ПРОПАЛИ ДЕТИ!

Пикабушники Самары,помогите,пропали 2 девочки,если кто увидит,или что-то узнает,позвоните по номеру поднимите в топ,чтобы увидели. увидел объявление у подъезд
ПРОПАЛИ ДЕТИ! Пикабушники Самары,помогите,пропали 2 девочки,если кто увидит,или что-то узнает,позвоните по номеру  поднимите в топ,чтобы увидели.  увидел объявление у подъезд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
И на что они надеялись уходя из дома ночью в такой одежде?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Их настигнет гламурный патруль? А серьезно - И на что они надеялись уходя из дома ночью
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
афтор комента выше, намекнул на то, что одеваясь в подобную вызывающую одежду, в ночное время суток, девушки как бы всем своим видом говорят - "атеншен! ищу приключений на упругую!!"
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, любая девушка в ночное время суток, как бы всем своим видом говорят - "атеншен! ищу приключений на упругую!!"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая девушка как бы всем своим видом говорит - "атеншен! ищу приключений на упругую!!"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
оба коменты правдивы чуть более чем полностью))
но мой комент рассказывал об усилении этого эффекта)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ночью девушка медленно по пустынной улице идет в черной паранже и пустыми глазами смотрит вдаль? О_О
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Атеншн! Я и есть приключение и я иду к вам"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как бы, Алла сама идет в Бар O_O
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ннночи!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
не хотела бы я такую встретить ночью в темном переулке...
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите по хачатникам и у цыган
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и части тел в сомали
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не соглашусь.Любую девушку могут изнасиловать,большое шансов ночью.Знакомая возращалась после работы поздно вечером и её изнасиловали какие то уёбки.Одета она была прилично.Брюки куртка,платок на шее,всё тело было закрыто,кроме лица.Может вообще начать в паранже ходить?
Не правильно в этом девочек обвинять.А маньяки у нас такие бедные,встретили красивую девушку на улице и приспичило,девочки сами виноваты,что встретились нам и вызвали у нас желание.
Обидно до боли.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"встретились нам" - поосторожнее тут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку