2865

Просьба

Дядя отправил сообщение в семейной группе с просьбой о деньгах. Я написал ему в личку, чтобы уточнить банковские реквизиты, на которые переводить деньги. Он ответил, что вообще-то деньги ему не нужны. А просил он, чтобы никто не подумал просить у него.

Просьба Reddit, Перевод, Юмор, Случай из жизни, Twitter

Вот это представление!

#reddit

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 12 дней назад
+135

Так может быть, попрошайки - это просто люди, которые не хотят, чтобы у них выпрашивали деньги?!

раскрыть ветку 4
+105

"Это я ж так, для души бомжую. А так у меня свои бизнесы, я в списке форбс..."

раскрыть ветку 1
+5

Следующая картинка.

*бомж завернутый в огромный уличный баннер списка форбс*

+4
Обычная еврейская семья
+1
Как правило даже если у тебя нет денег и все об этом знают кто то да попросит
+40

Правильно, думать надо на опережение. Многоходовочка )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
Верно,только результат надо периодически закреплять,раз в квартал примерно,чтоб не забыли)
+15
Я так в универе боролся с вечными стрелками папирос. Главное потом не спалиться))
раскрыть ветку 24
+20

для этого есть очень старый прием "две пачки", одна хорошая для себя "любимого" (дорогие), вторая какая ни будь "оптима" дешман не "вкусная".

или одна пустая пачка, и там постоянно "последняя" :)

раскрыть ветку 23
+82
Это самая тупая хрень, которую только можно было придумать. Вместо того, чтобы таскать одну свою пачку и просто никому не стрелять сиги, ты тратишь деньги на абсолютно не нужную тебе пачку говносиг, чтобы угощать ими стрелков. А они ж, блять, такие, что всю пачку этих говносиг выкурят и ещё попросят. В итоге, ты просто вместо 1 пачки сиг, будешь покупать 2 - нормальные для себя и говно для стрелков. Не легче просто сказать "ты уже заебал стрелять, пойди и купи себе сиги, я не мать Тереза, чтобы вас всех никотином поставлять. Хочешь курить - покупай себе сигареты сам, а меня это уже заебало".
раскрыть ветку 17
+6
И понарошку достаешь ту пачку для любимого себя перед всей компанией
раскрыть ветку 1
+5

Нахаляву и хлорка творог, да и вообще жирно будет ради этих идиотов вторую пачку ПОКУПАТЬ. Учитесь говорить "нет". Нормальные поймут, а долбоёбы вам в жизни не нужны.

раскрыть ветку 1
0

По вашим спорам можно определить чем реально умные люди отличаются от обычных. Вот вы спорите как лучше "не делиться сигаретами", а реально умные либо бросают, либо не начинали курить совсем) Так просто, не правда ли?

+4
У меня родственики такие. Как придеш к ним в гости( стараюсь и не ходить ) начинают ныть, как жить тяжело что то это, то то надо, денег нет , и тд и тп.
+2
Бывший муж както искал денег на лечение (стент надо было в сердце ставить срочно), всех родственников простил,хер кто дал.
а спустя пару дней ему звонит его брат и просит тыщ 30, типа в долг ро отдам хрен знает когда.
хотя он в курсе ситуации был м сам отказал дать в долг.
+2
Семейный чат, нифига се
раскрыть ветку 2
+2

У нас тоже есть ))))))

раскрыть ветку 1
+1

У нас тоже, только я отключил оповещение для себя))

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Точно!  Пойду у соседа дрель попрошу

+1

Надо бы взять на заметку:)

раскрыть ветку 2
+3
Вот, точно! Тебе ток звонят и говорят - братан, здарова, как дела, дай пятихатку в долг, а ты ему, ляя я ток сам хотел тебе позвонить и занять)
раскрыть ветку 1
+2

А у Вас уже есть опыт, как мне кажется:)

0
Евреи они такие
0

У меня с братом такая договорённость, если кто то из "друзей"/товарищей/знакомых просит денег, то говорим, что все деньги отдал брату, что бы отсечь поползновения типа, а вот давай у твоего небедного братика попросим. Друзья в кавычках, так как настоящим друзьям,  я в любое время помогу, к сожалению таких мало.

0
Превентивные меры
-1
Это называется сделать кот-леопольд почему то. Когда стреляешь сигу, чтобы у тебя не стрельнули
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: