Пропали низкие частоты на телефоне.

Понимаю все уже пропускают посты с просьбой о помощи но пожалуйста обратите внимание.


Смарт китайский (keneksi), звучал нормально, через какое-то время звук стал абсолютно без басов, устанавливал viper fx, настраивал и понял что проблема аппаратная.

Земля не отвалилась, наушники sony.

Другой смарт купить возможности нет.

Пропали низкие частоты на телефоне. Телефон, Звук, Басс, Текст

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так как там усилитель видать D класса, то есть вариант, что в фильтре НЧ проблема на выходе например, посмотрите дроссели если есть там.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пример фото?

Просто нубик в этом но это пока.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отмечусь чтобы не потерять вас, интересно ваше развитие) начать с простого в 12 лет и через 6 месяцев (в 15 лет) не плохо так уже крутить, вертеть, чинить...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нуу... я просто в "12" лет был плюсодрочером поэтому и занижал себе возраст).

По правде мне сейчас 15. Когда было 12 мне было 14))).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, я прочитал все посты из профиля
Автор поста оценил этот комментарий
Я в телефонах не шарю так уж, посмотрите какие элементы стоят между кодеком и разъемом наушников, пропаяйте их и проверьте . Ну или если проблема с кодеком, то может контакты в бга отошли или он помирает. Диагностируется прогревом кодека например.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку