(а вообще, желаю автору благополучно решить его проблему)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эх, не туда кинул
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
твой фэйл замечен))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я должен найти тебя и убить))
Автор поста оценил этот комментарий
привет земеля, сам долгое время жил в Гелике, так вот, тебе в парус 6а, думаю знаешь что там находится.))) приходишь к дежурному следователю и всё подробно объясняешь, и да, найди договор обязательно (если хочешь реально чтобы был заведён материал проверки, а в последствии и уголовное дело) также пойди в банк и возьми распечатку переводов на карточку средств, а ещё не плохо было бы взять расшифровку звонков тех дней, когда вы общались с женой его (если только это было менее полу года назад, иначе сотовые операторы скорее всего не сохранят эти данные).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я строил здание парус 6а и я знаю там многих
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эвано чо.))) интересно.) а я там отработал 2 года.) так если знаешь многих почему не зайдёшь и не узнаешь просто по человечески что и как тебе сделать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Письмак ушел)
Автор поста оценил этот комментарий
С такой кипой информации люди ищются на раз-два. Другой вопрос, можно ли в этом усмотреть состав преступления, если да- найдут быстро, а если нет, то крепись...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы это мошенничество в особо крупных, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ст. 21 УК РФ: крупный больше 250 тр, особо крупный больше 1 млн р.
Автор поста оценил этот комментарий
нет, нельзя
Автор поста оценил этот комментарий
В полицию.
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте его фамилия пишется через А?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком сайте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Который Вы написали в посте
Автор поста оценил этот комментарий
в ростовской области не зарегистрирован ИП олейников денис, только в краснодарском крае, их там два - вячеславович и васильевич
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, A888AA98 тебе помог? или порожняк типа развода?
Автор поста оценил этот комментарий
И, главное, ни единого свидетельства, что человек его реально кинул, а не наоборот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку