Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прокурор Табельский С.В. - "Гроза" преступности Кубани

Добрый день. Сегодня прочитал возле Краснодарской краевой прокуратуры ул. Советская д.39 плакат, на нем изображен по видимому Табельский СВ и надпись "Прокурор Путина В.В. Табельский С.В. крыша в.р.в в законе Краснодарского края". и приписка доказательства на сайте : "Procurator-thief.ru".

Мне стало интересно, что же там за доказательства приводит "обиженный краснодарец".

Прочитав Я понял, что этим городом руководит крими.ал- движение АUЕ, а его все цело покрывает этот господин Табельский С.В. Я , не завидую людям-краснодарцам живущим в этом канцлаг.ре АUЕ.

Уголовное дело №16057109 которое приводится как аргумент для таких оскорблений с 2017г. кажется мне весьма весомым, в противном случае за развешивание плакатов по г.Краснодару давно бы привлекли. А раз 5 лет плакаты развешиваются, то вывод таков - Прокурор Табельский С.В. и впрямь крыша В.р.в АUЕ Краснодарского края.


А с другой стороны Табельского С.В. назначил на этот высокий пост Президент России Путин В.В., а он как известно хорошо разбирается в людях. Он в Питере в 90х таксистом работал, сам прошел с самых низов и до кудо дошел.

Спасибо В.В. Путин что нашли такого прокурора Табельского С.В. - ОПГ Строевой Натальи Владимировны входящей в АUЕ Северного Кавказа находящиеся на свободе Табельскому С.В. тоже очень благодарны.

Кто то же должен защищать Движение АUЕ в России.

там на плакате есть телефон человека кто это написал, он не скрывается, адрес тоже.

Мне просто интересно мнение таких как и я Россиян, живущих в России, это нормально, что Прокурор целого региона России защищает бандитов ?  При этом даже не скрывает это !


Могу предоставить  сайту Пикабу заявления в СК, Генеральную прокуратуру по данному факту, я его отправил сразу после прочтения этого сайта

Думаю запишусь на личный прием к Прокурору Краснодарского края Табельскому С.В., передам фото плаката  и после него сброшу аудио запись и стеннограмму разговора с прокурором Табельским С.В. на Пикабу - очень интересно что он ответит на этот плакат. А может даже предоставлю факты клеветы- бандиты в тюрьмах, а на честного прокурора Табельского С.В.  наговаривают.

Пикабу Я надеюсь поддержит продолжение этого интересного проекта и разрешит приложить ответ Прокурора Табельского С.В. по данному плакату.

Данные документы с 2019 года являются "секретными" так решил Табельский С.В., это я узнал прочитав  сайт от 2019г. kompromat1.pro/.../ называлась статья "Прокурор-прост*т*ка" в нем также приведены эти же документы которые указаны и а 2022г Прокурор Табельский активно скрывает доказательства АУЕ ОПГ Строевой Н.В.

Пикабу также в 2020г. публиковала вопрос по этим же документам, но Прокурор Табельский С.В. не слышит вопрос "Где вещественные доказательства в отношении ОПГ АУЕ Строевой Н.В. делись из уголовного дела №16057109.

Прокурор Табельский С.В. - "Гроза" преступности Кубани Новости, Разоблачение, Журналисты, Общество, Криминал, Преступление, СМИ и пресса, Коррупция, Госдума, Длиннопост

Лига журналистов

774 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.