Произошло чудо. Вернулась вера в людей.

История произошла со мной, буквально вчера. Место действия г. Санкт- Петербург


Мне 32 года. Сложилось так, что мой "скафандр" подводит меня с детства. Начиная с детского садика я раз в три, четыре года ложусь в больницу (по разным причинам). Это предыстория.


Сейчас мне (при замене прав) обратили внимание на мое давление и привели меня в ужас 160\100\132 пульс. Врач мне сразу сказала:

- Володя у тебя проблемы. Меряй давление в течении пары недель. Три раза в день, записывай и ищи врача.


Зная и помня нашу систему здравоохранения и что мне опять придётся нырнуть в это с головой и огромными финансовыми затратами. Действительно хорошего врача без знакомств найти практически не возможно! (отзывы в интернете не работают!!)Только если повезет. Получить направление на госпитализацию это просто квест который из очень сложных.


На всё плюнул, не испугался. Страшнее болеть. И поехал в первый мед. на петроградской (это одна из больниц при лучшем Петербургском мед. институте) Тупо нашел своё отделение, сдал верхнюю одежду, одел бахилы и пошел искать заведующего. Без справок и направлений. С собой был паспорт, снилс и омс.

Ребята. Меня приняли. Выслушали. И внимание! Сегодня меня уже госпитализировали, не взяв ни копейки денег. Это фантастика. Верьте в себя и будет вам добро!

Уверен что вылечат) Жаловаться и писать диагнозы не буду. Пост не для этого.

Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливай, Болодя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и побыздрее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку