Прокат игрового компа

Народ, не плюсов ради, а помощи для!


Наступает лето, пора отпусков. Многие поедут отдыхать, и их техника будет простаивать. Отсюда назрел вопрос: в ближайший месяц-полтора кто-нибудь в Самарской области может за разумную плату сдать напрокат мощный игровой комп (системник+монитор, остальная периферия есть)???


Просто сейчас все деньги уходят на ремонт, и возможности собрать хорошую машину нет (хочется собрать уже сразу неплохую машину за 50-60 тысяч). А желание засесть вечерком за Ведьмака практически затмевает естественные инстинкты.


Да, я знаю, что выгляжу, как задрот, но все же. Компьютер знаю на уровне очень продвинутого пользователя. Чтобы не было сомнений в порядочности, готов оставить расписку или что-то в залог. Можно даже составить договор оказания услуг между физлицами (имеет юр.силу).


Имеется собственный жесткий диск, так что системник можно без HDD. Готов вывезти комп практически из любой точки Самарской области, а также из районов Ульяновской или Саратовской областей, расположенных в радиусе 200-250 км от Сызрани.


Выведите в топ, пожалуйста. Три комментария для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен те комп за 60к)) раньше тоже был фанатом компов. Правда вскоре игры забросил. Купил плойку (был ярый противник джостиков) и ляпота...лежишь себе на диване..раслабон...играешься..а что на счет дорогих игр..так купи 2 диска да обменивай их потом..на всяких аукционах)))пс: я про 4 плойку:)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Плойка плюс 2-3 игры уже выйдет в 30к. Что соответствует половине цены от компа. Вчера буквально подсчитывал - сейчас можно за 43-45к собрать вполне юзабельную машину. Плюс монитор тысяч за 13-15.


Тем более, PS4 - это чисто игрушка. А комп - это комп.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Пс4+ноутбук?:) мне кажется отличное сочетание:) плюс ко всему удобнее чем ПКшник:) а выходит в эту же сумму:) плойка игрушка спору нет..но и пк за 50к явно не для офиса собирается:)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ноуты по отношению производительность/цена - прилично уступают настольникам, такой вариант уж точно не дешевле стационара

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не писал про замену пк на ноут..я говорил про пс4+ноут взамен ПК.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть поклонники консолей. А есть фанаты ПК. Не будем разводить холиваров. Я в любом случае не собираюсь приобретать себе ПС или ИксБокс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да))
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. я написал с намеком на то, что плойка+стационар - даст больше эффекта

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На кой нужна плойка и стацирнар? Связка плойка плюс ноут предполагает собой игры за счет плойки и работу..автономность...мобильность за счет бука..а покупать два гроба домой не вижу смысла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что для вас есть работа?


сейчас банально даже запустить скайп, ворд и браузер - уже нужен достаточно приличный ноут(не, ну если не эстонец), в этом плане стационар за те же деньги - будет гораздо шустрее.


а при более серьезной работе - то вообще стационар настолько дешевле нормального ноута, что легче докупить нормальную видуху, и плойка разве что эксклюзивами сможет набрать плюсы

Автор поста оценил этот комментарий

ПС4 все равно не дает такой картинки. Да и привык я уже к клаве+мышь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Склонен с вами не согласиться.

Плойка вполне себе месдиацентр, можно играть, можно смотреть фильмы в бд или двд, можно смотреть онлайн штмл5 в качестве 1080р, смотреть с внешних накопителей или подключиться к домашнему серверу по длна.

Я сам заядлым пекарем был, но реалии и курс евалюты изменили моё мнение. Бу плойка стоит в районе 15-20к, диски копеечные бу по 1-2к, плюс скидки в пс сторе шикарные. Для любителей халявы- сложно покупать игры на троих, покупать взломанные аккаунты, и по всей видимости в течении года будет джейл приставки.

На геймпаде играть очень удобно, не забываем про эксклюзивы в стиле ласт оф ас и серии анчартед. Только ради их имеет смысл купить плойку. В ведьмака 3 гораздо удобнее и интуитивнее играть с геймпада.

Фпс в основном в районе 45-60. Играть вообще не напрягает.

Комп отвёз к себе в офис время от времени поиграть в батлу, дома только планшеты, плойка и убогий ноутбук.

Но главный плюс нет танцев с бубном как с пк - с видой и постоянным обновлением железа.  Честно, одни плюсы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку