Прогресс.

Сегодня я заметил, что технический прогресс стремительно идет вперед. Пока весь мир помешан на покемонах, я установил на свой смартфон Titan Quest. Это просто удивительно, игра, которая в свое время тормозила у меня на компьютере, теперь тормозит у меня на телефоне.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сколько раз я там устраивал геноцид сатиров как вида, это просто не сосчитать

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Геноцид он устраивал. А Батьку их видел? Там вроде 10к+ их убить надо было :)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это вы о чем?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне извиняюсь - я перепутал Титан Квест с Сакредом, там для боссов регионов нужно было убить до 8500 (!) монстров на одной локации.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, пошел скачивать. Оказывается я ньюфаг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже Оо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется он TQ и Sacred первый перепутал - там есть боссы локаций, что после пары тысяч фрагов спаунятся. Ох и жирные, заразы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А их там обязательно было убить за один заход, или оно сейвится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За один заход. По-моему, боссы появлялись, когда мобов в локации оставалось перебить 1000 штук. (я артмани использовал; времени и желания не было скучную мясорубку устраивать :)) Можешь на канале PhilRogal или allsacred.ru поискать более подробную инфу, если интересно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку