Пропал друг

Сегодня, 26.07.2019 в 18-46 (судя по записям с камер) с парковки  был украден велосипед STELS NAVIGATOR 750 disc, модельный ряд 2012 года.
Окрас серо-зеленый, с белой вилкой, рукояти с боковыми упорами, держатель для фонаря, есть царапины по всей раме.

Пропал друг Велосипед, Екатеринбург, Кража, Без рейтинга

Лига Велосипедистов

5.8K пост13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не украли,а подарил! Если оставляешь вел без присмотра то значит готов его потерять. Если вел был пристегнут на какой нибудь тросик из фикспрайса а не на U-Lock или цепь типо Абисса,то сам виноват.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Абисс? Расскажите, пожалуйста. Я сначала подумал, что речь про замки Абус, но у Вас написание больно мудрёное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чертовски прав! Можно оставить велосипед на велопарковке, но ты должен отдавать себе отчёт, что вероятность, что его спиздят, прямо пропорциональна его цене и времени отсутствия, и обратно пропорциональна прочности замка. Если готов рискнуть - пожалуйста, но это должно быть осознанное решение и не нужно потом ныть и никого винить, ты знал, на что шёл.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое можно сказать и про квартиру и про машину и про все что угодно, тупо хуйню несешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что ноешь тут только ты, поэтому свали на хуй)
Оставляя свой комментарий ы должен отдавать себе отчёт, что вероятность, что тебя пошлют на хуй, прямо пропорциональна твоему ЧСВ и желанию выебнуться, и обратно пропорциональна адекватности комментария.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно осознаю, что ты можешь послать меня куда тебе нравится (или куда тебе нравится ходить самому), но я не обязан идти туда. Так что спасибо за предложение, но нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил не понравилось?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один умник, сходи к черту)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, а если тебе разбили лицо, то сам виноват, не надо было открываться
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж проводить твою аналогию, оставить хороший велосипед пристёгнуты на улице или в подъезде - это всё равно что подойти к компании пьяных гопников и начать их матом крыть, а потом удивляться, что тебе разбили лицо. Если человек знает, что велосипеды постоянно воруют и продолжает оставлять его где попало, то он клинический идиот. Это всё равно, что положить на скамейку в парке кошелёк с парой десятков тысяч, а потом придти через пару часиков и, не обнаружив его, начать возмущаться, что кругом одни жулики и полиция не борется с преступностью.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По твоей тупой логике нужно все тащить домой, и машину и коляску...ах да...секунду, квартиры тоже вскрывают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не поступай по моей тупой логике! Продолжай бросать своё добро где попало, а потом ныть: "Люди добрые, помогите, что же это делается - у меня друга украли!" И не забывай писать об этом посты, я с них очень смеюсь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь, недалекий) Смотри не поперхнись)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, меня называет недалёким человек, подаривший свой велик какому-то сраному наркоману и неспособный осознать причинно-следственную связь между произошедшими событиями.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с достижением
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку