Просьба

Хоть в последнее время и складывается ощущение, что на пикабу перешло очень много людей с одноклассников, но я уверен, что таких людей о ком пойдёт речь здесь достаточно мало. Поэтому прошу пикабушников объяснить своим знакомым женщинам воспитанных в стиле, "нам во всём и везде должны уступать", как нужно расходиться с людьми на узких тропинках, особенно если вокруг сугробы по пояс.

Только сегодня идя на работу попал на такую тропу. Впереди идёт два человека. Первый мужик и за ним женщина. Сблизившись с первым препятствием вынул руку из кармана и выполнил манёвр ввиде полуоборота. Тоже самое сделал мужик и мы спокойно разошлись. Через три метра меня настигло второе препятствие. Из режима полуоборота естественно выходить не стал ожидая, что женщина повторит за мужиком. Но ей было похуй, прёт как бульдозер. И тут два варианта, либо падать в сугроб, сойти с тропы небыло возможности из-за высоких сугробов, либо идти на таран. Столкновение было не сильное, но бортами хорошо так потёрлись. Хз, может она так компенсирует нехватку мужских ласк. Но бузить на удивление не стала. И ведь она шла позади мужика и видела как мы разошлись. Неужели сложно было повторить его действия.

Из-за вот таких вот случаев стараюсь избегать узких тропинок, но не всегда это возможно.

Я кончил, мерси за внимание