Просьба

Дядя отправил сообщение в семейной группе с просьбой о деньгах. Я написал ему в личку, чтобы уточнить банковские реквизиты, на которые переводить деньги. Он ответил, что вообще-то деньги ему не нужны. А просил он, чтобы никто не подумал просить у него.

Просьба Reddit, Перевод, Юмор, Истории из жизни, Twitter

Вот это представление!

#reddit

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в универе боролся с вечными стрелками папирос. Главное потом не спалиться))
раскрыть ветку (24)
26
Автор поста оценил этот комментарий

для этого есть очень старый прием "две пачки", одна хорошая для себя "любимого" (дорогие), вторая какая ни будь "оптима" дешман не "вкусная".

или одна пустая пачка, и там постоянно "последняя" :)

раскрыть ветку (23)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая тупая хрень, которую только можно было придумать. Вместо того, чтобы таскать одну свою пачку и просто никому не стрелять сиги, ты тратишь деньги на абсолютно не нужную тебе пачку говносиг, чтобы угощать ими стрелков. А они ж, блять, такие, что всю пачку этих говносиг выкурят и ещё попросят. В итоге, ты просто вместо 1 пачки сиг, будешь покупать 2 - нормальные для себя и говно для стрелков. Не легче просто сказать "ты уже заебал стрелять, пойди и купи себе сиги, я не мать Тереза, чтобы вас всех никотином поставлять. Хочешь курить - покупай себе сигареты сам, а меня это уже заебало".
раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий
С первой частью согласен полностью,а во второй слишком много предложений в слове "нет".
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На обычное нет, стрелки начинают ныть, канючить и выдавать перлы из разряда "тебежалкошоле???". Если выдать им словесную бомбалейлу, то долбоебы обидятся и больше никогда не будут стрелять, а нормальные челики скажут "соррян, чет реально обнаглел, пойду сиг куплю" и дальше вы будете лишь изредка перестреливаться, когда аж печот как курить хочется, а сигарет нет.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так как, лет 25 назад, на работе было несколько таких стрелков, которым я не мог отказать в сигаретах(начальство). Я бросил курить.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было перейти на трубку.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тогда в Японию краб возили, и я курил японские сигареты. Потом не смог долго курить LM и Bondstreet . В тоже время покурил сигары и понял,что курить сигареты это для лохов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать сигареты и сигары - как сравнивать колбасу и рыбу, это совсем разные продукты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как рыбную колбасу и рыбу. Вкусная, кстати, была колбаса)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сигарах табак? Табак. В сигаретах табак? Табак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но способ потребления разный. Сигары курят не в затяг (дым набирают только в рот, не в легкие).
Автор поста оценил этот комментарий
Ватсон это ты?
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ничего они не ноют,если скажешь нет и всё. Скажут- вот,зажал,вот говно и прочее,а тебе не похрен?
8
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего вы не курили? бывают случаи что и самому приходится стрелять, а ты такой "всех послал" и ходишь не куривший :)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только обычно у постоянных стрелков их и не бывает, а у нормальных ребят раз в пол года можно сигарету стрельнуть, а потом отдать
4
Автор поста оценил этот комментарий

да какая разница. я не курила, но в столовке вечно стреляли по 5-10 руб на чай/булочку. если сложить эти копейки норм сумма выходит. приходлось объяснять, что я нихира не спонсор и сегодня обедаю за его счет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, курил и курю. Одно дело, когда у тебя закончились сиги в самый неподходящий момент и ты стрельнул 1 сигу, чтобы просто дотянуть до того момента, когда дойдешь до ларька. Совсем другое, когда у тебя стреляют так часто, что тебе приходится иметь отдельную пачку для стрелков, потому что стреляют они ежедневно. С таким же успехом, ты мог бы носить с собой чекушку водки на случай, если кому-то резко захочется бухать, а денег/чекушки нет. Свои вредные привычки, надо оплачивать самому, а не за счёт других. Нет времени/средств/желания пойти купить сиги? Не кури, это явно не твое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да бросил уже давно :)

Автор поста оценил этот комментарий

Не по пацанцки поступаешь

6
Автор поста оценил этот комментарий
И понарошку достаешь ту пачку для любимого себя перед всей компанией
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз достал, угощай :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нахаляву и хлорка творог, да и вообще жирно будет ради этих идиотов вторую пачку ПОКУПАТЬ. Учитесь говорить "нет". Нормальные поймут, а долбоёбы вам в жизни не нужны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я никому не нужен...
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

По вашим спорам можно определить чем реально умные люди отличаются от обычных. Вот вы спорите как лучше "не делиться сигаретами", а реально умные либо бросают, либо не начинали курить совсем) Так просто, не правда ли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку