18

Пропал друг

Сегодня, 26.07.2019 в 18-46 (судя по записям с камер) с парковки  был украден велосипед STELS NAVIGATOR 750 disc, модельный ряд 2012 года.
Окрас серо-зеленый, с белой вилкой, рукояти с боковыми упорами, держатель для фонаря, есть царапины по всей раме.

Пропал друг Велосипед, Екатеринбург, Кража, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+3

срочно выезжаю в Екатеринбург.

ещё комментарии
+8

Достали вы плакаться: "ВЕЛИК УКРАЛИ - ПОМОГИТЕ". Каждый 3 пост. Накупили крытых велов и бросаете их где попало и как попало, а потом кричите КАРАУЛ. Сами виноваты. Не оставляйте без присмотра. Нет такой возможности, значит нехер ездить на работу или ещё куда на велике. Тоже самое про оставление великов в подъездах. Нет возможности хранить дома, значит нехер его вообще брать. Ходите пешком. Всем добра!!!

раскрыть ветку 4
+2

Как же я люблю когда люди говорят "против тебя совершили преступление - сам виноват". Прям всем убитым и изнасиловалованным хочется сказать "ну, сами виноваты"

ещё комментарии
-9
Обязательно пошлю на хрен твое "особо важное" мнение
ещё комментарий
+6
Давайте с названием поста аккуратнее...
раскрыть ветку 6
+2
Далее, заболела жена, и надувная штопаная баба
ещё комментарии
+3

У него нет "живых" друзей.

ещё комментарии
-6
Что то не так?
раскрыть ветку 1
-2
У него по этому поводу комплексы )
ещё комментарии
+2

Как меня заебало нытье стелсоводов, которые у каждого куста их оставляют.... да боги... купите уже мозги себе, раз велосипед не смогли...

"Окрас серо-зеленый, с белой вилкой, рукояти с боковыми упорами, держатель для фонаря, есть царапины по всей раме." - Лучше бы номер рамы своей запомнил, да по скупкам поискал уже.

раскрыть ветку 8
+1

Пздц ты двуличный) сам выкладываешь пост о том, что проебал вещь, а на других гонишь

раскрыть ветку 2
-2

Ну я хотя бы не тупой, ведь нигде не было сказано, что вещь была утеряна мной.

раскрыть ветку 1
-4
Каким блять скупкам? Номер я знаю прекрасно, но в твоём мозгу не родилась мысль что а объявлении на продажу никто не будет фоткать номер?
раскрыть ветку 4
+1
А какая связь между объявлением и скупкой?
раскрыть ветку 1
-2

И тебя вылечат.

раскрыть ветку 1
+1

Не украли,а подарил! Если оставляешь вел без присмотра то значит готов его потерять. Если вел был пристегнут на какой нибудь тросик из фикспрайса а не на U-Lock или цепь типо Абисса,то сам виноват.

раскрыть ветку 14
+1
Что такое Абисс? Расскажите, пожалуйста. Я сначала подумал, что речь про замки Абус, но у Вас написание больно мудрёное.
0
Ты чертовски прав! Можно оставить велосипед на велопарковке, но ты должен отдавать себе отчёт, что вероятность, что его спиздят, прямо пропорциональна его цене и времени отсутствия, и обратно пропорциональна прочности замка. Если готов рискнуть - пожалуйста, но это должно быть осознанное решение и не нужно потом ныть и никого винить, ты знал, на что шёл.
раскрыть ветку 4
-1
Такое можно сказать и про квартиру и про машину и про все что угодно, тупо хуйню несешь
-2

Пока что ноешь тут только ты, поэтому свали на хуй)
Оставляя свой комментарий ы должен отдавать себе отчёт, что вероятность, что тебя пошлют на хуй, прямо пропорциональна твоему ЧСВ и желанию выебнуться, и обратно пропорциональна адекватности комментария.

раскрыть ветку 2
-5
Ещё один умник, сходи к черту)
ещё комментарий
-2
Да-да, а если тебе разбили лицо, то сам виноват, не надо было открываться
раскрыть ветку 6
+1
Если уж проводить твою аналогию, оставить хороший велосипед пристёгнуты на улице или в подъезде - это всё равно что подойти к компании пьяных гопников и начать их матом крыть, а потом удивляться, что тебе разбили лицо. Если человек знает, что велосипеды постоянно воруют и продолжает оставлять его где попало, то он клинический идиот. Это всё равно, что положить на скамейку в парке кошелёк с парой десятков тысяч, а потом придти через пару часиков и, не обнаружив его, начать возмущаться, что кругом одни жулики и полиция не борется с преступностью.
раскрыть ветку 5
+1
У него появился другой)))
раскрыть ветку 1
-3
Я так и думал
+1
Да чёж вы стебётесь, у человека реально проблема!
раскрыть ветку 1
+2

Понятненько

0

Давайте с позитивом: хороший велосипед "Нафигатором" не назовут )) Есть повод обновить Стелс 2012 года на велосипед по-лучше. :)

раскрыть ветку 4
+3
Ты задумывался о том что не важно какой велосипед у человека если он ему приносит удовольствие? Сам небось купил кадейл за 100к в кредит?)
раскрыть ветку 2
+3

Та нет, только болторезы.

раскрыть ветку 1
0
Я планировал обновиться но на такими жертвами.
0

Соболезную

раскрыть ветку 1
-4
Да не умер вроде никто)
0

Тросиком был пристегнут?

раскрыть ветку 5
-4
Нормальным тросом к парковке и поставлен на парковку у предприятия под камеру
раскрыть ветку 4
0
А "нормальный" трос это тот что на стакане на фото? 8)))
раскрыть ветку 1
0
И что видно на камерах?
раскрыть ветку 1
0
Старичок, у меня 2 вела примерно тех годов на стене в гараже висят, 910-й, и кажется 870-й
раскрыть ветку 1
-3
Ну не показатель)
-1

просто порадуйся, что тебя избавили от этого куска говна

ещё комментарии
-2
@moderator, будьте добры удалить содержимое данного поста или открыть мне редактирование для удаления содержимого.
Пытался помочь другу, но это слишком гнилая площадка для подобного рода информации.
раскрыть ветку 4
+3

Приветствую!

Все, чем я могу помочь - удалить адрес из поста. Остальные данные удалению не подлежат.

раскрыть ветку 3
-2
А можно адрес и фото?
раскрыть ветку 2
-3
Добра коняга была...
раскрыть ветку 1
-1
Это да
Похожие посты
59

БРЕВЕТ 1000 КМ

БРЕВЕТ 1000 км

ПРЕДЫСТОРИЯ

Максимальное расстояние, которое я проезжала нонстопом, 250 км. Хочу закрыть велосезон, начитавшись отчеты рандоннеров, сразу на 1000 км за 90 часов. А что? Крутишь педали, ничего сложного😄немного промахнулась в прогнозах

ПОДГОТОВКА

https://vk.com/lovebike66 велодокторы Женя и Лида подготовили велик

Алексей Караваев снабдил всевозможными фонарями, а также бесценной вещью, благодаря которой скоро выйдет суперсериальчик на ютубе - камера Go Pro:)

https://vk.com/uralem Алексей дал девственную Апидуру (муравьиную жопу) и за шкирку в ночь перед отъездом потащил меня к веломастеру ставить карбоновую вилку вместо моей трехкилограммовой (как я с таким ультратяжелым великом ехала до Читы? наверное, привыкла и считала вес 16 кг за норму...

МОЯ ФИЗПОДГОТОВКА

Легкая атлетика, фильмы с Джеки Чаном и летний велопробег ЕКБ-ЧИТА 5000 км, ну и мелочевки - однодневные 100, 200 и 250-километровочки.

На этом бревете добавился аспаркам и углеводы (спортпит)

ЧТО БРАЛА С СОБОЙ

- спасательное одеяло

- непромокаемый чехол для велика (лишнее)

- ковер

- газ+горелка+углеводы

- жратва

- аккумуляторы+зарядники+павербанк+батарейки

- одежда всякая разная (куртка мембрана, термуха, футболка, велошорты, штаны, носки, носки неопрен, шарф, шапку ни разу не надевала, перчатки)

- шлем, очки (лишние, искажали обзор, отказалась)

- нож

- насос+камера+заплатки, смазка Muc-off, шестигранник

- т/б, гигиена

- плеер

- 1 л воды на раме, 0,5 л воды в рюкзаке как НЗ

- Сумка Апидура, нарамная сумка, рюкзак

ПОДДЕРЖКА В ПУТИ

Потеря телефона в первый ходовой день привязала меня к населенным пунктам - без навигатора ночью в +3 ехать не могла. Дороги на маршруте с маленьким трафиком, и ночью движения почти нет. Это не трасса. Забегая вперед, 20 сентября Алексей Караваев должен был поймать меня в районе Кургана, чтобы заменить флэшку на камере и проверить, жива ли я. Естественно, меня он не нашел, и в кратчайшее время были организованы поиски, о которых подробно здесь https://vk.com/brain2brain?w=wall2002101_29475/all. Ребята огромные молодцы, просчитали мою скорость, опросили кучу народа в магазинах, полицаев, дорожников, дальнобойщиков, зэков, местных орлов и проползающих гусениц. 21 сентября вечером поймали меня, чему я была несказанно рада. По их словам, на следующий день подключили бы МЧС, но все обошлось. Организовали мне ночлег, и до 23 сентября продолжала ехать. Алексей приехал на машине сопровождения в последний день и сопроводил до Екатеринбурга - был адовый встречный ветер, который запомню надолго.

ИТОГИ

Ехала в режиме путешествия, а не бревета - с 18 по 23 сентября. Впечатлений море, опыта тоже. Отсутствие телефона полностью погрузило меня в мир Мериды, странствия и мыслей. И добрых людей. Вернулась в Екб как на другую планету - всегда тяжело акклиматизироваться после поездок.

КРАТКО, ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ С МОИМ ТЕЛЕФОНОМ

В первый день пути, подъезжая к Верхнему Уфалею, ехала по грунтовке. На телефоне Sony Xperia оставалось 6%, Страва жрет заряд, все как полагается. Достала павербанк, подцепила к телефону и засунула это в переднюю нарамную сумочку, чуть-чуть не застегнув. Еду, балдею. Через некоторое время вижу, что телефона НЕТ!!!Без лишних слов и эмоций разворачиваю велик и бегом назад прочесывать грунтовку. Через 2 км нахожу павербанк, а еще 30 м лежал раздавленный машиной телефон. Занавес. Самое интересное, это случилось за километр до асфальта. Я понимаю, что Стравы, навигации, связи и времени теперь нет. Пароль от ВК я не помню, симка, как выяснилось позднее, не работала. У меня два варианта

1. Продолжаю ехать по маршруту без телефона

2. Возвращаюсь в Екатеринбург ни с чем

Подробный отчет по дням здесь https://vk.com/velotrans16knavelike

Естественно, я решила ехать дальше. В городе я бы не простила себе отказа от маршрута. Упускать виды, дорогу, по которой надо проехать и вообще я кататься хочу))))

А что бы вы сделали в этой ситуации?
https://www.youtube.com/watch?v=N7yNYd-hoWI&ab_channel=МамкинКаталец

БРЕВЕТ 1000 КМ Велосипед, Бревет, Велопрогулка, Мерида, Путешествия, Трасса, Курган, Екатеринбург, Южноуральск, Карабаш, Телефон, Миасс, Велосипедист, Велоспорт, Видео, Длиннопост
БРЕВЕТ 1000 КМ Велосипед, Бревет, Велопрогулка, Мерида, Путешествия, Трасса, Курган, Екатеринбург, Южноуральск, Карабаш, Телефон, Миасс, Велосипедист, Велоспорт, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
164

Кошку в добрые руки. Екатеринбург

Пост без рейтинга. Очень добрая и ласковая кошка осталась одна в связи со смертью своей хозяйки.

На протяжении нескольких месяцев живет одна, только приезжают кормить. Возраст 10 лет. К себе забрать, к сожалению, не могу при всём желании. При отсутствии новых любящих хозяев кошку придется усыпить. Просьба писать на почту konstantin_bk@inbox.ru. За качество фотографии извините

Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Кошку в добрые руки. Екатеринбург Екатеринбург, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
286

Угнали велосипед GT fury

Без рейтинга ! Просьба поднять в топ!

Угнали велосипед со станции м.Молодежная стоял у Космика, GT Fury желто чёрного цвета с салатовой вилкой, если кто видел узнает просьба ловить по возможности или дать инфу где его видели. Тел для связи 8 985 126-69-53

Угнали велосипед GT fury Угон, Велосипед, Негатив, Без рейтинга
Угнали велосипед GT fury Угон, Велосипед, Негатив, Без рейтинга
6860

Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу!

Доброго дня всем пикабутянам! Такая ситуация, в город Магадан едет путешественник - Сергей Ребко. Он едет из Белорусии на велосипеде уже 11.000км. Осталось ему всего 200км!!! По пути в Магадан к нему присоединилась собака(бежит с ним уже порядка 1000км) и сейчас нужна помощь местных жителей города с оформлением собаки на перелёт(прививки/ветеринары) в Белоруссию. Пикабу, пожалуйста, обратите внимание, особенно жители Магадана. Поможем им безпрепятственно вернуться домой. Спасибо!
Вот ссылка: https://vk.com/velo_gomel

https://instagram.com/sergey.rebko

Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу! Без рейтинга, Собака, Ветеринар, Самолет, Республика Беларусь, Магадан, Велосипед, Помощь, Длиннопост
Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу! Без рейтинга, Собака, Ветеринар, Самолет, Республика Беларусь, Магадан, Велосипед, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
408

Екатеринбург! Найден телефон!

UPD: Хозяин телефона найден. Всем спасибо.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня во время прогулки с собаками в районе улиц Михеева - Вонсовского найден телефон.
Сейчас мы уезжаем на дачу, вечером будем дома.
Вернем хозяину, который назовёт "особые приметы".
Пост без рейтинга, прошу поднять в топ. Возможно, хозяин или его знакомые увидят.

420

Екатеринбург. Пропала кошка

Прошу помощи в поимке кошки. Четыре года, трехцветная. Упала с балкона 2.09.20 по адресу г.Екатеринбург Ул.Денисова-Уральского 5а и пропала. Говорят видели на Чкалова 141. Искали, не нашли. Вознаграждение за поимку 10.000 руб. Кошка очень острожная, пугливая, но если взять на руки, податливая и спокойная.

Екатеринбург. Пропала кошка Кот, Потеряшка, Екатеринбург, Юго-Запад, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Потерялся кот, Без рейтинга
Екатеринбург. Пропала кошка Кот, Потеряшка, Екатеринбург, Юго-Запад, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Потерялся кот, Без рейтинга
169

В добрые руки. Фантик ищет дом

В добрые руки. Фантик ищет дом Без рейтинга, В добрые руки, Екатеринбург, Кот

Неродивая соседская кошка бросила котят. Мой синтеминтальный кот пригрел на крыльце вот эту мордаху.  У самих двое котов, себе к сожалению взять не можем. Ищем ему новый дом. Насмотрелся на моих и сам стал ходить в лоток.  Ласковый, урчалка работает.  Екатеринбург.

371

Избитый свердловский контрактник рассказал о воровстве в армии. Слова подтверждаются уголовным делом

Продолжение этого: Екатеринбургский контрактник рассказал об издевательствах в части. «Били палкой, вымогали деньги» Екатеринбургский контрактник рассказал об издевательствах в части. «Били палкой, вымогали деньги»

Контрактник Берн Фридрих из 228-го мотострелкового полка, дислоцированного в Екатеринбурге, сообщил о краже сухпайков из части. Рядовой 0 заявил, что солдат угрозами втягивают в хищения.

По словам контрактника, сухпайки списывают под разными предлогами и перепродают. «Был случай, что сержант Мамедов нас оставил после рабочего дня, чтобы сухпайки загрузили в машину. Их вывозят из части, а потом продают», — рассказал URA.RU Фридрих.

О том, что проблема хищения сухпайков из частей существует, рассказали URA.RU в Екатеринбургском гарнизонном военном суде. В августе здесь завершился процесс по хищению из 59-й бригады управления связи ЦВО. Приговор вынесен капитану Сергею Митюрину и комбату Андрею Выборнову. Первый приговорен к 4,3 годам общего режима, второй — 3,4 годам колонии-поселения.

Ранее URA.RU писало, что контрактник Фридрих из ХМАО обратился в редакцию за помощью после того, как его начал избивать и вымогать деньги сержант Мамедов. Пресс-служба ЦВО в письме в редакцию заявила, что эта информация не соответствует действительности.

https://ura.news/news/1052447867
288

Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский

Найден представитель кошачьего рода, чудо спало в траве без реакции на внешние раздражители. Чистый и ухоженный, но очень голодный.
Животное накормленно и чувствует себя прекрасно.
p.s. если чей то, то с радостью верну хозяину. Если нет, оставлю себе.

Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский Найден кот, Нашел, Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Без рейтинга
Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский Найден кот, Нашел, Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Без рейтинга
736

Как у меня в Японии украли велосипед

В 2016 году я ездила в Японию в полу образовательную, полу развлекательную поездку (о ней можете прочитать в других моих постах). Жила я в общежитии и там можно было бесплатно брать велосипеды.

В один из последних дней пребывания в стране восходящего солнца, я отправилась на велосипеде в супермаркет купить вкусняшки. Велосипед оставила на парковке, возвращаюсь, нет его. Приметила рядом другой велосипед из моего общежития (они подписаны были), но номер не тот.

Быть может забыла, где его оставила? Велопарковка огромная, почти как в Амстердаме. Обошла парковку, но моего велосипеда нигде не было, да и я точно помнила, где его оставляла.

Грустная, с сумками из магазина отправилась пешком назад, в уме подсчитывая, сколько стоят велосипеды в Японии и какое количество денег за него придётся возместить.

Прихожу на парковку у общежития… Ну надо же, мой велосипед стоит там, будто никуда не уезжал. На секунду я начала сомневаться в состоянии своего психического здоровья… Может я на нём приехала и не помню? Но как сумки-то на себе тащить пришлось я помнила отлично.

Я рассказала охраннику, отвечавщему за выдачу велосипедов, об этой странности и почти Шерлок в лице охранника и почти Ватсон в лице меня начали расследовать это дело.

Мой ключ был у меня и он отлично подходил к велосипеду с моим номером. Мы с охранником проверили, быть может ключи одинаковые и подходят ко всем велосипедам? Нет, только к одному.

Мы проверили по журналу номер чужого велосипеда, который я видела на парковке (я его сфотографировала на всякий случай). В последний раз был выдан некоему Киму. Ключ от него на месте, а вот велосипеда нет.

Охранник позвонил Киму. “В общежитие вернулся, велосипед привёз… Только вот колесо там не разблокировалось”,- признался Ким.

В Японии велосипеды не привязывают к парковочным местам, как у нас, а просто блокируют ключом заднее колесо. Ким перепутал велосипеды, попытался разблокировать мой своим ключём - не получилось, тогда он просто взвалил его на плечи и отнёс в общежитие.

Я восхитилась его силой. Шутка ли несколько остановок велосипед на себе тащить, это вам не пару пакетов нести… Ну хоть велосипед новый покупать не пришлось...

258

Украли велосипед

Пост без рейтинга, просто чудо иногда случается, чем черт не шутит, вдруг кому на глаза попадется.

Сегодня ночью 25 августа из двора таунхауса в г.Энгельс, Саратовская область, ул.Пристанская, был украден велосипед, двуподвес Alpine Element Nucleon 2.0.

Явно готовились заранее, велосипед стоял среди ещё двух велосипедов жены и ребенка, но четко забрали подороже. Причем снаружи велосипеды не видно физически, две живые изгороди, видимо в более ранние дни уже осуществляли пробную вылазку с разведкой.

В 2:29 неизвестный перелез через печь, подготовил велосипед, чтобы удобно было брать, открыл внутреннюю дверь и стал ожидать.
В 2:41 уже заскочил, схватил и ушел.

Подготовился явно хорошо, знал что у меня прожектор с датчиком движения, знал где висит камера, поэтому проникал через печь, самое неудобное место. Был в перчатках, передвигался плавно, датчик не сработал на него, лицо от камеры закрывал.
Датчик сработал уже в конце, видно, что синие джинсы, ветровка с капюшоном черного с серым цветов.

Заявление написано, отпечатки не найдены, поэтому распространяю информацию по возможности. Авито пока не выстрелил, мониторю.

Момент проникновения и подготовки (левый верхний угол)

Сам момент кражи

Тот же момент с другой камеры, без ночного видения.

Так же прошу быть внимательными при покупке велосипедов данной модели с рук без документов - заведено уголовное дело, вместе с велосипедом вы можете приобрести лишние проблемы.

В любом случае, чем больше информацию распространишь, тем больше шансов найти)

Показать полностью 2
6826

«Боимся отпускать детей гулять во дворе»: в Екатеринбурге пьяная компания держит в страхе целый дом

Часть жителей обратилась в полицию, после чего их избили дебоширы

«Боимся отпускать детей гулять во дворе»: в Екатеринбурге пьяная компания держит в страхе целый дом Екатеринбург, Е1, Беспредел, Хулиганы, Коррупция, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив

Жильцам угрожали ножами, украденными из магазина

Жители дома № 161 на улице Бажова опасаются за свою жизнь и массово пишут заявления в полицию, прокуратуру и следственный комитет. Об этом Е1.RU рассказали жильцы дома.

«Боимся отпускать детей гулять во дворе»: в Екатеринбурге пьяная компания держит в страхе целый дом Екатеринбург, Е1, Беспредел, Хулиганы, Коррупция, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив

Виновниками беспокойства жителей дома являются один из соседей и его друзья. Проживающий в квартире № 66 и неоднократно судимый Александр устроил у себя дома притон. Регулярно в его квартире находятся около десяти человек. Они пьют, шумят и ведут себя агрессивно.

Неоднократные жалобы в отдел полиции № 7 по словам жителей не привели ни к какому результату. По версии жильцов, Александр дружит с местным участковым и это позволяет ему избегать наказания.

5 августа шумная компания затеяла потасовку, жители дома вызвали полицию, дебоширов увезли, но через два часа их отпустили. После чего те решили отомстить вызвавшим полицию соседям.

На следующий день, 6 августа, около десяти человек пришли во двор дома и напали на нескольких жильцов, повалили их на землю и избили. Пострадали трое мужчин. Помимо этого, пьяная компания размахивала и угрожала своим соседям ножами, украденными до этого в ближайшем магазине. И только по счастливой случайности никого не порезали. Пострадавшие вызвали полицию, сняли побои и написали заявления.

В итоге полиция забрала нескольких нападавших, остальные разбежались, но задержанных отпустили через два дня.

Теперь весь дом в страхе, люди пытаются предать эту ситуацию огласке в надежде на то, что на них обратят внимание.

— Мы боимся за свои жизни и стараемся не выходить на улицу после наступления темноты. Мамы перестали гулять во дворе с детьми, жильцы перестали парковать машины во дворе. Мы боимся ходить по двору, боимся за наших детей, а полиция бездействует, несмотря на неоднократные жалобы, — рассказала жительница дома Татьяна.

— В настоящее время все участники конфликта установлены и опрошены полицией. По заявлениям граждан проводится проверка. Пострадавшие направлены на судебно-медицинское освидетельствование для установления тяжести вреда здоровью и квалификации правонарушения. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, — сообщили в пресс-группе УМВД.

Показать полностью 1
71

Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург

Отдам бесплатно клопидогрел и бисопролол, по 4 коробки. Дозировки на фото, со сроками порядок. Обязательно рецепт или фото рекомендаций в выписке из истории болезни (чтобы были применены по назначению, а не просто так). Пересылать не буду. Контактные данные пишите в комментах. Екатеринбург.

Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург Лекарства, Бесплатно, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам лекарство, Без рейтинга
Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург Лекарства, Бесплатно, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам лекарство, Без рейтинга
Показать полностью 1
241

Отдается котёнок в добрые руки, город Екатеринбург

Отдаётся в хорошие руки котёнок, девочка ласковая, возраст 3 месяца. Котёнок здорова, обработана от блох и глистов, привита от бешенства и болезней. К лотку приучена.

Телефон для связи 8 902 265 20 44, Лариса

Спасибо большое

Отдается котёнок в добрые руки, город Екатеринбург Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Екатеринбург, Отдам, Кот, Видео, Длиннопост, Котята
Показать полностью 1 1
61

Срочно нужна передержка кошке с котятами г. Екатеринбург

Рассказываю о развитии ситуации с котятами. Мне удалось связаться с зоозащитой. К себе они взять их не могут - некуда. Но дали несколько советов что делать.

Показала фото котят. Выяснилось, что им около месяца. Отлучать их от мамы пока нельзя, потому что они еще сами не кушают. Поэтому пока можно отдать их на передержку только вместе.

Возить туда сюда их нельзя, это будет стресс и у кошки может пропасть молоко или она может подхватить какую нибудь инфекцию. Тем более на поезде их везти нельзя, как предлагали некоторые.

Срочно ищем передержку. У меня самой нет опыта работы с маленькими котятами. И денег на корм тоже мало. Так что если кто то может помочь материально (или морально), то напишите мне в контакте (ссылка будет в комментариях) все чеки и пруфы предоставлю.

Котятам желательно купить корм для котят типа кетчау.

Кошка и котята находятся в поселке Горный щит, но могу перевезти их в Екатеринбург. Привезу в любой район города.

Пост без рейтинга.

Срочно нужна передержка кошке с котятами г. Екатеринбург Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки, Горный щит, Бесплатно, Кот, Котята, Помощь, Длиннопост
Срочно нужна передержка кошке с котятами г. Екатеринбург Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки, Горный щит, Бесплатно, Кот, Котята, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
617

Приключения велосипеда. Продолжение

Спасибо всем, кто подсказал как вернуть велосипед ребёнку. Нам его отдали под ответственное хранение.))) Дочка безумно рада, всем хвалится, что её велик даже взрослому дяде понравился).
А дядя в своих показаниях пояснил, что он совершенно случайно проходил мимо, и увидел два велосипеда. Они показались ему брошенными. Детские голоса, которые доносились со стороны речки, его не смутили. Чего ж добру пропадать, решил мужичок, и забрал велосипед поновее. Что велосипед принадлежит ребёнку, он якобы знать не знал.
Но следователь не поверила в случайность, и наивность товарища, ( тем более что нашлись ещё свидетели кражи), и предъявила ему статью 205 УК РБ. Кража. Что стало для него большой неожиданностью. Он думал, что ничего ему за это не будет. С гражданина взяли подписку о невыезде и отпустили до суда. Теперь дяденька обижается на всю улицу, что мы написали на него заявление, и попортили ему репутацию. Муж хотел попортить ему физиономию и здоровье, но неимоверным усилием воли передумал. Все таки впереди суд, и телесные повреждения у обвиняемого вполне могут аукнутся потерпевшему.
Мы приобрели специальный замок для велосипеда и научили ребёнка им пользоваться. Чтобы велик опять случайно кому нибудь не понравился :)

889

Как у меня велик "угнали" или добрая соседка

В общем есть у меня велик, не особо дорогой и уже не новый, четыре года уже катаю на нем. Уже перебраный несколько раз, подогнанный под меня и настроенный как надо. Недели три назад приехал домой поздно от родителей, уставший как собака. Велик ставлю в подвал, и как то не было мысли его пристегивать. На следующий день встал рано, сгонял на работу, а после собрался снова ехать к родителям, погода хорошая, велик зовёт. Спускаюсь в подвал, велика тю-тю. Хм, ладно, поглядел везде, нету и все. Пошел по соседям, вдруг кто что видел, кого застал дома, все как один никто ничего. Ну думаю, ключи от подвала у многих есть, как вот вычислить кто упер, или подвал может ломанули. Так прошла неделя, стал уже подумывать о покупке нового, да все как то руки не доходили. Буквально вчера встречаю соседку с первого этажа, женщина на пенсии уже, но дома сидеть скучно, почти постоянно летом в саду, благо машину водит сама. Поздоровались, разговорились, она сказала что вот опять была в саду. Я ей: представляете у меня велик уперли, прям из подвала. Она: как так? Если он у меня дома стоит. Минут пять я переваривал ее слова, потом: как у вас? И как он там оказался. В общем все оказалось просто и легко. Утром, (в день когда спёрли велик) я уже уехал на работу, соседка вышла полить цветы в садике перед домом, смотрит подвал открыт, спустилась туда, там какие то парни (работники тянули новую линию интернета) крепили ящик к стене и тянули какие то провода (с ее слов). Мой велик стоял в проходе, а парни показались ей уж очень подозрительными и она побоялась что вдруг они велик прихватят с собой, короче соседка взяла и затащила его к себе. Потом поднялась до меня, но я то на работе. В итоге она уезжает на дачу, а я офигеваю от того что мой вел уехал в неведомые дали. Я говорю: так сказали бы кому, я бы не волновался. Дак типа я стала собираться на дачу, и как то из головы вылетело предупредить. Честно если бы со мной это не произошло, я бы подумал что это просто фантастишь.

1169

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Показать полностью 4
7217

К - карма!

Если ты ищешь серый велосипед - я украл его обратно - он был мой. Фото + серийный номер в доказательство. Пока, сосунок! Ха-ха, лузер!

К - карма! Велосипед, Кража, Записки, Вор, Карма, Хозяин, Велосипедный замок, Велосипедные воры

Отсюда - https://redd.it/hxp1yr

10305

Угнать за 20 секунд

Вот было у Вас когда-нибудь такое...
Ты все детство мечтаешь о какой-нибудь замечательной штуке, например велосипеде, подрастаешь, переезжаешь в теплый регион, где лето начинается в апреле а кончается в октябре, и понимаешь! Вот же оно, счастье. Копишь, скребешь по сусекам и в угоду здоровью - покупаешь его!
29 скоростей, дисковые гидравлические тормоза. Сидение конечно же помягче, ведь вы,  с теперь уже Супругой, будете совершать прекрасные дневные вело прогулки по лесным массивам и ущельям.  Ну ведь Кайф!
И ты забываешь что у тебя справка об инвалидности, начинаешь упорно кататься на работу по 8 километров, в одну сторону, скидывать по чуть чуть эти ненавистные лишние 20 кг и радоваться как тот, 12 летний забавный пацан с мечтами о великом, что Да, Вот ОНО, я все делаю правильно

Но в лучших традициях старушки Шапокляк появляется он.

При всем этом не могу признать на сколько все отработанно, ни одного лишнего движения и касания того, чего не стоит касаться. Только сухой и холодный расчет... ну и 20 секунд...

В общем.. берегите имущество ребят, даже если вы большие взрослые и страшные дяденьки, вокруг все-еще ходят те же хулиганы, но теперь они уже не спросят сигу или мелочь, они напакостят по другому... и от этого гораздо обиднее...

На всякий случай оставлю фото товарища со спутника показанное мне на компе которое сфотографированно на тапок.. ну вы поняли...
Вдруг кто узнает красавца...

Угнать за 20 секунд Краснодар, Велосипед, Грабители, Богомол, Кража, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Угон

Прошу поднять в топ, разумеется БЕЗ РЕЙТИНГА я не раз наблюдал как общими силами вершали судьбы, вдруг и тут сработает...
Кот дома, так что на прощание Вот Вам этот милый парень.

Берегите себя!
Угнать за 20 секунд Краснодар, Велосипед, Грабители, Богомол, Кража, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: