Пропаганда, реклама наркотиков на Youtube

Всем доброго времени! Вынудил меня написать пост факт проскакивающей рекламы на Youtube! И не просто рекламы, а рекламы наркоты! Прошу обратить на это внимание общественности! Видимо органам это не нужно!? Мой ребёнок это смотрит! Проект "Яровой" ??? Роскомнадзор??? Не смешите ! Это факт! Лига юристов подскажите! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же сам понимаешь,  такое постить можно не можно. ну то есть иногда можно иногда не можно. И вот фиг угадаешь когда именно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пинимаю, это як у Азирова "Бимба у вагине" ( для незнающих, Азаров бывший премьер-министр украины ) он про бомбу в вагоне рассказывал. Но почему я должен молчать??? Если кто-то сознательно убивает новое поколение! Я не святой, как и большинство но ! Молчать нет!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@CrazySimf да всем пофиг. Никому это не интересно. Сила Пикабу действует только если история очень уж душераздирающая. Сила Пикабу - это посредник между автором и прессой. С таким же успехом можно писать об этом в какие-нибудь издательства. Может быть вашу статью и опубликуют и может быть будет какой-нибудь резонанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я вас правильно понял, "Рита верни камеру" намного важнее и душещепательней, чем подсаживание школоты на наркоту???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@CrazySimf да всем пофиг. Никому это не интересно. Сила Пикабу действует только если история очень уж душераздирающая. Сила Пикабу - это посредник между автором и прессой. С таким же успехом можно писать об этом в какие-нибудь издательства. Может быть вашу статью и опубликуют и может быть будет какой-нибудь резонанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я устал смотреть на это! Конченные сосевые наркоманы вокруг! Героин?, Алкоголь? И прочее детские игрушки по сравнению с этим! Я не знаю как в других регионах обстоят дела! Но, в Крыму после воссоединения с Россией происходит какой-то пистец! Я не ради рейтинга это пишу! Услышите это пожалуйста!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пытался плюсов поймать! Мне просто не понятно до конца! Вот есть сила Пикабу!!! Но почему то мой пост с тупой картинкой набрал 5000+, а реальная проблема общества минусуется!!! Это как ? Всем пофиг??? Или вы меня учить жить будете? Вместо того, чтобы пресечь это ??!! Да всем пофиг походу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

синичка на хвосте принесла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Синичке привет:) кубань и дагестан давно впереди!!!
Автор поста оценил этот комментарий
@CrazySimf а разве вы не должны контролировать поведение вашего ребёнка в интернете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Должен, но контекст выдал это! Я не пытался плюсов поймать! Мне просто не понятно до конца! Вот есть сила Пикабу!!! Но почему то мой пост с тупой картинкой набрал 5000+, а реальная проблема общества минусуется!!! Это как ? Всем пофиг??? Или вы меня учить жить будете? Вместо того, чтобы пресечь это ??!! Да всем пофиг походу!
показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините если было! :( я 2 дня ловил рекламу... Но факт остаётся фактом. Это нормально???
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. существование наркотиков пропогандирует вас их использовать? По моему у вас проблемы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы не у меня, а у будущего наших детей! Проще всего отгородится
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас там ростят все кому не лень, сын и без рекламы скоро будет в курсе чё, где, почем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От куда информация? Гг;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Остается только менять район). Ничего тут не поделаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
;)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Firefox отлично заменяет всё семейство Chromium, для обычных юзеров. А использование флэш в 2017 это уже моветон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это поняино! Но это кухонный комьпютер, которым пользуются не очень осведомлённые люди...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это повод проверить, зачем вы ищите наркоту в интете. Но это неточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не точно!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из СПб и да,пачкают,но употребление во многом от воспитания в семье зависит,Вы так не думаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100% но а как же одноклассники??? Как же друзья со двора? Когда я с балкона наблюдаю как малолетние пиздюки трафаретят двери моего подьезда???? Я устал закрашивать!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть выше оставил комментарий о том, что реклама таргетированная. Посыл был лично вам, но кажется, он нуждается в пояснениях.

Объясню суть в нескольких словах. Контент такой рекламы подбирается на основе того, что пользователь сам гуглит, его интересах и поведению в инэте.


В том, что у этой рекламы такой контент, виноват отнюдь не ютуб. А вы тут слюной во все стороны брызжете.


Я как бы ни на что не намекаю. Хотя нет, намекаю :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я чегото не знаю;) к сожалению я не живу с женой... Но вот у неё узрел.(((
5
Автор поста оценил этот комментарий

так на ютубе и ставь притензию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ютубу пофиг../
9
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, кстати, эта реклама таргетированная. Ага.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это один из поводов к посту :)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, кстати, эта реклама таргетированная. Ага.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ды вы что? :))) Я знаю как яндекс директ работает:)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще поспорить можно что вреднее для ребенка, смотреть камеди клаб или эта реклама. В общем жалька пацана.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не вредно? Это реальная пропаганда. Такие у нас дети, как есть.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смртрит и употребляет это разные вещи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю от куда вы, нт к сожалению в Симферополе всё испачканно трафаретами, аналогичныз магазинов
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а почему твой ребенок это смотрит? Почему он вообще смотрит Ютуб без твоего ведома? Почему он развлекается за компьютером вместо учебы, спорта?
Очередной яжеродитель, у которого все виноваты и которому все вокруг должны воспитывать ребенка. Но только не он.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не прошу воспитывать ребёнка! А почему он в 10 лет не имеет права смотреть Youtube?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пользуешься яндекс-браузером и снимаешь монитор на телефон, ты точно не наркоман?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему я не имею права использовать Yandex Browser, если он 1 обновляет flashplaer в Крыму автоматически, и это тот-же Google Chrome с надстройками.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И попрошу заметить, что ролик с ютуба, который я сбросил в коментарии несёт пропагандистскую цель!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1
1
Автор поста оценил этот комментарий
В дополнение видео с ютуба, не моё https://youtu.be/MFZOrPjwyUM
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь себе уже ad block, рукожоп. Не оправдываю рекламу наркотиков, но содержание многих роликов на youtube - это пиздец похуже рекламы наркотиков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не рукожоп, но 95% его не поставит!