Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ


Решил сделать для себя небольшое испытание - пройти Fallout 3 убивая лишь в местах, где по другому просто технически нельзя, заодно и посмотрим сколько таких моментов.


Сложность - Нормальная, модов нет, багов нет, напарников использовать не буду.


На этот раз решил избавится от шуток и всего лишнего, что-бы точно всё вошло в пост.

В общем это будет что-то вроде текстовокартиночного приключения пацифиста из убежища.

За прошлую часть было 14 убийств, так-что руки моего персонажа уже не чисты, однако во второй половине игры их не будет.

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

Тем временем я уже прошёл кучу мелких пыздуков при помощи красноречия.

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

Убежище 87 вообще не предусматривалось для такого типа прохождения, хотя стелс-бой помогает.

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост
Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

Рейвен-Рок довольно легко проходится в таком стиле, главное только не запутаться.

А ещё у меня наконец-то появилась силовая броня, теперь всё будет ещё легче.

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

Не упущу момента повайнить на бетесду

Вот почему в финальном задании с кучей эпика и взрывов игроку вообще ничего не надо делать?? Вспомните например штурм дамбы Гувера из нью-вегаса и сколько всего интерактивного там было, а тут какое-то кницо.

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

Всё-таки хорошо что есть возможность сказать главному антогонисту отступить.

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

Вообщем-то я всё.

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

Итого:

Прохождение одного лишь сюжета заняло ~4 часа

Убит 1 таракан, 12 супермутантов и 1 кентавр (потому-что по другому нельзя)

9 Уровень

Вот такие вот перки взяты, и вот такие вот статы прокачаны

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост
Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост
Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

В целом игру можно пройти не убивая ни одного человека, но не существа,однако вы думаете что всё так просто?


А потому-что баги наше всё! Финальный квест заглючил из-за его весь персонал цитадели говорит что-то вроде "ПРОЕКТ ЧИСТОТА УЖЕ НАШ!!1", а сам квест завис, прошлых сохранений на это нет, поэтому ой чёрт.

Прохождение Fallout 3 с минимумом убийств (Часть 2) Fallout, Fallout 3, Игры, Компьютерные игры, Баг, Длиннопост

Fallout

2.2K постов9.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.