Проходил мимо бездомного парня с табличкой:

«Однажды это можешь быть ты», поэтому я положил деньги обратно в карман, на всякий случай, если он прав.

Проходил мимо бездомного парня с табличкой: Юмор, Мемы, Попрошайки

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Бездомный

А ну нах, не буду врать - я просто ленивый

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я б денях не дал, ни бездомному, ни ленивому. Нужны специальные заведения для привлечения таких "бездомных" к труду, где их кормят и они могут следить за гигиеной. Либо так, либо в тюрьму за попрошайничество.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
к труду, где их кормят и они могут следить за гигиеной
Так это и есть тюрьма.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В тюрьме они не будут трудиться. А если и будет, то у них не будет возможности найти другую работу. Таким образом можно отсеять реальных тунеядцев от людей, которые действительно попали в трудное положение

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил уроки выживание от теда медведа
14
Автор поста оценил этот комментарий
Такие заведения есть. Только бомжи туда не ходят. Потому что там заставляют что то делать за еду. А ещё пить нельзя.
А мыться бомжи в принципе не любят.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и нужно объяснять наивным гражданам, которые хотят бросить монетку. Ибо я и сам не знал про существование таких заведений.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бацька для таких ЛТП устроил
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо быть бомжом https://m.youtube.com/watch?v=cBiSmiAdbSU
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку