Проклятый Участок

Когда то,в далёком 1990 году моя семья поехала на дачу.Мне на тот момент было 15,а младшему брату 12.Значит приехали мы,отдохнули,и пошли на речку Орха.Там мы купались и рыбачили.Мой Папа там Поймал Огроменного Карася вроде 900гр.Вернулись мы с речки,Я попялился немного в Dendy И лёг спать.Из за чего-то я проснулся в 5:00.Я слышал Какие то звуки похожие на Сирену.Я испугался и лёг спать.Ну а утром я проснулся и пошёл кормить нашу собаку Бобика.А его там не было.Я обыскал весь участок,всю округу,даже соседей расспросил.Никто его не видел,и сирены никто не слышал.Прошёл день.Я лёг спать и опять проснулся в 5:00 и услышал ту же Сирену и быстро лёг спать.Когда я вышел на улицу пропал наш забор.Родители конечно удивились когда узнали что забор и Бобик пропали.И мы решили когда я опять проснусь в 5:00 я всех разбужу и мы выйдем на улицу.Ну и я лёг спать.Проснулся я опять в 5:00. Сирена играла...Я быстро но тихо всех разбудил.Папа взял сковороду в руки,Мама-нож,Но а Мы с Братиком-ничего.Мы вышли на улицу, но на нашем участке почему то были разбиты все фонари.И на наших глазах земля начала трескаться.Недолго думаю мы срочно собрали все вещи в машину и уехали.С тех пор мы купили новую дачу в 50км от той.Мы не стали не кому рассказывать эту бредятину.Все равно бы никто не поверил.Но а потом мы сами забыли об этом.Сейчас мне 37 лет.Я живу счастливый,у меня есть жена и ребёнок.Но а мой младший стал миллионером.Но а наши родители спокойно живут на нормальной даче.