Пропустил съезд
Водитель цистерны пропустил съезд и решил сдать задним ходом на шоссе под Люблином (Польша). Хорошо, что цистерна была пустая и шоссе тоже - один водитель был ранен и доставлен в больницу
Водитель цистерны пропустил съезд и решил сдать задним ходом на шоссе под Люблином (Польша). Хорошо, что цистерна была пустая и шоссе тоже - один водитель был ранен и доставлен в больницу
Тот кто в цистерну впилился просто слепошарый идиот. Вторая фура обрулила, хоть времени на реакцию было намного меньше.
Там ещё и помощник удержания в полосе может быть. Руки на руле держишь, а машинка сама подруливает в поворотах, следуя за изгибами полосы.
такой на 90км/ч догоняет еще одного профессионала на круизе 89км/ч и выползает в левый ряд
И чо, и чо, и чо при разрешённых 90? Мешает превышать по левому ряду? А что там лётчик вообще забыл при пустом правом?
Да пиздец. Без торможения вошёл в жопу цистерне. Вторая фура тоже экстренно тормозила. Если бы левая полоса не была свободна - тоже впился бы в жопу впереди идущего.
залипал в мобилу, не ожидая оленя на скоростном шоссе.
Именно поэтому и хотя сделать обязательной (или уже сделали для новых грузовиков?) систему автоматического торможения
Останавливаешься на шоссе - остановись безопасно на обочине.
Я лишь раз останавливался на своей полосе но медленно и с аварийкой - когда у меня на 41-м Москвиче капот открылся.
А что в твоей логике может оправдать такую небезопасную остановку в полосе движения?
Впереди труп или пока не труп, сердечный приступ, инсульт, поломка не позволяет отъехать....
ДТП и Аварии
10K постов13.4K подписчиков
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу