19

Пропал друг

Сегодня, 26.07.2019 в 18-46 (судя по записям с камер) с парковки  был украден велосипед STELS NAVIGATOR 750 disc, модельный ряд 2012 года.
Окрас серо-зеленый, с белой вилкой, рукояти с боковыми упорами, держатель для фонаря, есть царапины по всей раме.

Пропал друг Велосипед, Екатеринбург, Кража, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+6
Давайте с названием поста аккуратнее...
раскрыть ветку 6
+2
Далее, заболела жена, и надувная штопаная баба
ещё комментарии
+3

У него нет "живых" друзей.

ещё комментарии
-6
Что то не так?
раскрыть ветку 1
-2
У него по этому поводу комплексы )
ещё комментарии
+3

срочно выезжаю в Екатеринбург.

ещё комментарии
+6

Достали вы плакаться: "ВЕЛИК УКРАЛИ - ПОМОГИТЕ". Каждый 3 пост. Накупили крытых велов и бросаете их где попало и как попало, а потом кричите КАРАУЛ. Сами виноваты. Не оставляйте без присмотра. Нет такой возможности, значит нехер ездить на работу или ещё куда на велике. Тоже самое про оставление великов в подъездах. Нет возможности хранить дома, значит нехер его вообще брать. Ходите пешком. Всем добра!!!

раскрыть ветку 4
+2

Как же я люблю когда люди говорят "против тебя совершили преступление - сам виноват". Прям всем убитым и изнасиловалованным хочется сказать "ну, сами виноваты"

ещё комментарии
-9
Обязательно пошлю на хрен твое "особо важное" мнение
ещё комментарий
+1
У него появился другой)))
раскрыть ветку 1
-3
Я так и думал
+1

Как меня заебало нытье стелсоводов, которые у каждого куста их оставляют.... да боги... купите уже мозги себе, раз велосипед не смогли...

"Окрас серо-зеленый, с белой вилкой, рукояти с боковыми упорами, держатель для фонаря, есть царапины по всей раме." - Лучше бы номер рамы своей запомнил, да по скупкам поискал уже.

раскрыть ветку 8
+1

Пздц ты двуличный) сам выкладываешь пост о том, что проебал вещь, а на других гонишь

раскрыть ветку 2
-2

Ну я хотя бы не тупой, ведь нигде не было сказано, что вещь была утеряна мной.

раскрыть ветку 1
-4
Каким блять скупкам? Номер я знаю прекрасно, но в твоём мозгу не родилась мысль что а объявлении на продажу никто не будет фоткать номер?
раскрыть ветку 4
+1
А какая связь между объявлением и скупкой?
раскрыть ветку 1
-2

И тебя вылечат.

раскрыть ветку 1
+1

Не украли,а подарил! Если оставляешь вел без присмотра то значит готов его потерять. Если вел был пристегнут на какой нибудь тросик из фикспрайса а не на U-Lock или цепь типо Абисса,то сам виноват.

раскрыть ветку 14
+1
Что такое Абисс? Расскажите, пожалуйста. Я сначала подумал, что речь про замки Абус, но у Вас написание больно мудрёное.
0
Ты чертовски прав! Можно оставить велосипед на велопарковке, но ты должен отдавать себе отчёт, что вероятность, что его спиздят, прямо пропорциональна его цене и времени отсутствия, и обратно пропорциональна прочности замка. Если готов рискнуть - пожалуйста, но это должно быть осознанное решение и не нужно потом ныть и никого винить, ты знал, на что шёл.
раскрыть ветку 4
-1
Такое можно сказать и про квартиру и про машину и про все что угодно, тупо хуйню несешь
-2

Пока что ноешь тут только ты, поэтому свали на хуй)
Оставляя свой комментарий ы должен отдавать себе отчёт, что вероятность, что тебя пошлют на хуй, прямо пропорциональна твоему ЧСВ и желанию выебнуться, и обратно пропорциональна адекватности комментария.

раскрыть ветку 2
-2
Да-да, а если тебе разбили лицо, то сам виноват, не надо было открываться
раскрыть ветку 6
+1
Если уж проводить твою аналогию, оставить хороший велосипед пристёгнуты на улице или в подъезде - это всё равно что подойти к компании пьяных гопников и начать их матом крыть, а потом удивляться, что тебе разбили лицо. Если человек знает, что велосипеды постоянно воруют и продолжает оставлять его где попало, то он клинический идиот. Это всё равно, что положить на скамейку в парке кошелёк с парой десятков тысяч, а потом придти через пару часиков и, не обнаружив его, начать возмущаться, что кругом одни жулики и полиция не борется с преступностью.
раскрыть ветку 5
-5
Ещё один умник, сходи к черту)
ещё комментарий
+1
Да чёж вы стебётесь, у человека реально проблема!
раскрыть ветку 1
+2

Понятненько

0

Соболезную

раскрыть ветку 1
-4
Да не умер вроде никто)
0

Давайте с позитивом: хороший велосипед "Нафигатором" не назовут )) Есть повод обновить Стелс 2012 года на велосипед по-лучше. :)

раскрыть ветку 4
+2
Ты задумывался о том что не важно какой велосипед у человека если он ему приносит удовольствие? Сам небось купил кадейл за 100к в кредит?)
раскрыть ветку 2
+1

Та нет, только болторезы.

раскрыть ветку 1
0
Я планировал обновиться но на такими жертвами.
0
Старичок, у меня 2 вела примерно тех годов на стене в гараже висят, 910-й, и кажется 870-й
раскрыть ветку 1
-3
Ну не показатель)
0

Тросиком был пристегнут?

раскрыть ветку 5
-4
Нормальным тросом к парковке и поставлен на парковку у предприятия под камеру
раскрыть ветку 4
0
А "нормальный" трос это тот что на стакане на фото? 8)))
раскрыть ветку 1
0
И что видно на камерах?
раскрыть ветку 1
-1

просто порадуйся, что тебя избавили от этого куска говна

ещё комментарии
-2
@moderator, будьте добры удалить содержимое данного поста или открыть мне редактирование для удаления содержимого.
Пытался помочь другу, но это слишком гнилая площадка для подобного рода информации.
раскрыть ветку 4
+3

Приветствую!

Все, чем я могу помочь - удалить адрес из поста. Остальные данные удалению не подлежат.

раскрыть ветку 3
-2
А можно адрес и фото?
раскрыть ветку 2
-3
Добра коняга была...
раскрыть ветку 1
-1
Это да
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: