Просьба о помощи

Дорогие друзья, сразу предупрежу всех - этот пост ни о чём-то интересном, он с просьбой помочь.

Кому не жалко, поднимите в топ (оставлю внизу 4 коммента для минусов).

А теперь собственно к просьбе.


На следующей неделе (числа 13-16) планирую переезд в Москву, там живёт девушка. Дабы не вдаваться в никому не интересные подробности своей личной жизни не буду объяснять как получилась следующая ситуация ситуация:


Суть в том, что нам нужно будет снимать квартиру, т.к. девушку выселяют из корпоративной и нам не где будет там жить. Во время поисков квартиры в нашей чудесной столице столкнулись с такой проблемой - очень уж много кидалова и лохотрона с задатками и предоплатой (я думаю те, кто пытался искать съёмную квартиру в МСК понимает, о чём я говорю).


Может быть кто-то может помочь советом и подсказать - реально ли найти съёмную квартиру в Москве (дней за 5), при этом не совсем уж у чёрта на рогах и за адекватные деньги?

В принципе, во время поиска находили варианты не так далеко от кольца, по линии метро, 1х комнатные в районе 40к руб/мес.

Может быть есть какие-нибудь хорошие фирмы, которые при этом не дерут стоимость квартиры за ее поиск, а то в большинстве случаев получается так, что нужно оплатить первый месяц, допустим 40к + залог 40к + на риэлтора 20к и в итоге всё это выливается в копеечку, пусть и на двоих, но всё же по карману бьёт сильно.

Просто не знаю, к кому еще обратиться за помощью.

Т.к. знакомых в Москве не проживает, опытом в поиске квартиры кроме одного человека, который этим занимался, а потом слился - никто не может помочь. В итоге очень остро стоит вопрос с жильём, потому что билеты уже на руках и найдена работа, а жить по итогу не где, да и время уже совсем поджимает.

Это всё, постарался максимально по факту, без лишней воды, что бы не засирать ленту.

Всем кто откликнется - буду весьма и весьма благодарен.

Очень рассчитываю на поддержку сообщества. Всем хорошего вечера!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хостел, на первые 5 лет, а потом найдутся пикабушнки и помогут.

PS ну епт 449798 пост "я из..... девушка там....планируем начать секс хаты нет...... помогите..... ибо мы кроме вашего паблика никому не доверяем"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Новосибирска.

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов.

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов.

Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо. Комментарий для минусов.

Автор поста оценил этот комментарий

Свой минус вы можете оставить здесь.